Перейти к содержанию
Alax_Bobovich

[ГИБДД] Dmitriy_Evans

Рекомендуемые сообщения

Alax_Bobovich

1. Ваш никнейм: Alax_Bobovich
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Evans
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/V6kN7kpm690IfQ
4. Суть жалобы: Я ездил в ЧАТП, приехал сотрудник спрашивая лицензию не уточнил какую, я спрашиваю какая лицензия ему нужна(т.к. она есть разная)не ответив на мой вопрос выдаёт штраф прошу предъявить доказательства нарушения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравствуйте.

Запросил доказательства Вашего нарушений у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Homyakov

Приветствую, я являюсь Лейтенантом ГИБДД по г.Приволжск Dmitriy_Evans.

Нарушили пункт правил КоАП РП Статья 19.6. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такие регистрация и лицензия обязательны. Штраф - 100.000 рублей.

На счет вашей лицензии, я сказал: "Лицензии на перевозку у Вас нету", на что вы могли вполне сказать что она у вас есть, если есть конечно. Но Вы этого не сделали, на что я выписал штраф.

Опровержение: ЖМЯК

Ожидаем ответа от лидера / администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

На доказательствах сотрудника видно, что на просьбу о предоставлении лицензии, Вы просто ответили: "Какая лицензия?". Данную фразу сотрудник воспринял за ее отсутствие, соответственно нарушений за сотрудником нет.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alax_Bobovich

Я вам ответил он не уточнил какая лицензия у меня есть разная вдруг он на оружие просит, он сказал лишь какая именно лицензия (на деятельность в перевозке пассажиров) перед штрафом, вдруг она у меня есть и я бы дал ему её, но нет я был в наручниках и они были за спиной, есть уйма других людей которые работают сами на себя и при этом их не штрафуют, а зачем нам неплательщики штрафов,ОПГ, у нас есть прекрасные аатобусники которые не уедут и можем выдать им штрафы, круто, по набирают по объявлению, потом мучайся. А также зачем одели наручники на меня, это уже превышение должностных полномочий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Если бы Вы в тот момент написали: "Какая именно лицензия Вам нужна?", тогда к Вам бы вопросов не было и сотрудник понес ответственность. Ваша же фраза приобрела совсем другой смысл в данной ситуации. Понятно, что лицензия у Вас есть, так как она всего лишь отыгрывается по РП. Сотрудники в равной мере стараются наказывать всех нарушителей и если Вас наказали, это не значит, что у сотрудника есть какая-то ненависть к автобусникам. Надевание наручников не считается за превышение должностных полномочий. Если Вы не согласны с моим вердиктом, пишите жалобу на меня.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...