Перейти к содержанию
AbrakadabraGroup

[ГУВД] Leonardo_Gromov

Рекомендуемые сообщения

AbrakadabraGroup

1. Ваш никнейм: Leto_Arbaletov
2. Никнейм сотрудника: Leonardo_Gromov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/cCadQlsa-5s
4. Суть жалобы: ДМ килл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Привет!!!
На ваших же док-вах видно как вы являясь ООП убегали от меня. ДМ килла здесь нету ибо причина для убийства была. Согласно ЗоП я имел право открыть огонь по вам так как вы ООП и не подчинялись моим требованиям, а других способов вас задержать у меня не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AbrakadabraGroup

Я же пешком убегал, сомневаюсь что вы могли открывать по мне огонь, есть тазер можно было им воспользоваться 

И к тому же , вы же не знали что у меня статус ООП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Здравствуйте. Являюсь действующим начальником структуры ГУВД. 
Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov
В 08.01.2024 в 12:08, AbrakadabraGroup сказал:

Я же пешком убегал, сомневаюсь что вы могли открывать по мне огонь, есть тазер можно было им воспользоваться 

На такой дистанции он не достал бы до вас

 

В 08.01.2024 в 12:08, AbrakadabraGroup сказал:

И к тому же , вы же не знали что у меня статус ООП

Знал))   (на моих док-вах видно как вы нарушили 4.2 УК получив 2 уровень розыска, затем на ваших док-вах убегая от меня нарушили 5.8 УК, Итого 4 уровень розыска, соответсвенно вы ООП и согласно 6.6 ЗоП я открыл огонь. Предупреждения я давал

Цитата

- задержание лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AbrakadabraGroup

У меня на лице имя мое написано? Как ты определил, что именно та фамилия моя? 

Считаю, что сотрудника надо отправить на переаттестацию в учебный корпус и погонять его по терминам РП.

Сотрудник щас доказывает и не скрывает то, что он работал по никнейму, тем самым нарушая правила сервера, а именно Нон РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov
В 08.01.2024 в 22:12, AbrakadabraGroup сказал:

У меня на лице имя мое написано? Как ты определил, что именно та фамилия моя? 

Считаю, что сотрудника надо отправить на переаттестацию в учебный корпус и погонять его по терминам РП.

Сотрудник щас доказывает и не скрывает то, что он работал по никнейму, тем самым нарушая правила сервера, а именно Нон РП

Я лучше знаю что делаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Ответ поступит спустя несколько часов после публикации данного ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Здравствуйте.

Изучаю ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AbrakadabraGroup

Ну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Здравствуйте.

Угрозы Вы никакой не несли, а задержать Вас иными способами было возможно, следовательно, огонь был открыт неправомерно, за что сотрудник получит наказание по пункту 6.6 ЗоП.

Спойлер

6.6. Сотрудник полиции имеет право на применение огнестрельного оружия лично или в составе подразделения (группы) в случаях:

- защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

- пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции, армии;

- задержание лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

- освобождения заложников;

- задержания лиц, оказывающих вооруженное сопротивление, а также для отражения различных вооруженных нападений;

- остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

- производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

Предоставьте Ваш банковский счёт, выплатим компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Также будет заблокирован за нарушение пункта 6.5 ВПС и наказан в соответствии с 4.3 КГС.

Спойлер

6.5. Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины (DM Kill) - блокировка до 3 дней.

 

 

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

Спойлер

- Любая блокировка должна влечь дисциплинарное взыскание. Исключение – по усмотрению руководства организации при одновременном соблюдении условий: срок блокировки не превышает 10 дней, проступок не навредил репутации фракции, проступок совершен в Non-RP пространстве (в OOC чатах, в /report, на форуме).

 

Поскольку вопросов не наблюдаю, жалобу закрываю. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...