Перейти к содержанию
Carl_Wiliam

Биография Карла Вильяма

Рекомендуемые сообщения

Carl_Wiliam

 Имя: Фамилия: Карл Вильям
 Пол: Мужской
 Национальность: украинец с американскими корнями
 Возраст: 27
 Дата и место рождения: Родился 16 апреля, 1996 года в пгт.Жуковский
 Семья: Мать - Кравченко Елена Юрьевна, Отец - Вильям Сергей Григорьевич

 Место текущего проживания: г. Приволжск
 Описание внешности: худощавый, рост выше среднего, черные волосы, обычно хожу в белой рубашке.
 Особенности характера: спокойный характер, не проявляю агрессии первым.
 Детство: Родился в пгт.Жуковский, в детский садик не ходил, так как отец не работал, когда рядом началась стройка, общался со строителями, а также ходил на автостанцию, так как интересовался автобусами. В 6 лет пошел в школу и учился там не совсем хорошо, но был общителен со всеми, устраивал классные конкурсы.
 Юность и взрослая жизнь: Когда закончил школу, пошел в ПТУ в Приволжске, потом попал в больницу из-за ДТП и там заинтересовался медициной, и пошел в мед.академию. После пошел в армию на срочную службу, отслужил там и перевёлся на контракт. Там я был курсовым офицером УБ и так как я устраивал конкурсы в школе, я проводил интересные мероприятия для срочной службы. Так же работал в РЖД и ЦГБ-П, но потом уволился. После смены в армии работал водителем автобуса, так как в детстве интересовался автобусами.
 Настоящее время: живу в частном доме в Приволжске, катаюсь на автобусе, готовлю вкусные салаты.
 Хобби: общественный транспорт, железная дорога, фотосъемка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...