Перейти к содержанию
Daniil_Milligan

ГИБДД г. Невский – Myslim_Akhmatov

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Milligan

1. Ваш никнейм: Daniil_Philipov
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Myslim_Akhmatov
4. Суть жалобы: Здравствуйте, заливал я жалобу на ГУВД-М там мне дали ответ мы выяснили всю ситуацию. Собественно здесь сотрудник ГИБДД, каким то чудом не понятно что делает на нашей территории( Территории ОПГ-Н). Так еще и после предупреждения об уходе говорит, еще предупреждения будут? То есть провоцирует
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/VNUlQX908pY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

Добрый вечер. Где именно именно я на вашей территории? Около, так же по РП - это не ОПГ. А комбинат. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Наша территория это вся парковка + мост, которое обозначено серым цветом отличающиеся от дороги. Так же прошу лидера за ГИБДД-Н проверить данного человека на знание терминов, из одной жалобы я понял что данный человек не знает простых терминов таких как СК.Прикрепляю ссылку на жалобу в которой указанна суть жалобы, а также название видео СпавнКилл Жмяк .

Ожидаю ответа от лидера и следящего!)

Изменено пользователем Daniil_Philipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007
В 13.01.2024 в 22:11, Daniil_Philipov сказал:

Наша территория это вся парковка + мост, которое обозначено серым цветом отличающиеся от дороги. Так же прошу лидера за ГИБДД-Н проверить данного человека на знание терминов, из одной жалобы я понял что данный человек не знает простых терминов таких как СК. Ожидаю ответа от лидера и следящего!)

и смех и грех, не нужно нести бред тут. Где прописана про территорию, вы это сами придумали или каким то пунктом подкрепите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan
В 13.01.2024 в 21:17, Muslimidze007 сказал:

и смех и грех, не нужно нести бред тут. Где прописана про территорию, вы это сами придумали или каким то пунктом подкрепите ?

Нет, высшая следящая администрация об этом сказала, жду разбирательств!)

Изменено пользователем Daniil_Philipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007
В 13.01.2024 в 22:19, Daniil_Philipov сказал:

Нет, высшая следящая администрация об этом сказала, жду разбирательств!)

почему вы тогда не стоите вначале моста ? А именно там. Где это прописано. Нам никто-ничего не говорил. Ждем ответа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Также очень интересно почему вы вообще приехали, на радаре не было никого на базе, вы стояли и ждали чуда? Или чего? Хочется услышать именно от вас объяснения почему вы приехали именно на нашу территорию. Так же просьба следящий администрации и лидера посмотреть доказательства данного сотрудника, по какой причине и за кем он уехал, если нет, увы, также получаете наказание. 
 

Зачем вы приехали на нашу территорию? 
 

Также пусть следящая администрация удостоверится в том что наша территория начинается от начала моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007
В 13.01.2024 в 22:46, Daniil_Philipov сказал:

Также очень интересно почему вы вообще приехали, на радаре не было никого на базе, вы стояли и ждали чуда? Или чего? Хочется услышать именно от вас объяснения почему вы приехали именно на нашу территорию. Так же просьба следящий администрации и лидера посмотреть доказательства данного сотрудника, по какой причине и за кем он уехал, если нет, увы, также получаете наказание. 
 

Зачем вы приехали на нашу территорию? 
 

Также пусть следящая администрация удостоверится в том что наша территория начинается от начала моста.

Что вам еще рассказать ? Приехали с сотрудниками ОСН, я не обязан снимать каждую секунду игры. Бред нести не надо, я понимаю, что вы обижены на жалобы на Вас. Но все же. 
 

если продолжится бессмысленные сообщения и флуд, просьба модераторов наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan
В 13.01.2024 в 21:50, Muslimidze007 сказал:

Что вам еще рассказать ? Приехали с сотрудниками ОСН, я не обязан снимать каждую секунду игры. Бред нести не надо, я понимаю, что вы обижены на жалобы на Вас. Но все же. 
 

если продолжится бессмысленные сообщения и флуд, просьба модераторов наказать.

Уважаемый, вы сами себе делаете хуже. Просьба следящую администрацию обратить внимание на:
1. Участник внимание Старшего Состава не знает, что когда он на каком либо задании он обязан вести фиксацию
2. Он как никак Старший Состав, почему он дает такие "резкие" и провокационные ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

Это была не спец.операция.
 

