Перейти к содержанию
Kolobci sila

[МО] Rodion_Bond, Ilya_Encourage

Рекомендуемые сообщения

Kolobci sila

1. Ваш никнейм: Adolf_Homyakov
2. Никнейм сотрудника: Rodion_Bond, Ilya_Encourage
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/K72TK6a0F8o
4. Суть жалобы: Приехали с друзьями на военку с вопрос, в итоге человек его случайно ударил мисскликом и извинился. Но военный сразу хотел его задержать и начал стрелять тайзером. В итоге человек сел в автомобиль друга на пассажирку а те даже без преда начали стрелять. Хотя в машине был еще один человек сзади. Я даже за рулем не сидел а мою тачку затоталили просто так и бабки не хотели давать на ремонт, а как все знают ремонт на ешку дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Bond

Здравия желаю на связи капитан Бонд, укажите мне хоть один нормативный документ где я обязан был возместить ремонт?

По остальному жду ответа от лидера и СА.

Изменено пользователем Radik_Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Encourage
В 09.01.2024 в 22:34, Kolobci sila сказал:

1. Ваш никнейм: Adolf_Homyakov
2. Никнейм сотрудника: Rodion_Bond, Ilya_Encourage
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/K72TK6a0F8o
4. Суть жалобы: Приехали с друзьями на военку с вопрос, в итоге человек его случайно ударил мисскликом и извинился. Но военный сразу хотел его задержать и начал стрелять тайзером. В итоге человек сел в автомобиль друга на пассажирку а те даже без преда начали стрелять. Хотя в машине был еще один человек сзади. Я даже за рулем не сидел а мою тачку затоталили просто так и бабки не хотели давать на ремонт, а как все знают ремонт на ешку дорогой.

Здравствуйте, приложу также свой ответ с фиксацией под вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolobci sila
В 10.01.2024 в 01:55, Radik_Bond сказал:

Здравия желаю на связи капитан Бонд, укажите мне хоть один нормативный документ где я обязан был возместить ремонт?

По остальному жду ответа от лидера и СА.

так а за что ты машину затоталил мою хотя за рулем даже никого не было

я понимаю что вам в мо делать нечего ,но не таталить же машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Bond

Нам МО есть чем заниматься, это вам видимо нечем заняться раз вы приезжаете с просьбой нас ударить а потом ссылаетесь на мисклик, мы не тоталили ваше авто мы стоеляли в человека севшего на посажирское, больше мне нечего вам ответить ждем ответа от Лидера и СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.

Мискликов на сервере у нас нет, так что попытка задержания более чем оправдана.

Открытие огня правомерно, исходя из того, что нарушитель предпринял попытку бегства. Сотрудники не могли знать, садится ли он за руль или на место пассажира, когда открывали огонь по машине.

Сама же стрельба по авто сомнительна.

Лично я наблюдаю, что стрельба идет по лобовому стеклу, но основные повреждения, по видимому получает авто, а не нарушитель.

Данный вопрос, а именно, нарушен ли ВПС, нам ответит администратор.

Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

В целом с ответом лидера организации соглашусь. Причина для открытия огня есть что по машине, что по человеку.

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolobci sila
В 10.01.2024 в 19:15, Invoker_Hokage сказал:

Здравствуйте.

 

В целом с ответом лидера организации соглашусь. Причина для открытия огня есть что по машине, что по человеку.

Вопросы имеете?

Предупреждение не видел в чате об том что они открывают огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Игрок Хома Хомяков ударил военнослужащего, это уже нарушение 6.2 Закон О воинской обязанности и военной службе.

Спойлер

6.2. Служащие армии могут применять оружие лично, а командиры (начальники) приказать подчиненным применить оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости в следующих случаях

Далее, игроку говорили чтобы он остановился на месте, он сел в авто, что опять же не правильно со стороны 6.2 Закон О воинской обязанности и военной службе.

Спойлер

- для задержания лица, совершившего противоправные действия или отказывающее выполнить законное требование военнослужащего и/или правоохранительных органов, если очевидно понятно, что гражданское лицо не собирается выполнять их требование в течение некоторого времени и задержать данное лицо не предоставляется возможным. Если гражданин оказывает вооруженное сопротивление, то разрешается открывать огонь без промедления

Вопросов более не наблюдаю, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...