Перейти к содержанию
Lavrence_Zekov

[МО] William_Phantom

Рекомендуемые сообщения

Lavrence_Zekov

1. Ваш никнейм: Lavrence_Stalcone
2. Никнейм сотрудника: William_Phantom
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/bqavpK95Odg
4. Суть жалобы: открыл по мне огонь без предупреждений каких либо жду фиксацию от лица сотрудника, а так же выплату за физический ущерб мне.

https://imgur.com/a/duyqohO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Phantom

Здравия желаю! Я Виллиам Фантом, проходя срочную службу в звании "Младший сержант" открыл огонь, перед этим дал предупреждение, он его игнорировал.

Прикрепляю доказательство: 

 

Таймкоды:

0:18  -первый пред

02:30 -Кинул первый снежок

03:00 -Второй пред

03:33 -Кинул второй снежок, после чего расстрел

И о какой выплате может идти речь?

Изменено пользователем Klaus_Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

1) Почему кидались снежками в военнослужащего?

2) Для чего ввели разговор в военнослужащим, инициатором разговора являетесь вы.

Ответьте на мои вопросы, после дам исчерпывающий ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrence_Zekov
В 23.01.2024 в 15:33, Klaus_Phantom сказал:

Здравия желаю! Я Виллиам Фантом, проходя срочную службу в звании "Младший сержант" открыл огонь, перед этим дал предупреждение, он его игнорировал.

Прикрепляю доказательство: 

 

0:18  -первый пред

02:30 -Кинул первый снежок

03:00 -Второй пред

03:33 -Кинул второй снежок, после чего расстрел

И о какой выплате может идти речь?

 

во 1 вы сказали в чат а не крикнули как я должен услышать то что вы сказали под нос ваши проблемы

во 2 вы не дали отсчет на цифру 7 

в 3 покажите пункт где запрещено кидать снежки в военнослужащих

в 4 кому вы говорите 10 когда я убежал было 9

в 5 0;59 вы сказали себе под нос я никак не мог услышать даже по рп.

в 6 кому вы дали пред?) если я стоял в кз а не чз https://imgur.com/a/lExawPj

в 7 03:00 -Второй пред а где написано что после 2 преда открывают огонь а не после 3

в 8 ,, о какой выплате может идти речь?" вы меня убили когда я находился в кз а так же на видео вижу оскорбления меня. Требую администрацию привлечь к ответственности человека.

далее

В 23.01.2024 в 16:21, Invoker_Hokage сказал:

Здравствуйте.

 

1) Почему кидались снежками в военнослужащего?

2) Для чего ввели разговор в военнослужащим, инициатором разговора являетесь вы.

Ответьте на мои вопросы, после дам исчерпывающий ответ.

1. Захотелось мне так а покажите пункт где запрещено, у вас же между собой постоянно кидаются

2. Иницитором? я подьехал спросить где старшие а далее сами видите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Ответ свой дам завтра, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Исходя из доказательств, могу судить о том что стрельба открыта правомерно по вам за нарушение 6.2 Закон О воинской обязанности и военной службе.

  • Ваши разговоры и кидание снежков в военнослужащего, провокация чистой воды. 
Спойлер

- Служащие армии имеют полное право открыть огонь на поражение в случае нарушения Конституции гражданскими в фиолетовой, красной территории и черной зоне. Однако, сразу расстреливать людей, которые находятся в фиолетовой территории нельзя, если не было замеченного никаких провокационных действий и никаких мер против служащих не предпринимается, их необходимо вывести за территорию ВЧ и вызывать полицию для задержания по 6.8 УК. Если гражданин был замечен на красной территории, то ему должно предоставиться разумное время на покидание всех территорий, которые принадлежат воинской части: при этом в случае, если служащий заметил провокационные или жизнеугрожающие действия, то разрешается открывать огонь без отсчета времени.

Вопросы имеете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrence_Zekov
В 24.01.2024 в 12:48, Invoker_Hokage сказал:

Исходя из доказательств, могу судить о том что стрельба открыта правомерно по вам за нарушение 6.2 Закон О воинской обязанности и военной службе.

  • Ваши разговоры и кидание снежков в военнослужащего, провокация чистой воды. 
  Скрыть контент

- Служащие армии имеют полное право открыть огонь на поражение в случае нарушения Конституции гражданскими в фиолетовой, красной территории и черной зоне. Однако, сразу расстреливать людей, которые находятся в фиолетовой территории нельзя, если не было замеченного никаких провокационных действий и никаких мер против служащих не предпринимается, их необходимо вывести за территорию ВЧ и вызывать полицию для задержания по 6.8 УК. Если гражданин был замечен на красной территории, то ему должно предоставиться разумное время на покидание всех территорий, которые принадлежат воинской части: при этом в случае, если служащий заметил провокационные или жизнеугрожающие действия, то разрешается открывать огонь без отсчета времени.

Вопросы имеете?

 

Да вопросы имею было всего 2 преда а так же они были сказаны в обычный чат а не прокричены я никак не мог услышать и сотрудник сделал это специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Я же вижу на доказательствах сотрудника четкое предупреждение, как он крикнул это вам. Плюс ко всему Вы подтвердили тот факт что вы услышали предупреждение.

Опять же нарушений никаких нет, подтверждаю что военнослужащий сделал все правомерно.

Более вопросов не наблюдаю, жалоба уходит под замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...