Перейти к содержанию
Blane_Blunt

[УГИБДД-М] Ilya_Vishnakov

Рекомендуемые сообщения

Blane_Blunt

1. Ваш никнейм: Menno_Moellendorf
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Ilya_Vishnakov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/cif_IU4-jMc
5. Суть жалобы: Открытие огня в населенном пункте без причины , угрозы я не нес скорость 60 . То что погоня до этого была трассе не дает права на ведение огня. это первое Второе нРП действия не вытащив из авто меня , не отстегнув ремень безопасности не спросив в do Закрыта дверь или открыта надел на меня наручники? , как он целясь в меня открыл дверь? Обиделся что догнать нее в состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Visnyakov

Доброго времени суток, истец.

Являюсь сотрудником, на которого написана жалоба, приступим к разбору.

1) Не вижу на ваших доказательствах открытия огня с моей стороны, предоставьте другие.  
2) Нонрп не вижу, если посмотрите внимательно на свою запись, то видна анимация заковывания в наручники, поэтому отыгровки не требуются. Дверь открыл, она у вас была открыта, если бы была закрытой, то мне пришлось бы применять спец средства для того, чтобы вас вытащить.

Передаю жалобу лидеру и следящей администрации. Не болейте. 

Изменено пользователем Ilya_Visnyakov
Орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt

молодой человек вы держите оружие в 2х руках но открываете дверь ногой наверное, второе я пристегнут ремне безопасности но вы каким то чудом надеваете наручники после чего я багаюсь под авто . 

нРП имеет место быть
ну а вот и стрельба https://youtu.be/vfDgge_hWjI

к вам подъехал пообщаться выяснить обстоятельства , но вы повели себя извините как упоротый на диалог идти не захотели начали оружием размахивать , силой мысли двери открывать, наручники надевать не вытащив человека из авто

никогда сотрудники не надевают наручники сидящему за рулем пристегнутому человеку, только лишь после того как вытащат его

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Visnyakov

Прикрепляю вам доказательства оснований для открытия огня по вам. У нас изначально была длительная погоня по трассе Волчанск - Жуковский, огонь не был открыт до тех пор пока вы не решили ехать по встречной полосе движение на скорости более 200 км/ч около рыб. завода, где проходит жд переезд. Да, вы часто скрывались от погони из-за более высоких скоростных характеристик вашего авто, но из-за этого ваши старые нарушения не обнуляются и вы также несете угрозу окружающим, что по статье ФЗоП 5.11.1.7 разрешает использование огнестрельного оружия. Доказательства - https://imgur.com/a/avKDq8K
По поводу нонрп. Примерно год назад отменили отыгровки на многое из-за введения анимаций. Анимация заковывания заменяет отыгровки - отстегнул водителя/пассажира и вытащил из автомобиля. Двери системно можно открыть и закрыть, если она открыта, то мне ничего не мешает её открыть, сила мысли тут не нужна.

Больше от меня ответы не требуются, ждем вердикт лидера и следящей администрации. Не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt

в ФзОП есть четкое обозначение что открывать огонь разрешено когда я несу угрозу Ю но в момент открытия огня я не нес никакой угрозы , открыть огонь вы могли на трассе когда я реально бы кого то сбил , но в городе при скорости 60 увы это не правомерно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Visnyakov

По вашей логике, если преступник давит пешеходов в Приволжске, то мы можем открывать огонь согласно ФЗоП, но если он уехал, например, в Мирный, то уже не можем, так как в Мирном он никого уже не давит. Это не так работает, если вы хотя бы один раз создали угрозу окружающим, то вы можете это повторить в любой момент. Для этого и применяется огнестрельное оружие, чтобы подобного не произошло более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt
В 22.01.2024 в 17:10, Ilya_Visnyakov сказал:

о мне ничего не мешает её открыть

Оружие наведенное на меня 2мя РУКАМИ мешает вам открыть дверь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Visnyakov

По поводу того, что открыл дверь, держа пистолет двумя руками не вижу нарушений ВПС. С точки зрения РП, можно одной рукой открыть дверь, а другой держать пистолет на прицеле. Был бы это автомат или дробовик, то возможно согласился, одной рукой сложно держать вышеперечисленное оружие. Решение по нонрп примет следящая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt
В 22.01.2024 в 17:31, Ilya_Visnyakov сказал:

По поводу того, что открыл дверь, держа пистолет двумя руками не вижу нарушений ВПС. С точки зрения РП, можно одной рукой открыть дверь, а другой держать пистолет на прицеле. Был бы это автомат или дробовик, то возможно согласился, одной рукой сложно держать вышеперечисленное оружие. Решение по нонрп примет следящая администрация.

вы же сами себе сейчас противоречите анимка визуально задействовала 2 руки соответсвенно открывать дверь вы не могли ими

 

Изменено пользователем Blane_Blunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Visnyakov

Я высказал свое мнение. Решение рп или нонрп примет следящая администрация.

Давайте дождемся ответа руководства, вроде все вопросы обсудили.

Не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

На ваших док-вах не видно, кто открыл огонь, однако даже если это сделал сотрудник, на которого подана жалоба, то огонь открыт вполне правомерно. Насчет нарушений ВПС ответит следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Нон РП здесь нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...