Перейти к содержанию
Denis_Maltsev

[УГИБДД-М] Artur_Rubinstein, Will_Byers

Рекомендуемые сообщения

Denis_Maltsev

1. Ваш никнейм: Denis_Maltsev
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Artur_Rubinstein, Will_Byers
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/MXffq-AzZxE, https://imgur.com/a/4VXkHp5
5. Суть жалобы: Приветствую! Хочется узнать причину игнора рации. Я запрашивал информацию владельца по номерам, то есть пробить гос.номер и тишина... Я спросил в роб "если ли сотрудники в сети/на смене, тем самым получаю подтверждение от данного сотрудника, далее кидаю ещё раз запрос и снова тишина... Из-за этого я не смог выдать розыск водителю, тем самым он просто вышел... Я не не понимаю так трудно потратить одну минуту и ответить на запрос? Напомню о статье 2.4.3 ФЗоП что Вы обязаны принимать запросы, тем самым нарушение 6.1.5 ФЗоП.

Цитата

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

3) принимать вызовы; запросы о помощи от коллег, иных структур и граждан; прибывать незамедлительно на место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия;

 

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

5) игнорировать запросы о помощи, вызовы, нарушения; халатно выполнять свои обязанности;

 

Изменено пользователем Denis_Maltsev
Dell, Жалобу отзываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Доброй ночи, я тот самый сотрудник на которого написана жалоба, интересно почему вы написали жалобу только на меня а не на все ДПС что находилось на тот момент, почему вы не написали жалобу на Roman_Brovtsyn? он тоже были на смене, я вам чем то не угодил?  почему не написали жалобу на все МВД? запрос я проигнорировал потому что не видел его, у меня тоже есть личная жизнь на которую я могу отвлечься и пропустить запрос, вопросы?

Изменено пользователем Artur_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeremy_Hansen

Здравствуйте! Я Will_Byers. Я был занят другим человеком. Док-ва прикреплю чуть позже

https://youtu.be/SALAEDtsvPQ

 

Изменено пользователем sandyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Так же интересно узнать к чему слова какому то лидеру ПГ что у него в подписи знаки нацизма, ОПГ закрыты вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Maltsev

Приветствую!

Прошу прощения за доставленные неудобства, косяк был мой а не Ваш - признаю. Не знаю почему подумал что отправил в общую рацию, но отравил обычную рацию, тем самым Вы и не могли увидели это.... Жалобу отзываю, можете закрывать.
Всего доброго и хорошего дня.

Изменено пользователем Denis_Maltsev
Артур не злись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Не волнуйтесь, я не злюсь, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Жалоба отозвана. Передал на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! Жалоба отозвана. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...