Перейти к содержанию
Ivan_Panchev

[УМВД-М] Jack_Williamson, Lucas_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Panchev

dell.

Изменено пользователем Ivan_Panchev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ

Приветствую. На момент вашего запроса проводил практику курсантам, доказательства ~ Перейти
Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Временно исполняющий обязанности начальника УМВД по городу Мирный, Эванс.

Передаю материалы жалобы сотрудникам, ожидайте ответ в установленный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Grozniy

Здравствуйте. Боец ОСН "Гром" Лукас Грозный.
Считаю, что у Вас недостаточно доказательств моей виновности, следовательно, на меня распространяется презумпция невиновности.
Прошу предоставить дополнительные доказательства, что в промежуток времени, указанный Вами, я был в игре.

Изменено пользователем Lucas_Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

 

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД по городу Мирный, Эванс.

1. Рассмотрев Ваши доказательства и сопоставив их с предоставленными материалами заместителя начальника ВШП, подполковника полиции Jack_Williamson, пришел к выводу, что за сотрудником нарушений не имеется.
Подполковник занимался непосредственной работой с составом своего отдела - проводил практику курсанту ВШП, в связи с чем никак не мог вернуться в отдел для передачи задержанного лица в ИВС.

2. Принимаю сторону бойца ОСН "Гром" Lucas_Grozniy; считаю, что у Вас недостаточно доказательств его виновности, а, следовательно, на него распространяется следующий пункт ОПСГО:
1.6. Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.

3. Ожидаю дополнительных доказательств и Ваших вопросов.

 

Изменено пользователем Cody_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ

Добрый день.  Наблюдаю от вас "слив" закрытой беседы судя по доказательствам. Прошу администрацию применить санкции по отношению к сотруднику написавшему жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день!  Жалоба удалена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...