Перейти к содержанию
Daniil_Milligan

ГУВД г. Мирный – Viktoria_Goldcherry, Roman_Arabadzhi, Jerry_Miller, Kaiman_Price

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Milligan

1. Ваш никнейм: Daniil_Philipov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktoria_Goldcherry, Roman_Arabadzhi, Jerry_Miller, Kaiman_Price
4. Суть жалобы: Доброй ночи! Очень интересно стало, значит еду я на базу, и вижу толпу сотрудников ОСН, которые разговаривают со следящим, то есть уже МГ, идем дальше, почему сотрудники на просьбу покинуть нашу территорию не уходят? Это закрытая территория которая обозначена недосерым цветом, то есть вы считаете что вы можете стоять на нашей территории и говорить давай кидай еще преды, что ты нам сделаешь, и т.п.
Жду разбирательств!)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/VNUlQX908pY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Здравствуйте, я сотрудник Роман Арабаджи, не вижу здесь закрытую территорию, за воротами да, вопросов бы не было, для примера парковка МВД, пока вы за шлагбаумом, это не считается закрытой территорией. Со следящим вели беседу потому что ваш сотрудник решил более 10 минут посидеть на базе. 

Ждём ответ Лидера и следящих. 

Так же не вижу на ваших доказательствах чтобы я вам говорил, цитата: Давай, кидай ещё преды, что ты нам сделаешь. На ваших док-ах я вообще постоянно молчу, только в конце после обращения ко мне Генерала сказал, и то не в вашу сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Факт того что вы были там уже говорит о том что вы нарушаете. И начало нашей территории начинается от начала моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Ожидаем ответ лидера и следящих, свой ответ я вам дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Доброй День!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Мирный,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Виктория Ивановна.

siVb1Ru.png
Преступим к разбору жалобы.

Как я Вам сказала в Игре и в Спец.связи ВКонтакте и расписала всю ситуацию на что Вы проигнорировали данные слова и пишете Жалобу. Я повторяю свои слова и более чем я добавить не могу. Предоставьте Информацию, что сотрудники не могут Явиться на базу и находиться за Забором и задержать преступника с розыском. Мы не сами заходим на территорию, а мы просим помощи у Следящей администрации, либо же у других Заместитель или Глава.
Пусть тогда Ваши участники не будут находиться на территории с Федеральным Розыском и тогда сотрудники не будут приезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Доброе утро! Я вам также сказал, пишите жалобу. У вас это первый раз так? Нет, по-любому не первый раз. Дальше, вы общаетесь со следящей администрации, как мы знаем, администратор этот nonRP персонаж, то есть вы МГшили общаясь с ним. То что участник ОПГ с розыском уехал на базу это никак не дает вам право, заезжать на нашу территорию. На мини карте обозначена территория ОПГ, вы собственно на нее заезжаете, на просьбы покинуть закрытую территорию вы не уходите, а лишь некоторые ваши сотрудники говорят, ну давай еще кидай, что ты нам сделаешь. Прочитайте мои слова внимательно.

 

Попрошу следящую администрацию за ГУВД узнать подробную информацию где начинается территория ОПГ-Н что бы не было такого что жалоба попросту закроется!

 

Изменено пользователем Daniil_Philipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Уважаемый, мы на Вашу территорию не заезжали, а стояли возле неё. Ещё раз повторю, представьте док-ва где является и что является Вашей территорией.

Вашу территорию отнимать никто не собирался и не будет этого делать. Мы лишь забрали человека и уехали, а то что говорил мой состав, они уже получили так скажем по голове за такие слова.

Что конкретно Вы хотите добиться данной жалобой?

Ответ на Ваши слова почему не заносим жалобу, по таким мелочам жалобу никто заносить не будет, выявиться больше нарушений, будет передано Вашей Главе, это куда лучше и быстрее, чем разбираться в данных жалобах.

Мои сотрудники извинились за МГ информацию перед администратором и сообщили, что их участник находиться на Территории с розыском, после того, как его привели к выходу от него потребовали Паспорт на что было сопротивление и был задержан за 5.8 УкРП, но Ваш участник решил просто прописать logout , а так же второй участник находился тоже в розыске, второго мы забрали.

