Перейти к содержанию
Muslimidze007

ОПГ г. Невский – Sean_Gray, Daniil_Philipov, Konstantin_Mazepa

Рекомендуемые сообщения

Muslimidze007

1. Ваш никнейм: Myslim_Akhmatov
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Sean_Gray, Daniil_Philipov, Konstantin_Mazepa
4. Суть жалобы: Расстреляли на спавне так сказать, воспользовались приимуществом.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/cCGUKtpb16M

Изменено пользователем Muslimidze007
Исправил имена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Доброго времени суток!
Я являюсь заместителям лидера по г.Невский
Daniil_Philipov

 

C чего вы взяли что  именно эти данные люди вас убили? Это раз

Два,  это не убийство на спавне, термин СК обозначается по другому
Пункт из Внутренних правил сервера:

Цитата

Spawn Kill [SK] – полный снос HP игровым персонажам на месте их возрождения (спавне).

Он говорит о том, что СК это убийство человека на месте его возрождения, но никак не появления.

Думаю вопросов больше нет, удачи вам)

Изменено пользователем Daniil_Philipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007
В 12.01.2024 в 23:31, Daniil_Philipov сказал:

Доброго времени суток!
Я являюсь заместителям лидера по г.Невский
Daniil_Philipov

 

C чего вы взяли что  именно эти данные люди вас убили? Это раз

Два,  это не убийство на спавне, термин СК обозначается по другому
Пункт из Внутренних правил сервера:

Он говорит о том, что СК это убийство человека на месте его возрождения, но никак не появления.

Думаю вопросов больше нет, удачи вам)

Предьявите запись, что это не Вы стреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Добрый вечер!

Взял жалобу на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan
В 12.01.2024 в 22:43, Muslimidze007 сказал:

Предьявите запись, что это не Вы стреляли.

Уважаемый, я имею право не предоставлять запись против себя, вы должны доказать мою вину это раз.

Два, зачем вам видео если я и так подробно вам описал термин СК, у вас в сути жалобы что написано? 

Цитата

Расстреляли на спавне так сказать, воспользовались приимуществом.Расстреляли на спавне так сказать, воспользовались приимуществом.

Я вам ответил, что это не убийство на спавне... Глаза откройте пожалуйста, и читайте..

Изменено пользователем Daniil_Philipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

Со мной в таком тоне общаться не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Я с вами в нормальном тоне общаюсь, вы не видите того что я говорю, будьте внимательны, вы же сотрудник ГИБДД.

Дискусировать с вами на эту тему я больше не имею желания, свой ответ я дал, до новых встреч:)

Изменено пользователем Daniil_Philipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Для более быстрого рассмотрения данной жалобы, ответить на 1 вопрос.

С чего вы взяли, что именно данные люди по вам стреляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

Добрый ночи!

Ответ дам после вердикта лидера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

меня интересует простой вопрос, почему ваши сотрудники пользуются приемуществом, а именно стреляют со входа ? Если это была Ваша команда, тогда пусть следящие наказывают Вас. Пока мы появляемся уже получаем пулю.

 

если Вы утверждаете , что сотрудники не стреляли. Жду запись от всех 3-х. Если записи нет-жду наказание за запись . 
 

больше вопросов не осталось, мусолить нет смысла. И не надо меня спрашивать 100 раз , что именно меня не устроило. Конкретный ответ. От лидера и следящего по поводу данной ситуации. 
 

Так же, мы запускали газ, жду видео/скрин откуда у них взялись противогазы и как они их одевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan
В 13.01.2024 в 14:19, Muslimidze007 сказал:

меня интересует простой вопрос, почему ваши сотрудники пользуются приемуществом, а именно стреляют со входа ? Если это была Ваша команда, тогда пусть следящие наказывают Вас. Пока мы появляемся уже получаем пулю.

 

если Вы утверждаете , что сотрудники не стреляли. Жду запись от всех 3-х. Если записи нет-жду наказание за запись . 
 

больше вопросов не осталось, мусолить нет смысла. И не надо меня спрашивать 100 раз , что именно меня не устроило. Конкретный ответ. От лидера и следящего по поводу данной ситуации. 
 

Так же, мы запускали газ, жду видео/скрин откуда у них взялись противогазы и как они их одевали.

