Перейти к содержанию
Ambassador_Bergamaschi

ГИБДД г.Невский - Zamir_Nakiev

Рекомендуемые сообщения

Georg_Horsov

Док-ва:
1. Момент того, как к вам сел в машину пассажир, который в дальнейшем откроет огонь по нам: 
https://www.youtube.com/watch?v=AJgVvcgMlNI
2. Момент вашего ДТП с последующей пешей погоней: https://www.youtube.com/watch?v=pvcZmR9OsKA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Martin
В 17.01.2024 в 13:06, m e t a n o l сказал:

Ещё один вопрос к вам, Мартин-как вы стали лидером фракции, когда банально не знаете о том, что невозможно выписать штраф, когда у игрока отсутствуют водительские права? 
Это в очередной раз доказывает, что сотрудник вводит администрацию в заблуждение и не работал по 19.9 и 18.5 КоАП.  Перед лишением вы в любом случае должны проверить гражданина на наличие штрафов, но как и остальных игроков-вы решили просто лишить меня «побыстрее по нон рп»
Жду ответа Халифы

Системно выписать штраф после лишения прав невозможно. Сотруднику ничего не запрещает лишить первым делом вас водительского удостоверения (сотрудник мог не знать об этом), также на доказательствах видно как к вам в автомобиль садится человек в фиолетовой рубашке, из автомобиля вышли два человека только Вы и данный человек следовательно он не мог быть водителем ибо сел на пассажирское сиденье. Не понимаю в чём ввод администрацию в заблуждение.

Касательно лишения в АФК согласен с ответом следящего за фракцией.

 

Изменено пользователем Ivan Martin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Первостепенной задачей было лишать вас право управлением ТС, так как вы приставляете угрозу другим участникам движения, а штрафы вам должен был выписать сотрудник УВД после лишения. ФЗоП не обязывает сначала выписывать меня штраф, а потом лишать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Bergamaschi
В 17.01.2024 в 16:42, Ivan Martin сказал:

сотрудник мог не знать об этом),

О чем не знать? Не понимаю, что вы имеете ввиду 

В 17.01.2024 в 16:42, Ivan Martin сказал:

Не понимаю в чём ввод администрацию в заблуждение.\

В чем ввод в заблуждение? Вам знакомы RP каноны? Если над человеком светится никнейм, это не значит, что по рп сотрудники знают кто там. Я лишь запросил доказательства.

В 17.01.2024 в 16:43, Georg_Horsov сказал:

Первостепенной задачей было лишать вас право управлением ТС, так как вы приставляете угрозу другим участникам движения,

Не смешите, я сижу в наручниках, какая угроза?) не очень убедительная отговорка.

В 17.01.2024 в 16:43, Georg_Horsov сказал:

а штрафы вам должен был выписать сотрудник УВД после лишения. ФЗоП не обязывает сначала выписывать меня штраф, а потом лишать. 

Вы, как сотрудник ГИБДД работаете по КоаПУ, сотрудник УВД- по УК. Соответственно если вы применяете ко мне 19.9+18.5 то вы и выписываете штраф, , что доказывает что по 18.5+19.9 вы работать на тот момент не собирались.

Что сделали вы? Сразу без проверки на штрафы и без выписки штрафа лишаете меня прав  

Сейчас вижу только то, что вы по NonRP лишили меня без пробивки на штрафы через КПК, заведомо через /fines зная, что у меня есть штрафы, а теперь пытаетесь найти отговорки, Молл работали по другим статьям, хотя сперва должны были выписать штраф 

Изменено пользователем m e t a n o l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Лишил не за штрафы, а лишил по 19.9 КоАП и 18.5 КоАП. Про штрафы мне уже потом сказали в дисике.
То что я не пробил вас на штрафы - точно не Нон РП

И опять же, ФЗоП не регламентирует порядок выписывания штрафа и лишения. Мог спокойно сделать, как ранее расписал в ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Martin

Свой вердикт не меняю.

Просьба не поднимать тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Жалоба на рассмотрении. Уточняю дополнительную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Почему лишение водительских прав было на 2 дня, если в статьях КоАП предусмотрена другая санкция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Статья 18.5. на 80+ км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 10.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год.

Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa
В 17.01.2024 в 12:11, m e t a n o l сказал:

Ожидаю доказательств о выписке штрафов вместе с лишением,

Каким образом сотрудники могли выписать вам административный штраф, если у вас произошел технический вылет? На проекте нет системы выдачи административного штрафа в оффлайн-режиме. Порядок выдачи административного наказания в виде приоритетов не предусмотрено, то есть сотрудник самостоятельно выбирает первоначальную категорию выдачи санкции по статье - либо лишение водительских прав, либо административный штраф. В данном случае сотрудники приняли решение лишить водительских прав. Нарушений не наблюдаю.

 

В 17.01.2024 в 12:11, m e t a n o l сказал:

Так же вопрос к вам-по вашему статью 18.5 можно применить при погоне?) 

Меры административного наказания выдаются по совокупности нарушения статьей КоАП. Лишение водительских прав на два дня были правомерны, судя по доказательствам изложенных в данной жалобе. Статьи, указанные бывшим сотрудником, верны. (обговаривал вопрос с ГСЗФ)

 

В 17.01.2024 в 13:33, m e t a n o l сказал:

начнём с того, что в меня в любом случае не имели право лишать в афк и я объяснял почему:

По поводу этого момента я уже писал выше свой вердикт. РП процесс начался во время нахождения вас в онлайн-режиме, следовательно, мера наказания в виде лишения водительских прав была применена правомерна. (обсуждал вопрос с ЗГСЗФ)

 

В 17.01.2024 в 13:33, m e t a n o l сказал:

Мы все прекрасно понимаем, что сотрудник лишил меня по 17.6 по нон рп, не проверив меня на штрафы, а сейчас «соскреб» две статьи, одну из которых на мой взгляд нельзя применить при погоне.

Сотрудники изложили ситуацию совсем по другим статьям, подтверждая ваши нарушения, предоставив доказательства в данной жалобе. Это лишь ваши догадки, которые ничем не подтверждены. Рассматривая доказательства, мною не были обнаружены намёки на выдачу административного наказания по данной статье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Bergamaschi

Видимо придется переехать жить на форум.

Если честно, нет уже сил расписывать одни и те же аргументы, которые я все еще считаю верными, поэтому подытожу в итоге несколько вещей, из за которых считаю лишение NonRP(придется как я понимаю продублировать это в обжаловании):

 

Для начала отвечу на  ваш вопрос: 

 

Каким образом сотрудники могли выписать вам административный штраф, если у вас произошел технический вылет? 
 

Почти всю жалобу с момента ответа сотрудника про статьи лишения я и пытаюсь вам объяснить, что сперва сотрудник должен выписать штраф и лишь потом заниматься лишением прав, иначе он физически не сможет выписать мне штраф, как его обвязывает статья лишения  ниже ещё раз повторюсь почему и подробнее углублюсь в эту тему.

 

————————————————————————————————-
 

1) Вернемся в самое начало жалобы и сравним мой скриншот и запись сотрудников.

 

Мой скриншот: https://yapx.ru/album/XCPB8 

Как мы видим, в 21:50:58 у меня не то что горит Network-я уже отключен от сервера(загрузка снизу) 

 

Запись "замира": https://www.youtube.com/watch?v=XGtC4V0ceP8

 

 

Видим, что по какой то причине значок потери сети появляется лишь в 21:51:04 

 

Теперь смотрим запись владислава миллерова: https://youtu.be/OSQ0J_CnZaY?si=MxHk4_VJfo1lmkZS

 

 

Учитывая, что запись со звуком, можем услышать от замира очень радостный возглас "ыыых, я знаю, чо я сейчас сделаю" подкрепляю этим свой аргумент о том, что сотрудник знал о моих штрафах, но спустя время на форуме понял, что настолько обрадовался возможности моего лишения, что не проверил меня на штрафы и придумал две статьи. 

