Перейти к содержанию
Mikhail_Meglov

ГУВД г. Приволжск – Tommy_Martinez

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Meglov

1. Ваш никнейм: Mikhail_Meglov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Tommy_Martinez
4. Суть жалобы: Я собирался помочь человеку уйти от МВД, но тут меня тупо начинают расстреливать без предов (предявили посягательство на жизнь сотрудника)+посадил на 60 минут.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=XJ95vnUf9xU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

День добрый. Являюсь тем сотрудником на которого написана данная жалоба.

Начнем разбор.

Вы были задержаны по Статье 5.3 УКРП а именно:

 

Цитата

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

- Под посягательством на жизнь и здоровье подразумевается нанесение двух и более ударов, любое использование огнестрельного оружия, предметов.

- Один удар может являться мисскликом, в таком случае сотруднику разрешается освободить нарушителя от ответственности.

В данном случаи когда мы ввели погоню за 1 Гражданином. Вы начали подъезжать к сотрудникам ГИБДД и ГУВД и мешать им работать и ловить преступника.

Так же мы своим авто могли спокойно задавить сотрудников изначально, на что вам было выдано предупреждение в виде "Ты чего делаешь?".

Далее мы бежим за гражданином во дворы, после чего я замечаю как вы сбиваете сотрудника ГИБДД. 

После чего все сотрудники начали огонь по вам, потому что вы создали прямую угрозу сотруднику Полиции.

Мы на это имеем право согласно статье. 5.13.2.3 ФЗоП, а именно:

 

Цитата

2 – Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) провокационный характер противоправных действий лица (лиц) по отношению к сотруднику полиции и/или полиции;
2) проникновение на охраняемые объекты, в случае, если сотрудник полиции предупредил о том, что объект является охраняемым;

3) если промедление в применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

В данном случаи вы нарушили 3 подпункт.

Собственно и были за это ваш автомобиль был расстрелян, и вы были задержаны за Посягательство на жизнь Сотрудника.

Док-ва - 
Ссылка 
Тайм-код - 0:10 Вы подъезжаете в 1-ый раз и начинаете создавать помеху работе сотрудникам ( + Вмешательство в РП)
Тайм-код - 0:24 Было выдано предупреждения с вопросом "Зачем вы давите сотрудников?".
Тайм-код - 0:38 Сбили сотрудника и даже не извинились что случайно, а просто молча уехали как ни в чем не бывало.

Собственно я вам все расписал.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Tommy_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Meglov

Тайм-код - 0:38 Сбили сотрудника и даже не извинились что случайно, а просто молча уехали как ни в чем не бывало. Ответ:

Вы врезались на своем автомобиле в мой(0:01 на моем видео) машина отскочила и полетела в сотрудника, а ему все равно что на него летит 2 тонная машина (POWER GAMING).



Тайм-код - 0:24 Было выдано предупреждения с вопросом "Зачем вы давите сотрудников?". Ответ:

Как я должен был услышать без звука? Почему вы не написали например в чат? 

Думаю я указал по каким причинам на 38 секунде не по моей вине я врезался в сотрудника который сам бежал под машину

1  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Сотрудник ГИБДД дальше побежал вслед за преступником дабы помочь своим напарникам.

А тут опять вы подъезжаете даже по встречной полосе и на видео это видно. Так что не нужно никого вводить в заблуждение.

Если вы сбили сотрудника нужно было хотя бы извиниться, чтобы он и его напарники и я в том числе не стали по вам открывать огонь.

Нарушений от себя не вижу.

Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Meglov

А почему вы выстрелили мне в капот на вашем видео 00:16 таймкод и даже не извинились? Еще затем тот сотрудник которого я "сбил" машину мне ударил.



Еще с чего я должен извиняться если у меня на видео можно понять что я только увидел как сотрудник запнулся об машину? (таймкод 00:03 мое видео видно что я только видел как он запнулся)

Если по такой логике думать что все должны извиняться, то весь мир виноват будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Устал вам объяснять.

Передаю жалобу Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-лейтенант полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

После изучения вашего видеоматериала и записи от сотрудника, предоставляю ответ по жалобе.

1. На вашем видео заметно, как вы целенаправленно выехали на полосу встречного движения,

неожиданно для сотрудника, который в этот момент сдавал задним ходом.

После этого вы продолжили движение и слегка задели левой стороной автомобиля, сотрудника

Управления государственной инспекцией безопасности дорожного движения.

2. На записи сотрудника видно, как, объезжая автомобиль BMW E34, вы начали давить сотрудников

Управления государственной инспекцией безопасности дорожного движения, что представляет собой угрозу для их жизни.

3. Таким образом, сотрудники имели полное право открыть огонь по вашему автомобилю, так как существовала непосредственная угроза их жизни.

Нарушений со стороны сотрудника не имеется. Жалоба закрыта.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...