Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Misha_Sport

1. Ваш никнейм: Daniil_Booda
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Vlad_Guranov.
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Не нашёл в вашей базе данных сотрудника, его имя Vlad_Guranov.
Так вот, во первых, почему и за что меня расстреляли, прошу док-ва предъявить, далее, почему данный сотрудник подошёл и сделал амнимку "Чесать промежность?"
Заметил за сотрудником нарушение 2.1 МО
2.1 - Запрещено нарушать субординацию, правила воинской дисциплины (включая воинское приветствие) и вежливости. Карцер на 30 минут / Выговор.
Так же 3.2 МО
3.2 - Перед применением оружия военнослужащий обязан сделать предупреждение, предписанное пунктом 6.3 УМО, руководствуясь данным сводом правилВыговор.

так же 6.10 ВПС 

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней] 

И ещё 6.12 ВПС, мне не сделали ПМП, что говорит об уходе от рп процесса. 

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

 Хочу услышать ответь следящей администрации и лидера.

Заранее спасибо.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/UbCCTXM

Изменено пользователем Ethan_Dobrolyubov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

Здравия желаю! Вас приветствует действующий лидер фракции Армия,
Тархов Кирилл Александрович.
Ознакомившись с материалом я могу сказать следующее:

1| Я не знаю что такое УМО, если вы имеете ввиду Устав Вооружённых Сил Республики Провинция, то называйте его правильно - УВС РП
2| Если вы имели УВС РП то хочу вам сообщить что те пункты что вы назвали совершенно не соответствуют тому что вы написали.

 

Цитата

 

2.1 - Запрещено нарушать Устав армии, Уголовный и Административный кодексы, Конституцию Республики Провинция. [Наказания согласно данным документам и нормативно правовым актам]


3.2 - При боевой тревоге, чрезвычайного положения (Код-0, Код-3, Митинги и т.д.), военного положения (Объявляется министром обороны / командиром войсковой части / заместителями) или по приказу руководящего состава состава военнослужащий обязан немедленно прибыть в расположение войсковой части. [Предупреждение / Выговор / Понижение в должности и/или звании]

Цитата

Исключение: является уважительная причина, командующий состав должен быть уведомлен.

 

6.10 - Такого пункта нет априори.
6.12 - Такого пункта нет априори.

 


3| Из ваших доказательств видно то что вы находитесь на территории жёлтой зоны, тем самым нарушив положение о Зонах Безопасности КПП (Глава 7 Пункт 3 УВС РП)
Из нарушения сотрудника вижу только использование анимацией на посту что говорит о нарушении пункта 2.23 УВС РП

Цитата

 

2.23 - Военнослужащему в наряде запрещено:

 

  • Бездельничать, прыгать, бегать;
  • Находиться в различных помещениях, на крышах зданий и технических средств, транспорта и укреплений;
  • Спать, сидеть, прислоняться к чему-либо (в том числе АФК более 1 минуты и / или использование различных посторонних и неуместных анимаций на посту);
  • Читать, петь, разговаривать, использовать личные средства связи (в том числе с сослуживцами), кроме случаев указанных в "Положении о зонах безопасности", Уставом армии и прочими документами и положениями ВС РП;
  • Есть, пить, курить, отправлять естественные потребности или иным образом отвлекаться от исполнения своих обязанностей;
  • Принимать от кого бы то ни было и передавать кому бы то ни было какие-либо предметы;
  • Досылать без необходимости патрон в патронник;
  • Иметь при себе электронные изделия, в которых могут храниться или которые позволяют с использованием сети "Интернет" распространять или предоставлять аудио-, фото-, видеоматериалы и данные геолокации;
  • Контактировать с посторонними (в том числе гражданскими) лицами, кроме случаев указанных в "Положении о зонах безопасности", Уставом армии и прочими документами и положениями ВС РП;
  • Получение/несение/сдача караула без отчетности. При заступлении в караул военнослужащий должен совершать доклад в рацию согласно форме докладов. При несении караула солдат срочной службы обязан каждые 10 минут докладывать в рацию состояние на закрепленном за ним участке. Во время сдачи караула военнослужащий обязан совершить доклад в рацию согласно форме докладов;
  • Игнорировать нарушения со стороны гражданских лиц и лиц не относящихся к вооруженным силам Республики Провинция;
  • Скрывать от командования ставшие им известными факты готовящихся, совершаемых или совершенных преступлений и нарушений;
  • Совершать действия, ставящие под угрозу жизнь, здоровье и имущество гражданских лиц и лиц не относящихся к вооруженным силам республики Провинция, а также военнослужащих ВС РП;
  • Разглашать информацию, являющуюся закрытой и не предназначенной для всеобщей огласки (ЗГТ);
  • Запрещается давать справки о действии пропусков и шифров на них, вступать в разговор, не связанный с проверкой пропусков, допускать нахождение на посту посторонних лиц и каких-либо предметов.

          [Карцер до 500 минут]

 


4| Первая Медицинская Помощь не оказывается после расстрела. Если в вас всадили магазин из АК-74М, и на вас не было бронежилета -
то вы в любом случае будете мертвы.

5| Откуда вы имеете доступ к нашей базе данных если это информация находится под грифом ЗГТ?

6| Данный военнослужащий является бойцом срочной службы, а потому фиксацию с его стороны вы не получите.

7| Военнослужащему будет выдано 180 минут ареста.
 

Вопросы остались? 

Изменено пользователем Kirill_Tarhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misha_Sport

Вопросов нет.

Но скажу про 5 пункт, я не то имел ввиду, я про сам форум, что при подачи жалобы, там автоматом выбирается сотрудник, этого там не было, видимо из за этого у меня продублировалась жалоба.

Можете закрывать.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Klyaist♿

Коли вопросов не осталось.

Решено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...