Перейти к содержанию
Klaus_Troy

[УМВД-М] Amir_Dillinger

Рекомендуемые сообщения

Klaus_Troy

1. Ваш никнейм: Klaus_Troy
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Amir_Dillinger
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/IDFE07DxaPY
5. Суть жалобы: Сотрудники играют в снежки при РС, их не смущает тот факт, что проходит собеседование, так ещё и Амир кинул снежок в меня. Уверен, если бы сделал это я, то был бы задержан, но сотрудникам всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir570

Здравствуйте, Amir_Dillinger, так как снежки мы играли по обоюдному согласию с сотрудниками , и так как я являюсь новеньким и не успел познакомиться со всеми , принял вас за сотрудника который уходит со смены , так как я не видел откуда вы туда зашли и не знал что в гувд идет собеседование, то есть по логике если вы стоите на парковке и старший состав вас не задерживает, вы сотрудник полиции, и я считаю вам стоило бы сказать мне об этом и попросить извинений раз вас это так задело .

Изменено пользователем Amir570

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Troy

Жду ответ от вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую, являюсь лидером УМВД. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Перейдем к разбору жалобы.
1) Увидел нарушения от сотрудника
Amir_Dillinger, а именно нарушение статьи 6.1.1 ФЗоП, а именно нарушение статьи 19.1 КоАП о "Мелком хулиганстве", сотрудник кинул в вас снежок, за что получит дисциплинарное взыскание в виде устного выговора.
2) Увидел такое же нарушение от сотрудника Boris_Shostakin, сотрудник получит устный выговор по 3.1.3 ПРСГО, насчет игнорирования нарушения - сотрудник мог действительно не знать, будет проведена беседа. Сделаю также пометку, Амир и Борис состоят в МГУ, а не в УМВД, поэтому все те сотрудники РС (РС УМВД), что так же были рядом, наказаны за игнорирование нарушений не будут. Передано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Соглашусь с мнением лидера, сотрудники получат наказания. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вопросов нет. Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...