Ничего криминального в данной ситуации не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Я очень сильно жду ответа следящего администратора, и ваших остальных участников. Смысл жалобы в том что бы вы поняли что заезжать на территорию Рыбпромкомбината запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Ещё раз повторюсь, на территорию мы не заезжали, это прилегающая территория рыбзавода. Но явно не закрытая. 

В 13.01.2024 в 12:33, Daniil_Philipov сказал:

и ваших остальных участников.

Спят люди, вы жалобу в 2 ночи написали, ожидайте, выходной всё таки. 

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Предоставлю скриншот с мини-карты, на котором указано какая территория нам принадлежит. Она указана цветом как и вся база. https://imgur.com/a/gpkldgf

В 13.01.2024 в 13:12, Roman_Arabadzhis сказал:

Давайте вы к нам на КПП подьедете за дорогой, я вас задержу под предлогом что это тоже закрытая территория.

Дорога общественная, создана для передвижение транспортных средств от точки А до точки В, а здесь иная ситуация, так что, что вы только что сказали полная ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

То есть, вы сейчас утверждаете, что это серая зона, на мини карте тем более, зарегламентированная в ваших документах как закрытая территория? Жду докву. 

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Да, обратите внимания на эти две данные ссылки, на одной указано мини-карта на которой написано где серый цвет Рыб. Порт, а на второй ссылке указано что нахождение посторонних запрещено.

 

 

 

ОПГ г. Невский | Общая информация об организации

 

 

 

ОПГ г. Невский | Информационный раздел

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

 

Не наблюдаю чтоб там хоть где-то было прописано что серая зона это закрытая территория, фото мини карты лишь просто место где находится. Пытаетесь притянуть за уши. Покажите чётко прописанный пункт что вся серая зона на мини карте является закрытой территорией. У нас все должно быть подкрепленно пунктами чётко аргументированными, у вас лишь какие-то намёки на данное правило но без чёткого прописания. 

Причём взятое из 2 документов. Чёткого пункта соответственно тоже нет, всего доброго. 

1. Запрещено приводить посторонних людей на базу.

Крутой пунктик, по вашей логике мост и парковка тоже ваша база. Может туда перенесём стол с вооружением? Ну а что, по вашим словам это тоже база ваша. 

А ну и собственно запрещено приводить, соответственно под этот пункт ваши слова не попадают( 

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Ваш ответ меня больше не интересует, ожидаю ответа от других участников жалоба, а также лидера и следящую администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Лидер вам свой ответ уже дал, других сотрудников ожидайте, спят люди. 

И всё так же не вижу докву на себя, что я разговаривал со следящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan
В 13.01.2024 в 14:03, Roman_Arabadzhis сказал:

Лидер вам свой ответ уже дал, других сотрудников ожидайте, спят люди. 

И всё так же не вижу докву на себя, что я разговаривал со следящим. 

А почему к вам относится эти слова? Вы просто там присутствовали что запрещено. Если вы мне не верите, вам следящая администрация подтвердит мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Не верю, пункт который запрещает мне там находится назовите? Хоть один, полноценный, а не слепленый из 2 как вы скинули где ничего толком не прописано. 

Хочу увидеть к примеру так: Сотрудникам запрещено находится возле территории базы ОПГ. 

А так как ваша территория нигде нормально не отмечена кроме своего завода, то увы и ах, инкриминировать вы мне ничего не можете. 

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

В нахождение администрации разрешено использовать МГ информацию, поскольку что разъяснения почему ваши сотрудники находятся с розыском на территории базы. Почему вы стали отгонять нас очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Ещё раз приветствую.

Вас мои сотрудники услышали и я в том числе, впредь не Ваши участники не мои сотрудники не будут заходить на Закрытую территорию.
Надеюсь Вы со мной согласны.
Жду от вас последнее решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Добрый день!

Да я думаю можно закрывать жалобу и впредь не нарушать такие вещи, как с нашей стороны так и с вашей, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...