Я не обвиняю сотрудника, он, как и я-заложник постоянных рассинхронов, тогда почему если у меня на моем экране произошел тех вылет, я все равно получаю лишение из за рассинхрона? Все что я прошу-просто восстановить права, так как виноватых в этом нетворке  и рассинхроне нету

 

 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Отсюда плавно переходим ко 2 моменту: 

 

2) Вы, Федор, говорите, что сотрудник сам в праве выбирать, что сначала делать-выписывать штраф, или лишать прав, но тогда так же поясните мне-как можно выписать штраф после лишения прав сотруднику ГИБДД? Система физически не даст этого сделать и сотрудник прекрасно это знал-это прямое доказательство тому, что по 18.5 КоАП работать он не собирался и сейчас вводит меня и вас в заблуждение. Если сотрудник работает по КоАПУ, то он обязан лично выписать этот штраф, что делает сотрудник? Лишает меня прав, предварительно не выписав штраф, так как этого даже не было в его планах, на форуме конечно очень ловко появилась отговорка.

Если бы у сотрудника действительно была цель наказать меня по этим пунктам, он бы не торопился на пол пути выпрыгивать из авто и лишать меня прав, когда сотрудник УВД еще даже не договорил, кто и что я.  Как я и говорил-здесь я вижу только желание побыстрее лишить меня прав, абсолютно не работая по приведенным пунктам.

 

 

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

3) Про высадку автомобиля-пересмотрите запись замира на 0.25 таймкод- 0:05

Сотрудник выходит и садиться в автомобиль-не дожидаясь посадки в автомобиль, тот достает планшет. Считаю, что это так же могло сыграть роль в лишении и это вполне можно приравнять к NonRP действиям, раз уже мы так детально и подробно разбираем жалобу.

 

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

4) И последняя прекрасная капля в этом кругу "лишений"-рп взаимодействие при моем на тот момент уже вылете/из за рассинхрона сотрудников-афк таймере

 

Обратимся в третий раз к пункту:

 

Глава III. Запреты сотрудников полиции.

 

3.7. Взаимодействовать с игроками, находящимися в AFK или при потере интернет соединения; Взаимодействие с игроками в Network Trouble наказуемо.

 

 

Этот пункт целиком и полностью подходит под нашу ситуацию, даже если закрыть глаза на рассинхрон-меня лишили при афк таймере.

На тот момент, когда я не был в афк таймере(от лица сотрудников не был, на самом деле, как я и говорил-на тот момент у меня уже был нетворк) Владислав миллеров узнал мою личность через КПК и к нему вопросов 0,  НО- Zamir_Nakiev начал взаимодействие со мной в виде лишения уже в афк таймере.

Из за бездействия мышки таймер так быстро не появляется. Если отбросить все мышки, клавиатуры и тд-лишение прав в афк есть? Есть. Пункт 3.7 ФЗоП нарушен? Нарушен, тогда почему сотрудника вы считаете правым?

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

С вашим вердиктом и вердиктом ГСЗФ я в любом случае не согласен, поэтому передайте пожалуйста жалоба сразу до ЗГА/ГА , либо закройте жалобу и мы продолжим разбор ситуации в обжаловании тет-а-тет с Администрацией 3 сервера.

 

 

 

 

 

 

 

Доброй ночи. 

Изменено пользователем m e t a n o l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Всё, что выше написали уже мусолили. 
На счёт 3 пункта. Одной рукой дверь закрывал, другой планшет достал.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Bergamaschi

К вам вопросов уже нет, ваши ответы так же не требуются. Специально продублировал все вкратце, что бы старшей администрации было удобнее понять суть жалобы. Я понимаю, что вы не привыкли думать о других, но специально сделал пометку 

В 17.01.2024 в 23:30, m e t a n o l сказал:

поэтому подытожу в итоге несколько вещей, из за которых считаю лишение NonRP(придется как я понимаю продублировать это в обжаловании):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Сложив все пазлы ситуации, пришел к выводу:

На доказательствах сотрудника, который вас лишил водительских прав, нет значка Network Trouble, следовательно, наказать в рамках правил внутреннего сервера за НонРП не могу . Привлечь сотрудника к дисциплинарной ответственности тоже нет возможности, поскольку сотрудник более не состоит в структурной организации (по поводу взаимодействия с игроком, находящийся в АФК).  Значок появился после уже лишения водительских прав у сотрудника (видно это на доказательства с его стороны). 

Вы будете поданы на восстановление водительских прав, поскольку предоставили доказательства вашего вылета (кружочек загрузки вылета я учитываю). Это мой окончательный вердикт. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Bergamaschi

Вопросов более нет, спасибо за адекватный вердикт) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Поданы на возврат водительских прав (ГА). Вопросов более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...