Перейти к содержанию
Еvgeniy_Kot

[ГУВД] Manfredo_Schwert

Рекомендуемые сообщения

Еvgeniy_Kot

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kot
2. Никнейм сотрудника: Manfredo_Schwert
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/sJqmovOXM2k
4. Суть жалобы: 11.4 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

привет, я манфредо шверт :2:

свободная камера была использована мной по назначению, для создания прекрасных скриншотов глобального мероприятия.

именно в тот момент создал сие прекрасный скриншот :4:

Спойлер

spacer.png

более из данной ситуации скриншотов сделать у меня не получилось, по этой причине я сразу подошёл к проводящему глобальное мероприятие и спросил о том, будет ли ещё что-либо или это всё

вопросы остались?:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Блин, ты просто невидимку использовал при других участниках РП, что запрещено этим правилом сервера. Поэтому хочу, чтобы ты понес ответственность. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

Использовал отключение видимости персонажа для того, что бы не испортить кадр, о чём вы сами и просили

Вопросы еще остались????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Просил я тебя об этом когда ты был на подъеме на крышу аэропорта.
Внутри ты мне ничем не мешал, поэтому в данном случае ты вводишь рассматривающих жалобу в заблуждение.
В противном случае - докажи, что я просил тебя отойти внутри здания аэропорта)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

Доказывать ничего не собираюсь

Ожидаю вердикта следящей администрации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Доброго времени суток. 

Вижу, что игрок использовал свободную камеру по назначению. В соответствии с ВПС:

Спойлер

Запрещено использование невидимки при взаимодействии с другими участниками RP процесса.


Я не вижу, чтобы игрок в данной ситуации с вами как-то взаимодействовал и был участников данного RP процесса. По-крайней мере по вашим доказательствам ситуация неоднозначная. Принять меры по таковой записи не могу, так как отсутствует факта нарушения. 

Вопросы какие-либо имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot
В 19.01.2024 в 17:04, Artemiy_Kornyakov сказал:

Я не вижу, чтобы игрок в данной ситуации с вами как-то взаимодействовал и был участников данного RP процесса. По-крайней мере по вашим доказательствам ситуация неоднозначная. Принять меры по таковой записи не могу, так как отсутствует факта нарушения. 

В данном месте проходило ГМП, сотрудники МО и МЧС отыгрывали роли соответствующие. Не считаю, что наказание должно быть исключительно в случае, если человек принимает конкретное участие в РП процессе. Он находится рядом с РП персонажами, отыгрывающими роль и сам является РП персонажем. Игроку ничего не мешало выключить режим невидимки, дабы не нарушать каноны РП процесса (игроки отыгрывают роль, а человек резко "испарился" и через время появился.
Аргументация игрока о том, что это было сделано, чтобы не мешать мне полностью бредовая, т.к. игрок мог спокойно отойти в сторону (хотя в данном случае он мне не мешал и я не просил его о данной услуге внутри здания). 

Прошу обсудить данную ситуацию с ЗГА/ГА, после чего уже вынести вердикт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Про вашу жалобу помним. Ситуация на рассмотрении. В скором времени вердикт поступит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 

 

После длительного рассмотрения пришёл к выводу, что использовать игроку камхак в данный момент было нельзя. Он понесёт ответственность по пункту ВПС:

Спойлер

11.4. Запрещено использовать свободную камеру, доступ к которой был выдан администрацией сервера, для целей, не связанных с созданием скриншотов или видеороликов - блокировка до 10 дней.

Спойлер

Свободная камера не является частью RP-процесса: её запрещено использовать как одну из вещей, имеющих какое-либо обоснование в RP-плоскости. Например, запрещено использовать свободную камеру в качестве квадрокоптера, GPS-трекера и так далее.

 

 

Наказание будет выдано, так как игрок исполнял роль сотрудника (был в форме и находился на службе). Роль сотрудника не подразумевает исчезновение в воздух. 

 

Какие-либо вопросы будут у вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

не, вопросов нет. Спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...