Перейти к содержанию
Maksim_Taser

ГУВД г. Мирный – Kirill_Pavlovich, Robbie_Cursed, Mark_Gonov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Taser

1. Ваш никнейм: Maksim_Taser
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Pavlovich, Robbie_Cursed, Mark_Gonov
4. Суть жалобы: Добрый день! Во время похищения будучи не зная состояние заложников данные люди решили "запушить" ОПГ, к слову говоря тут присутсвует еще ПГ, хотелось бы узнать причину.

Так же отмечу к Каймон Прайс вопросов нету, тут человек ничего не нарушил, человек был просто водителем и кто его знает как сюда его принесло, но более чем уверен по приказу чьему-либо, в общем конкретно к нему вопросов нету.
Так же нету вопросов к лидеру фракции, так как ее не было рядом по объективным причинам, я знаю кто распоряжался такими приказами. Вопросы есть только к перечисленным сотрудникам
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Y3VOoXnQ52I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Gonov
В 15.01.2024 в 19:11, Maksim_Taser сказал:

Во время похищения будучи не зная состояние заложников данные люди решили "запушить" ОПГ, к слову говоря тут присутсвует еще ПГ, хотелось бы узнать причину

Не вижу себя за рулем, не вижу приказа от своей стороны начать штурм. В чем заключается пг с моей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Объясню доступным языком конкретно за вас.

Вы высунулись из окна патрульного автомобиля и начали огонь по участникам ОПГ, тем самым нарушили ВПС (ПГ), во-вторых, причина какая была стрельбы?

Это относится к остольным сотрудникам кроме Каймана, он был за рулем и вопросов к нему нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Доброй Вечер!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Мирный,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Виктория Ивановна.

siVb1Ru.png
Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

На ваших док-ва увидела стрельбу от Robbie_Cursed, Mark_Gonov, от Kirill_Pavlovich не увидела стрельбу, а лишь выход из автомобиля, а далее Вы зашли вовнутрь. Ожидайте, в ближайшее время дам ответ.

 

Изменено пользователем Viktoria_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

На ваших док-ва видно и слышно, что они не одни и сзади едут ещё патрульные авто. 

Нарушений не вижу. Остались ли у Вас вопросы?

В дальнейшем будут разбирательство о том, кто дал приказ о штурме и будет проведена серьёзная, строгая беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Вопросов не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Жалоба закрыта!
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...