Перейти к содержанию
Alex_Sokolin

ГУВД г. Мирный – Danil_Uliyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Alex_Sokolin

1. Ваш никнейм: Alex_Sokolin
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Uliyanovskiy
4. Суть жалобы: Сказали покидать территорию и начал считать до 5-ти. Я побежал в сторону своей машины, чтобы уйти. В итоге меня повязали. И только меня. Я бы не успел покинуть территорию за 5 секунд. Но вы же скажите, что я мог с другой стороны, это конечно да. Но почему мои коллеги не были пойманы? Они не успели выйти за 5 секунд. У вас было при достаточно сотрудников, а именно три. Но конечно же, я же известный человек и меня нужно ловить, а на остальных фиолетово, как это всегда и происходит.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/DSi7xgViWAo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Также я заметил, что сотрудник себя неподобающе ведет, во время задержания. Смеётся над какими-то шутками и в это время обучает еще другого сотрудника, после чего этот сотрудник поймет, что это нормально и будет себя вести точно так же. Проверено на практике, только не в отрасли фракций, это я вам сто процентов говорю. Так и будет. И почему то для него слово "ржёте" это хамство, хотя сам же ведет себя не подобающе. Как такой сотрудник может кого-то обучать, когда сам же не знает логических, не то чтобы элементарных правил поведения.

 

Есть еще видео. Но там нет на видео самого сотрудника, но его очень прекрасно слышно, то как он себя ведет. Если надо, то обязательно скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Доброй День!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Мирный,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Виктория Ивановна.

siVb1Ru.png
Жалоба взята на рассмотрение, а так же передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Uliyanovskiy

Добрый день!
Я являюсь ВрИО Начальник УЦ 

Преступим разбираться


Во время проведение экзамена вы решились зайти на закрытую территорию. Тем самым нарушив 6.8 УК РП. Если вы не заметили с Лево от вас был выход, вы могли спокойно выйти с парковки  и подойти к сваей машине. Но  решили побежать через всю парковку. Хочу заметить, что было ещё провокация Сотрудников МВД.  Так же почему Вы решили, что вы известная личность? Я вас в первые вижу. Вы для меня такой же гражданин как и все.

Уголовный кодекс республики Провинции:

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Разберемся со вторым видео. Почему вы решили, что я веду себя не подобающе? То что я начал смеяться не значит что я вид себя не "Подобающе".  Так же "Ржут" кони, а не люди. По этому я и пощитал это за хамство в свою сторону. 


Док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Что ж приступим. Хочу услышать ответы на все вопросы, а именно:

  1. Почему задержанием занимается курсант УЦ? Как я знаю, то им это нельзя делать. Так еще и не правильно.
  2. Когда меня поймали шокером, мне сказали, что задерживают по 5.8 УК, а по факту 6.8 УК. Почему так? Ответственность кстати лежит на вас.
  3. Почему вы с меня не сняли головной убор? У меня была маска, да, вы ее сняли. А как же панама? Она большая, over size, так сказать, закрывает пол лица, но вы ее не сняли. Как вы меня тогда опознали?
  4. Мне сказали выйти, я побежал в сторону выхода, но выйти мне так и не дали. Пять секунд дается на то, чтобы игрок покидал зону, что я и начал делать.
  5. Почему остальные участники не были пойманы? Если считать по вашей логике, они за пять секунд тоже не успели покинуть территорию. Почему тогда вы не взяли авто, например и не поехали за ними. Ведь им тоже светит "2 звезды" за 5.8 УК, ой за 6.8 УК, простите.
  6. И не нужно говорить, что вы меня не знаете. Вы были администратором и сидели как и многие в дискорд канале, куда я часто заходил и болтал с другими администраторами. Очень странно быть администраторам и не знать тех, кто является руководителем сервера. ах да, я же еще был помощником главного следящего за фракциями, примерно 3 недели назад снялся. Тут очень глупая отмазка. Ну так, чтобы вы знали, то я еще и главный модератор официального дискорд сервера проекта. А ещё и модератор форума, и мой форумный аккаунт вы видели и не один раз кстати. Так что знаете вы меня сто процентов, даже двести.
  7. "Ржут" не считается хамством, это просто форма слова "смеется", но не ласкательная. Если ваш сотрудник скажет вам "че ты ржёшь" вы ему тоже дадите срок за хамство? конечно нет. Такого не будет. Так что ваше поведение на смене не должно быть таким (5.3 ТК РП).
  8. Почему сотрудник, который выполнял за вас вашу работу посадил меня по нонРП, все его отыгровки протокола и передачи меня конвоиру были аннулированы словом "откат" в чат, а после я уже оказался в КПЗ, это можно увидеть на видео, начиная с таймкода 1:07. Опять сотрудник ошибся, а отвечаете за это вы. 
  9. На вашем видео вы представились 3 раза. Для чего это? Одного хватило бы. Какие-то бинды у вас, не продуманные.
  10. Так же на вашем видео видно, как вы убегаете от моих коллег, ради шутки видимо, слышно даже как вы смеетесь. Почему сразу не сказали им, чтобы они покинули территорию. Халатность какая-то.

