Перейти к содержанию
Rom Benz

ГУОБДД г.Мирный - Danil_Takeoff

Рекомендуемые сообщения

Danil_Takeoff

Я правильно понимаю, что если на человеке видимые аксы, то можно не отыгрывать их наличие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom Benz

Хочу поинтересоваться на счёт 4х вещей: 
1. На каких основаниях была дана отмажка администрации на мою блокировку при не законченном оформлении преступника, а именно почему меня сначала не посадили в тюрьму и только после этого не была дана отмажка о моём бане? Условно мой аккаунт заблокировали с наручниками = я в КПЗ по non RP. 
2.  На счет не правомерного открытия огня 4.8 ФЗоП и 4.7 ФЗоП ,на который опираются товарищи СЗФ и лидер, погрешность в 13 секунд , сотрудник будет привлечён к ответственности? (я понимаю, что 3 секунды - это мгновение , за которое ничего не может произойти, но если сопоставлять рабочий процесс ГИБДД , где сотрудники за 71% тонировки штрафуют игроков и делают это правомерно, а за 70% штраф не следует. Условно здесь подобная ситуация, но только с нарушением ФЗоП сотрудником.)
3.  В моменте разбора жалобы, за некорректные ответы и неподобающие высказывания в сторону составителя жалобы сотрудник будет привлечен к ответственности? 
 

Цитата

1) Уважаемый вы можете сколько угодно показывать ваши познания, но права вам не вернут.(

2) Вас заблокировали, из бана выйдете, все вам выпишу)

3.  Прикрепленный к форумному аккаунту скриншот из переписки моего знакомого, сделанный в момент разбора данной жалобы. 


Я считаю - это неподобающие поведение игрока на форуме , тем более сотрудника главного управления безопасности дорожного движения . (на момент моего участия в ПГ, за такие остроумные шутки следовали взыскания. Если вы считаете это допустимым- это ужасно. Так как  сотрудник МВД является примером игроков , их работа заключается в том чтобы помогать и корректно разъяснять ситуации и ответы на вопросы. Так как этот игрок показывает свои способности отступать от этого , у меня (и у игроков) строиться худшее представление о данной фракции , так как в ЦПП сотрудники старшего и руководящего состава не научили и не сказали, что так делать нельзя.)
4. В связи нарушения сотрудником 3.13 ФЗоП ( не правомерное наказание гражданского лица в лице сотрудника) мне водительское удостоверение вернут?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Добрый день.

Извиняюсь за задержку с ответом, на то были причины.


В 19.01.2024 в 18:12, Danil_Takeoff сказал:

Я правильно понимаю, что если на человеке видимые аксы, то можно не отыгрывать их наличие?


Как мы знаем, видимые действия не отыгрываются, следственно и видимые аксессуары отыгрывать игроку не обязательно, если он их отыграет - это не является нарушением.


В 19.01.2024 в 19:13, апапрс сказал:

1. На каких основаниях была дана отмажка администрации на мою блокировку при не законченном оформлении преступника, а именно почему меня сначала не посадили в тюрьму и только после этого не была дана отмажка о моём бане? Условно мой аккаунт заблокировали с наручниками = я в КПЗ по non RP.


Понятия не имею, в этом нет вины администратора, он ориентировался и опирался на слова игрока, подавшего жалобу в репорт.

Согласно правилам, за такое наказать сотрудника нельзя, но беседу проведём.


В 19.01.2024 в 19:13, апапрс сказал:

2.  На счет не правомерного открытия огня 4.8 ФЗоП и 4.7 ФЗоП ,на который опираются товарищи СЗФ и лидер, погрешность в 13 секунд , сотрудник будет привлечён к ответственности? (я понимаю, что 3 секунды - это мгновение , за которое ничего не может произойти, но если сопоставлять рабочий процесс ГИБДД , где сотрудники за 71% тонировки штрафуют игроков и делают это правомерно, а за 70% штраф не следует. Условно здесь подобная ситуация, но только с нарушением ФЗоП сотрудником.)


Согласно 4.8 ФзОП, подпункту 2 сотрудник ничего не нарушил, погрешность в 10 секунд и так допустима, придераться к оставшимся трём, довольно странно, а уж тем более наказывать за нарушение данного пункта.

Сравнение с тонировкой тут не уместно, так располагает сам пункт.


В 19.01.2024 в 19:13, апапрс сказал:

3.  В моменте разбора жалобы, за некорректные ответы и неподобающие высказывания в сторону составителя жалобы сотрудник будет привлечен к ответственности? 


В выражениях сотрудника прикреплённых Вами, нет каких либо оскорблений или неподабющих выражений, за которые следовало бы наказывать.


В 19.01.2024 в 19:13, апапрс сказал:

4. В связи нарушения сотрудником 3.13 ФЗоП ( не правомерное наказание гражданского лица в лице сотрудника) мне водительское удостоверение вернут?


Сотрудник понесёт наказание за игнорирование нарушений с вашей стороны, но никак не за "неправомерное наказание". Трактовка пункта 3.13 ФзОП звучит так:


Цитата

3.13. Игнорировать любые административные и уголовные нарушения;
[Исключение: если сотрудник занят какой-либо другой, более важной служебной обязанностью, то он может пресечь нарушение после завершения служебного дела]


За проигнорированные нарушения сотрудник понесёт наказание, но касаемо лишения, то оно выполнено вполне правомерно, права возвращены Вам не будут.

На все вышепоставленные вопросы ответ дан, более их не увидел.

Всего доброго! Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...