Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

McDrop

1. Ваш никнейм: Sergey_Voinov
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Konstantin_Mironov
4. Суть жалобы: Сотрудники УГИБДД-М включили сирену и хотели меня остановить, я остановился на красный свет в крайней правой полосе у обочины, сотрудники начали по кд кидать мне предупреждения чтобы я встал у обочины хотя по факту я стоял у обочины, они перекрыли мне путь спереди и сзади, я считаю что если бы я начал движение в какую либо сторону это могли бы засчитать за попытку к уходу от полиции, двигатель был заглушен, попыток уйти не было, также когда вытаскивали из машины окно не было открыто, а дверь они открыли изнутри судя по отыгровке (не было того что они разбили окно). Считаю действия сотрудников не правомерными и прошу вынести вердикт по данной ситуации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=tP77WDJ1J8I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Доброго дня, жалоба на рассмотрении
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Suicide

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник ГИБДД-М Konstantin_Mironov.

Не вижу сути жалобы, т.к. Вас просили неоднократно прижаться к обочине, но вы почему-то продолжали стоять почти на второй полосе. 

 

В 19.01.2024 в 20:51, McDrop сказал:

если бы я начал движение в какую либо сторону это могли бы засчитать за попытку к уходу от полиции

Это исключительно ваши докадки. Была просьба прижаться к обочине, её вы не выполнили и в следствии были задержаны мною. Если бы вы попытались подъехать к обочине, никто бы вам не впаял "Попытку ухода от полиции" и уж точно не задерживал.

 

В 19.01.2024 в 20:51, McDrop сказал:

дверь они открыли изнутри судя по отыгровке

На вашей записи действительно видно как я неуместно использовал бинд. Со своей же стороны хочу сказать что это был миссклик. Т.к. клавиши вытаскивания из авто и открывания двери изнутри расположены рядом (num_5 и num_6). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Считаю, что сотрудник ответил всё ясно и понятно. 

Про "попытку ухода от полиции"

- Если мы Вам говорим в мегафон прижаться к обочине, значит это нужно сделать. Вы были задержаны за 5.8 УК РП(неподчинение), потому что своим автомобилем перекрыли всю полосу, создав помеху на ДОП. Если бы Вы прижались к обочине, а не решили встать на всю полосу, вас бы никто не задерживал. 

 

Если остались вопросы - задавайте! 

Изменено пользователем Alexsey_Mironov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McDrop

да какие тут вопросы, все ясно, виноват-исправлюсь, я злостный нарушитель, не прижался к обочине а встал с краю полосы, заслужено получил арест, а так что могу сказать, удобно когда друг работает на высоком посту и никак не накажет даже если такую дичь творить.

Изменено пользователем McDrop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Всего доброго! 

 

 

Изменено пользователем Alexsey_Mironov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...