Перейти к содержанию
Maga Svetlov

[ГУВД] Aleksander_Davydov

Рекомендуемые сообщения

Maga Svetlov

1. Ваш никнейм: Maga_Dagger
2. Никнейм сотрудника: Aleksander_Davydov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/XBT3v
4. Суть жалобы: Cотрудник ГУВД/ГИБДД выдал мне розыск по статье 5.3 УК РП. Не зная моих паспортных данных не номерных знаков на транспорте. Что за дела?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Здравствуйте.

Недостаточно доказательств. Ожидаю дополнение в течение 24 часов.

Всего хорошего.

Изменено пользователем Evgeniy_Stepanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga Svetlov
В 14.01.2024 в 18:07, Evgeniy_Stepanov сказал:

Здравствуйте.

Недостаточно доказательств. Ожидаю дополнение в течение 24 часов.

Всего хорошего.

Теперь мое слово, прошу базу данных моего нарушения и выдачи розыска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Здравствуйте.

Доказательства розыска запросим, однако, другие Ваши слова доказать должны именно Вы. Если имеете более подробные доказательства - прикрепляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga Svetlov
В 15.01.2024 в 00:34, Fedor_Santoni сказал:

Здравствуйте.

Доказательства розыска запросим, однако, другие Ваши слова доказать должны именно Вы. Если имеете более подробные доказательства - прикрепляйте.

Здравствуйте, доказательств дальнейших нет. Так как, не для чего было включать фиксацию. Я уверен что сотрудник выдал розыск по нонрп, так как не возможно было узнать мою личность. Лицо закрыто шапкой и маской, а транспортное средство без номеров. И паспорт я не передавал. И не видел данного сотрудника вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Здравствуйте.

Верить на слово мы Вам не можем. На сервере действует презумпция невиновности - доказать вину сотрудника должны Вы. Доказательства вашего нарушения запросил, ожидайте их в течение 24 часов. 

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksander_davydov

Здравия,был запрос в рацию от ГИБДД-Н. Так же есть видеофиксация вашего приступления и по лицу можно опознать личность https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2Fbjv9ECDPFvQ&cc_key=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Снова здравствуйте.

Сотрудник будет наказан за отсутствие доказательств. Наказывать за неверную выдачу розыска не считаю корректным, все таки ваше нарушение видно.

Ожидайте ответ администратора.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

За отсутствие доказательств сотрудник получит наказание. Предоставьте Ваш банковский счёт, по факту не совсем корректной выдачи розыска выплатим компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga Svetlov
В 15.01.2024 в 14:15, Evgeniy_Stepanov сказал:

Снова здравствуйте.

Сотрудник будет наказан за отсутствие доказательств. Наказывать за неверную выдачу розыска не считаю корректным, все таки ваше нарушение видно.

Ожидайте ответ администратора.

Всего хорошего.

Здравствуйте, да нарушения есть. И были, но я говорил именно про выдачу розыска. То есть нонрп 

В 15.01.2024 в 14:18, Fedor_Santoni сказал:

За отсутствие доказательств сотрудник получит наказание. Предоставьте Ваш банковский счёт, по факту не совсем корректной выдачи розыска выплатим компенсацию.

Здравствуйте, 105667.  Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ

Здравствуйте. Являюсь сотрудником Augustin_Grozniy, ГИБДД - Н.
Так как ситуация косвенно относится ко мне, дам тут свой ответ. 
Я просил выдать розыск у сотрудника вам, по 5.3 УК РП:

Цитата

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

Цитата

- Под посягательством на жизнь и здоровье подразумевается нанесение двух и более ударов, любое использование огнестрельного оружия, предметов.

- Один удар может являться мисскликом, в таком случае сотруднику разрешается освободить нарушителя от ответственности.

 

По сути, ваш розыск должен был быть выдан по моей наводке, но, может быть сотрудник ошибся, каждый человек может ошибиться. 
К сожалению доказательственной базы по РП запросу о выдаче вам розыска у меня нету, так же как и сотрудника. Но, мои доказательства сотрудник вам предоставил, продублирую их: Тык (кликабельно). Доказательства имеются, поэтому не считаю целесообразным выдавать сотруднику взыскание.
Если потребуется более длительный видео - фрагмент, то я могу их предоставить по требованию СА.

 

Изменено пользователем Augustin_Grozniyღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga Svetlov
В 15.01.2024 в 16:36, Augustin_Grozniyღ сказал:

Здравствуйте. Являюсь сотрудником Augustin_Grozniy, ГИБДД - Н.
Так как ситуация косвенно относится ко мне, дам тут свой ответ. 
Я просил выдать розыск у сотрудника вам, по 5.3 УК РП:

По сути, ваш розыск должен был быть выдан по моей наводке, но, может быть сотрудник ошибся, каждый человек может ошибиться. 
К сожалению доказательственной базы по РП запросу о выдаче вам розыска у меня нету, так же как и сотрудника. Но, мои доказательства сотрудник вам предоставил, продублирую их: Тык (кликабельно). Доказательства имеются, поэтому не считаю целесообразным выдавать сотруднику взыскание.
Если потребуется более длительный видео - фрагмент, то я могу их предоставить по требованию СА.

 

Вопрос таков, почему и как. Вы выдали мне розыск, вы не знали не номерных знаков не паспортных данный. Не моего лица

Вопрос как?

Значит у вас нонрп

Не логично с вашей стороны, писать cюда. У вас уже нонрп, выдали розыск без каких либо данных обо мне! Еще раз повторюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov
В 15.01.2024 в 15:46, Maga_Dagger сказал:

Здравствуйте, да нарушения есть. И были, но я говорил именно про выдачу розыска. То есть нонрп 

Здравствуйте, 105667.  Благодарю

Компенсацию за сотрудника перевел на счет, указанный вами в жалобе. 

В 15.01.2024 в 16:36, Augustin_Grozniyღ сказал:

Здравствуйте. Являюсь сотрудником Augustin_Grozniy, ГИБДД - Н.
Так как ситуация косвенно относится ко мне, дам тут свой ответ. 
Я просил выдать розыск у сотрудника вам, по 5.3 УК РП:

По сути, ваш розыск должен был быть выдан по моей наводке, но, может быть сотрудник ошибся, каждый человек может ошибиться. 
К сожалению доказательственной базы по РП запросу о выдаче вам розыска у меня нету, так же как и сотрудника. Но, мои доказательства сотрудник вам предоставил, продублирую их: Тык (кликабельно). Доказательства имеются, поэтому не считаю целесообразным выдавать сотруднику взыскание.
Если потребуется более длительный видео - фрагмент, то я могу их предоставить по требованию СА.

 

Верить на слово мы вам не можем. Так-как доказательств запроса нет - сотрудник будет наказан.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga Svetlov
В 15.01.2024 в 17:26, Evgeniy_Stepanov сказал:

Компенсацию за сотрудника перевел на счет, указанный вами в жалобе. 

Верить на слово мы вам не можем. Так-как доказательств запроса нет - сотрудник будет наказан.

Всего хорошего.

Всего, хорошего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Вопросов не осталось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...