Я больше ни на что отвечать не буду, ждем ответ лидера. Всего доброго. 

Изменено пользователем Muslimidze007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Здравствуйте. Взяла жалобу на рассмотрение.
Распишите вопросы, которые Вас интересуют, по форме.

Форма:
1.
2.
3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Здравствуйте.

 

1. Почему сотрудник ГИБДД стоит на закрытой территории и при использования бинда о просьбе покинуть территорию, сотрудник говорить еще «преды будут?» «давайте еще»

 

2. Почему сотрудник не знает элементарных терминов, в внутренних правилах сервера в 6 разделе все написано DM, DB и т.п. но меня интересует то что сотрудник не знает что такое СК, вопрос, почему?

 

3. Почему сотрудник говорит о том что он не обязан снимать взаимодействие с персонажами? Попрошу вас что бы вы проверили наличие записи у данного сотрудника, запись погони должна быть!)

 

4. Сотрудник дает провокационные «резкие» ответы в жалобе, интересно по какой причине?

 

5. Почему сотрудник собственно приехал на  закрытую территорию? На радаре никого нет, то есть я подъезжаю и вижу такую ситуацию, что никого на базе нет, а сотрудник стоит и общается с админом, интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

1. Сотрудник стоял за территорией вашей базы, если же я не права, то покажите пункт правил, где прописано что мост, парковка является территорией ОПГ.

2. Многое может забываться, да и в этой жалобе не увидела никакого СК.

3. О какой погоне идет речь? Запись в данной ситуации не требуется.

4. Где Вы увидели провокационные ответы? Ответы сотрудника не несут в себе какого то оскорбляющего или унизительного контекста. Поэтому тут нарушений нет.

5. Как я знаю, в жалобе на ГУ МВД-М уже всё решили зачем приезжали сотрудники, сотрудник возможно катался вместе с ними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan
В 14.01.2024 в 19:40, Josephine_Odesskaya сказал:

1. Сотрудник стоял за территорией вашей базы, если же я не права, то покажите пункт правил, где прописано что мост, парковка является территорией ОПГ.

2. Многое может забываться, да и в этой жалобе не увидела никакого СК.

3. О какой погоне идет речь? Запись в данной ситуации не требуется.

4. Где Вы увидели провокационные ответы? Ответы сотрудника не несут в себе какого то оскорбляющего или унизительного контекста. Поэтому тут нарушений нет.

5. Как я знаю, в жалобе на ГУ МВД-М уже всё решили зачем приезжали сотрудники, сотрудник возможно катался вместе с ними. 

1. Ожидаю  ответа следящей администрации

2. Сотрудник утверждает что это СК, хотя там его нет.

3. Зачем тогда сотрудник там стоял? Тоже не понятно.

4. Момент на видео где сотрудник говорит давай еще еще, это провокация 

5. Я решил с сотрудниками ГУ МВД-М и они получили за это наказание. Тут сотрудник ГИБДД хочу что бы мы разобрались в этом.

Ожидаю ответа от следящей администрации. Ваши ответы меня больше не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007
В 14.01.2024 в 23:33, Daniil_Philipov сказал:

1. Ожидаю  ответа следящей администрации

2. Сотрудник утверждает что это СК, хотя там его нет.

3. Зачем тогда сотрудник там стоял? Тоже не понятно.

4. Момент на видео где сотрудник говорит давай еще еще, это провокация 

5. Я решил с сотрудниками ГУ МВД-М и они получили за это наказание. Тут сотрудник ГИБДД хочу что бы мы разобрались в этом.

Ожидаю ответа от следящей администрации. Ваши ответы меня больше не интересуют.

Хватит вводить заблуждение администрацию и лидера. Сотрудники ГУВД ничего за это не получали. Внимательно посмотрите решение в прошлой жалобе. Досвидания.

Изменено пользователем Muslimidze007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

/дел

Изменено пользователем Muslimidze007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan
В 14.01.2024 в 23:06, Muslimidze007 сказал:

Хватит вводить заблуждение администрацию и лидера. Сотрудники ГУВД ничего за это не получали. Внимательно посмотрите решение в прошлой жалобе. Досвидания.

Я не вожу в заблуждение никого, мне уже все сказали по этому поводу, ожидаю ответа следящей администрации. Ваш ответ здесь не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Попрошу вас что бы вы закрыли жалобу, по моим личным причинам, войны больше не хочу, и считаю что сотрудник понял свою вину. Спасибо. До свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...