Перейти к содержанию
Stewie_Gaming

Жалоба на Pavel_Safonov

Рекомендуемые сообщения

Stewie_Gaming

1. Ваш ник: Stewie_Red
2. Ник сотрудника: Pavel_Safonov
3. Суть жалобы: Ехал по г.Приволжск на фуре, из-за настройки минимальной прорисовки и отдаленной камеры на фуре увидел только силуэт стоящей на дороге машины и спокойно ее начал объезжать, только когда уже поравнялся с ней понял что это стоит полицейский что он там делает разглядеть не успел, потом увидел что он тронулся за мной и начал потихоньку останавливаться, искать место где не помешаю движению, но сотрудник начал подставлять свою машину мне под колеса не понимаю что фура не может тормозить как вкопанная! Я остановился и вышел из машины, сотрудник сказал что лишает меня прав за то что я не остановился по первому требованию, я ему объяснил как в НонРП чат про дальность прорисовки, так и вРП чат о погодных условиях и плохой видимости и что он стоял без проблесковых маячков и в таком месте где принципе остановка запрещена так как там находятся трамвайные пути, чем и было его сложно разглядеть и понять что за машина вообще стоит, а самого его так вообще в последнюю секунду заметил и чуть не сбил! На что сотрудник начал меня утверждать что я летел на бешеной скорости поэтому и не увидел его хотя я ехал с ограничителем скорости в 70км/ч, и просто лишил меня прав и все ! Хочу увидеть доказательства сотрудника о моем нарушении и с какой такой бешеной скоростью я летел?!
4. Доказательства: https://ibb.co/pyqM2Nc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь ВрИО Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Запросил доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

Добрый вечер , на связи Старшина Сафонов Павел Павлович , перейдём к разбору Вашей жалобы 
1 ) стоял я с СГУ (маячками)
2) Вы были остановлены за 19.9 КоАП а именно Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.
3) вы мне сразу же начали говорить , что мол маленькая рпорисовка , хотя Вам ничего не мешало , увидев сотрудника показывающего жезлом требование об остановке , остановиться чуть - чуть дальше ,  а не у светофора за 500 метров 
4 ) Вы были лишены ВУ по статье 19.9 на моё усмотрение , а не на Ваше или как Вашей душе угодно 
5)
 Если вы утверждаете , что ехали со скоростью 70 км\ч , жду док-ва , так же , жду док-ва , что у вас маленькая прорисовка и меня было видно в последний момент
6)Док-ва 

 

Изменено пользователем Всевидящее_Око

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи лидер ГИБДД по г. Приволжск, Джессика Осинцева.

 

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. Сотрудник дал свой ответ и предоставил доказательства. Вашим же словам верить без доказательств не можем. Лишение было произведено правомерно. Вами были нарушены статьи 5.9 и 19.9 КоАП. 

Цитата

Статья 5.9. Игнорирование водителем требования об остановке с помощью жезла. Штраф - 20.000 рублей.

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.


Сотрудник получит выговор за нарушение пункта 4.22 устава ГИБДД.

Цитата

Статья 4.22. Сотруднику запрещается установка и проведение нестационарного поста. [Выговор]

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.

После ответа лидера, остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...