Перейти к содержанию
Ilya_Sopanov

[МО] Rodion_Bond

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Sopanov

1. Ваш никнейм: Ilya_Sopanov
2. Никнейм сотрудника: Rodion_Bond
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/poD-WuBKZjo
4. Суть жалобы: Я стоял возле территории МО, никого не трогал, сотрудник Родион Бонд всеми способами пытался меня и еще другого человека выгнать, когда мы ничего не нарушали. После чего сотрудники МО для того чтобы мы покинули территорию ВЧ включили тревогу(угрозы не было) и сразу же ее отключили, на основании этого дали десятисекундный отчет и убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Bond

Здравия желаю, на связи капитан Бонд.

Во-первых. Зачем обрезать фрапс так чтоб не было видно всей ситуации?

во-вторых тревога была включена из за проникшего на территорию вч автомобиля, все сотрудники стоявшие на кпп убежали на задержание, я остался на охране кпп согласно статье статье 4.1 ФЗ в которой говорится следующее:

требовать от граждан или служащих государственных организаций покинуть все зоны и территории Министерства Обороны при наличии на то причины.

   Скрыть контент

- Любому гражданскому лицу вызывающему подозрение, может быть ограничен доступ к территории Министерства Обороны с предоставлением времени на покидание в размере 30 секунд;
- Гражданскому лицу или государственному служащему может быть продиктовано требование покинуть территории и зоны Министерство Обороны в случае учений или военного положения на территории воинской части.

Изменено пользователем Radik_Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Bond

Прикладываю доказательства что тревога включена не просто так (Видео блокируют на ютубе, но если надо будет могу предоставить его в вк) Скриншоты от 3-го лица https://imgur.com/a/dP7ZVRl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Вижу до момента включения у вас уже было взаимодействие с сотрудником, представьте полную картину происходящего, дабы корректно рассмотреть ситуацию. 
Даю 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sopanov

Конкретно начала момента который был на видеозаписи выше у меня нет, есть момент еще ранее 

  Но я думаю что если сотрудник применил оружие у него должно быть опровержение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Напомнил лидеру про жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.

К сожалению, вышло недопонимание с СА, тк вашу жалобу наблюдаю с момента подачи.

Вернемся к вашей жалобе.

На ваших доказательствах не наблюдаю нарушения сотрудника, кроме того между 1 и 2 куском прошло 10 мин, в течении которых могло произойти что угодно.

Что касаемо вас, то: "идем к нему, под запись" - это попытка провокации с целью залития жалобы и наказывается по впс х2 сроком бана, на что обязательно обращу внимание СА.

Передано СА.

Изменено пользователем Axel_Navarro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый вечер.

 

Пока на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Вновь здравствуйте.

 

Изучил материалы, которые Вы предоставили и могу судить о том что, их не хватает для вины сотрудника, и в правду разница есть во времени (10 минут), могло произойти что угодно, я вижу как вы обрезали материал и пытаетесь обвинить сотрудника в его не правоте, но по обрезанному материалу практически во всех случаях можно ситуации в свою пользу поставить. Не считаю корректным как либо наказывать сотрудника по вашим видео. Что касается тревоги, скриншоты вам предоставили.


Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...