Жду ответа вашего по всем пунктам, которые я вам описал. Думал обойтись этим, но вы видимо хотите так. Всегда пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Доброй День!

siVb1Ru.png
Мой ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Доброй Утро!

siVb1Ru.png
И так, перейдём к разбору жалобы.

 

1. Сотрудник посчитал, что Курсант больше поймет так сразу взаимодействовав с гражданином, но не просчитал его Бинды. Так скажем не проверил | Будет выдано наказание.

2. Сотрудник, а именно Курсант Учебного Центра переволновался и перепутал. Все мы люди и все мы ошибаемся.

3. Я не буду говорить то, что у Вас шляпа натянута так, что Вашего лица не видно и Вы по RP так не сможете что-либо увидеть.

4. Выход был с другой стороны, могли все дружно выйти у КПП №2 и обойти, а не бегать змейкой по всех парковке.

5. Вы были ближе к сотрудникам, поэтому именно Вас задержали первого. На Ваших и на док-ва Сотрудника видно, что они с помощью прыжков убежали, а так же видно, что сотрудник за ними побежал, но они уже покинули Закрытую Территорию.

6. По  RP никто не знает кто Вы и кем Вы являетесь вне игры, а так же в игре. Вы были бывшей администрацией, но как мы все знаем Администратор NonRP персонаж.

7. Слово "Ржать" не красиво и не подобающе звучит, ведь мы все воспитаные и грамотные. 

8. Получит наказание.

9. Ничего не запрещает предоставлять и показывать Удо более одного раза. Раз он Вам показал, значит он хотел, чтобы Вы точно удостоверились в его личности и не было вопросов.

10. На видео было видно, что он не сразу Вас всех заметил и проводил экзамен Курсанту, но после он повернулся и увидел Вас всех.

siVb1Ru.png

Ответ на все Ваши вопросы дан, какие ещё последуют вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Я расчитывал на то, что на эти вопросы ответит сотрудник, так как жалоба была написана на его имя 🙄

  1. Голову вверх поднимаю, иногда иду и под ноги смотрю. Много таких людей и в реальности есть, которые носят так шапки, кепки и пр., ну ладно.
  2. Бегал змейкой, потому он сказал "готовьте их ловить", и тут я понял, что выйти нам не дадут.
  3. Ну так он и не старался их ловить и подбежал ко мне и только потом побежал ловить их. Сам же нашел себе приключений.
  4. Сейчас дело вовсе не про RP, а про то, что написано у меня над головой. Даже и в рамках RP он все равно видит мой ник и знает кто я такой. И для скриншотика где я в наручниках и типо "ой йя саколена паймал", как это было уже не один раз.
  5. Думаю, стоит подлатать бинды и сделать приветствие и показ удо на разные клавиши. Это очень странно каждому человеку вокруг себя представляться. Тут и одного раза хватит.
  6. Он и до этого нас видел. Посмотрите видео еще раз. 

Ладно, дальше не буду докапываться. Я сегодня добрый, праздник так то. Считайте, что это подарочек. Сотрудника можете оставить на должности, если это так принципиально, но наказания выдавайте. Пусть учится и показывается себя для младшего состава так как нужно, а не в безделушки играть.

Можете закрывать. Надеюсь получить ответ по наказаниям в ВК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Спасибо за понимание! Всего самого наилучшего! 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...