Перейти к содержанию
Kostan_Wolf

РП-биография гражданина Konstantin_Barannikov

Рекомендуемые сообщения

Kostan_Wolf

Физические данные:
Имя и фамилия: Константин Баранников
Пол: Мужской
Дата рождения:24.02.1991
Город рождения: г. Приволжск
Место проживание: г.Невский
Внешность: рост 180-183 сантиметра, , вес 84 килограмма,карие глаза, нос с горбинкой, прижимистые уши, овальная форма лица, на левой руке небольшая татуировка в виде машины Lada Priora. На левой ноге небольшой шрам.
Хобби:

Детство

Родился я 24 февраля 1991 года в городе Приволжск . Моя  семья была обычной, среднего достатка. Отец — специалист по закупке в какой-то компании, а мать — небольшой начальник  в администрации города. Жили мы в трёхкомнатной квартире. Родители старались воспитывать меня послушным, культурным. Они отлично проводили время вместе. Я искренне любил своих родителей, несмотря на обычные воспитательные моменты семей того времени, использование ремня и постановка в угол. Я не был проказником, но и не был идеален. В общем, обычный ребёнок. К сожалению, нередко получал я за случайности, в которых старался сразу признаваться, но не всегда это делал.

Я пошёл в первый класс и учился хорошо, зарекомендовал себя. Однако, настоящих друзей я не нашёл и общался со всеми, но не столь тесно.

Когда-то я  катался на велосипеде и упал с него около церкви. Вся нога была в крови. Не подумайте, я был в меру верующий, православный. Но пятно стянутой кожи на левой коленке у меня осталось на всю жизнь.

Перед семилетием в моей  семье родился ещё мальчик — мой младший брат, Виталий. Расстановка сил, распределение внимания в семье особо не изменилась. При каких-либо конфликтах за каждого ребёнка вступался один из родителей, поэтому все всегда чувствовали поддержку. У меня с Виталием, как и у многих старших и младших братьев, были конфликты, в которых мы вели себя "достаточно жестоко". Но когда кто-то обижал Витю, даже если родители, я сразу же вставал на его защиту. Почти всегда. я тянулся больше к взрослым людям, имеющим жизненный опыт, чем к ровесникам. Кроме того, так сложилось, что он был очень избирателен в еде. Даже не все конфеты, шоколад ел! Больше всего я  люблю фрукты и овощи. Я очень много времени проводил с моим дедушкой. Он часто мне давал порулить на своей старенькой Жигули шестёрке.
                                                                                                                                                 Юность
Обучаясь в старших классах, мне не нравилось отношение классного руководителя. В 9 классе по его просьбе, родители перевели меня в СОШ № 50. И дела сразу пошли в гору, ведь почти сразу я стал заместителем президента школы. Организовал школьную "Лигу Смеха". В 11 классе выиграл выборы президента школы, договорился за бесплатную установку велостоянке на территории школы для удобства учеников. Мой слоган  на посту президента школы : "Работать на благо школы, и всех учеников". 
   После окончания 11 классов я поступил на очное обучение в Приволжский Государственный Университет им. Василия Челентано,  на факультет управления и администрирования. Параллельно я подрабатывал в службе доставки, тем самым собирая средства на обучение и свою мечту.
После получения высшего юридического образования Михаил отправился отдавать долг родине.
                                                                                                                                Молодость и взрослая жизнь 
После окончания университета, я получил диплом и вместе со своим приятелем Vyacheslav Gridin пошли служить в армию. Отслужив нас демобилизовали и выдали военный билет. Больше рассказать о службе не могу, в связи с тем, что данная информация засекречена.
Получив военный билет мы смогли поступить в училище ГИБДД. Это была моя мечта детства. Здесь учёба мне давалась хорошо, я с отличием окончил училище и вступил в ряды полиции.
                                                                                                                                         Настоящее время
В настоящее время, я до сих пор служу в ГИБДД .  Я ещё не нашёл любовь всей своей жизни, но в ближайшее время планирую. Очень сильно заинтересовался работой Машиниста электропоезда, может быть в не далёком будущем поступлю туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lisoy

Здравствуйте. Биография пишется от 3-го лица, отредактируйте текст и подайте заново. Пока что отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...