Перейти к содержанию
dunnesonderklasse

[ГИБДД-П] Johnny_White

Рекомендуемые сообщения

dunnesonderklasse

1. Ваш никнейм: Vatsok_Light
2. Никнейм сотрудника: Johnny_White
3. Суть жалобы: Данным сотрудником был выписан штраф за нарушение п.11.1 КоАП в мое отсутствие, однако вышеупомянутое лицо было увидено мной с поличным. После постановления, не обращая внимания на меня, убежал на парковку ОВД. С постановлением не согласен. Разбираем "правонарушение": Пункт 11.1 КоАП гласит нам следующее: "Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре" Обращаем внимание на фразу "на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним". Далее смотрим на приведенные доказательства (см. фото 1 и 2). На них видно, что мой а/м припаркован НЕ ПЕРЕД пешеходным переходом, а ЗА ним. Также видим что авто не находится на пешеходном переходе (ни колесами, ни проекцией бампера), хотя инспектор почему-то увидел по-другому (см. док-ва в чате, фото 3). Примечаю, что п.3 ст.13 ПДД не предусматривает запрет остановки за пешеходными переходами (вне зависимости от расстояния), и, как следствие, КоАП не предусматривает за это какой-либо ответственности. Исходя из этого, я считаю свое действие в виде парковки т/с в полной мере законным, действия объекта жалобы считаю неправомерными. Требую в качестве компенсации принять меры в отношении сотрудника согласно регламенту внутри правоохранительной структуры за его безалаберность, организовать инспектору Уайту лекцию на тему "Правила остановки и стоянки" с последующей аттестацией, а также отменить постановление, либо компенсировать эквивалентную сумму средств путем перевода.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/GcX4sML
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем dunnesonderklasse
Ошибка в указании фракции (ГИБДД-Н -> ГИБДД-П)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте. 
Вам в раздел 1 сервера. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...