Уважаемый, мы точно также ждем доказательства от вас что вы пустили газы, на слово верить мы не будем никому, ваша задача доказать что мы виновны ну значит докажите, запись никто предоставлять не будет по вашему первому требованию. Ваша суть жалобы какая? То что мы начали стрелять на спавне, то есть тем самым Спавн Килл, я вам  прислал из внутренних правил сервера что такое СК, пожалуйста прочтите еще раз. Давайте представим ситуацию, из реальной жизни, что бы зайти нужно открыть дверь, открываете дверь и заходите мы собственно стреляем, задается вопрос, что не так в наших действиях? 

Изменено пользователем Daniil_Philipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

Так-же Sean_Gray почему отсутствует маска на лице, прописанная вашими правилами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

А с чего вы взяли что он был без маски, предоставьте скриншот на котором это видно. Ваше видео мыльное и я не могу разглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007
В 13.01.2024 в 16:02, Daniil_Philipov сказал:

А с чего вы взяли что он был без маски, предоставьте скриншот на котором это видно. Ваше видео мыльное и я не могу разглядеть.

На моем видео прекрасно видно их лица, о чем вы? Запросите запись от сотрудников, если она у них была.

 

Так же почему отписываете тут Вы за всех. Меня абсолютно ваше мнение не интересует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan
В 13.01.2024 в 15:05, Muslimidze007 сказал:

На моем видео прекрасно видно их лица, о чем вы? Запросите запись от сотрудников, если она у них была.

 

Так же почему отписываете тут Вы за всех. Меня абсолютно ваше мнение не интересует. 

В Жалобе написано мое имя, так что я имею право дискусировать и отвечать в ней, а также говорить свое мнение. Если вы дополняете суть жалобы, то вы должны аргументировать их скриншотом/видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007
В 13.01.2024 в 16:12, Daniil_Philipov сказал:

В Жалобе написано мое имя, так что я имею право дискусировать и отвечать в ней, а также говорить свое мнение. Если вы дополняете суть жалобы, то вы должны аргументировать их скриншотом/видео.

Я еще раз повторяю на видео видно, что сотрудник без медицинской маски. Хватит засорять жалобу своими безсмысленнами фразами. Ответ лидера с вердиктом. Потом следящего. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AyeSalat
В 12.01.2024 в 22:20, Muslimidze007 сказал:

1. Ваш никнейм: Myslim_Akhmatov
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Sean_Gray, Daniil_Philipov, Konstantin_Mazepa
4. Суть жалобы: Расстреляли на спавне так сказать, воспользовались приимуществом.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/cCGUKtpb16M

Если детальнее пересмотреть вашу запись можно рассмотреть, что я не держал оружие на прицеле когда вы уже «умерли» так что ваши попытки наказать нас, показывают вашу не профессиональность в рп терминах, советую изучить их по нормальному, прилагаю скриншоты с вашей записи: https://imgur.com/a/5ieahXF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan
В 13.01.2024 в 15:15, Muslimidze007 сказал:

Я еще раз повторяю на видео видно, что сотрудник без медицинской маски. Хватит засорять жалобу своими безсмысленнами фразами. Ответ лидера с вердиктом. Потом следящего. Все.

А вы заметили что у всех участников которые там были нет масок? Вам не кажется что у вас просто не успела игра прогрузиться полностью, потому что мы были все в масках, кто то в шлеме.

Предоставляю скриншот со вчерашнего на котором видно что Sean_Gray находится в шлеме что собственно не запрещено и оно скрывает лицо Нажми нажми

Изменено пользователем Daniil_Philipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007
В 13.01.2024 в 16:40, Daniil_Philipov сказал:

А вы заметили что у всех участников которые там были нет масок? Вам не кажется что у вас просто не успела игра прогрузиться полностью, потому что мы были все в масках, кто то в шлеме.

Раз у всех нет масок, жду обратное видео где все видно. И хватит засорять жалобу, я Вам уже сказал. Вы продолжаете отвечать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan
В 13.01.2024 в 15:42, Muslimidze007 сказал:

Раз у всех нет масок, жду обратное видео где все видно. И хватит засорять жалобу, я Вам уже сказал. Вы продолжаете отвечать тут.

Имею право комментировать ваше недомогание, я вам предоставил скриншот, посмотрите его:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...