Перейти к содержанию
Lavrence_Zekov

[МО] Artemiy_Kogan , Artemiy_Kalashnikov , Aleksandr_Laroutinov

Рекомендуемые сообщения

Lavrence_Zekov

1. Ваш никнейм: Lavrence_Stalcone
2. Никнейм сотрудника: Artemiy_Kogan , Artemiy_Kalashnikov , Aleksandr_Laroutinov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/sxbTs59Lhns?si=0UGkhoG69VWdWQmR , https://youtu.be/7YsCCN3ciEs?si=Li2NzqTP2qqDj1zG
4. Суть жалобы: Сейчас я описываю моменты из видео ( гениальные сотрудники MTA PROVINCE 7 СЕРВЕР первая часть ) 1. Приехали с другом на ВЧ постоять под музыку потанцевать подбежали за лавочку и сели сотрудник БЕЗ предупреждения открыл огонь по нам ( ТАЙМКОД - 1:06 - 1:30 ) 2. После того как мы вернулись пожаловатся на сотрудника нам сказали что мы заехали на мотоцикле хотя мы были пешком получается обманывают своих сослуживцев ( ТАЙМКОД - 2;20 - 2:30) 3. Так же нам начали говорить что мы делали провокацию хотя мы ничего не делали. (ТАЙМКОД 3:58 - 4;20) 4. Обьясняю что сотрудник не видя нас сразу выбежал и начал стрелять вопрос как он увидел нас за лавочкой получается не соблюдение РП а так же у кого спросил сотрудник у воздуха? в моменте (ТАЙМКОД 4:40 - 4:45) куда сотрудник отбежал он даже не добежал до него а так же не отыграл рп рации если спрашивал в рп рацию. 5. Cотрудник начинает нас обманывать говоря что предупреждение нам давал хотя мы обьяснили что предов не было (ТАЙМКОД 4;45 - 4:50) 6. Cотрудник опять же пропускает мою просьбу что бы он посмотрел фрапс где прав я и говорит что виноваты мы (ТАЙМКОД 5:40 - 5:55) 7. Обьяснью сотруднику что предов не было но он стоит на своем на опять же мою просьбу посмотреть фрапс он говорит - ,,Мне абсолютно пофигу на вашу фиксацию она мне побоку" (ТАЙМКОД 6;30 - 6:44) 8. Cотрудник вертолет или что почему он как вертолет делает пффпппффф? а так же опять говорит что ему побоку на мою фиксацию хочу подметить что слово ПОБОКУ завуалировано как ,, мне по#уй на твою фиксацию " ( ТАЙМКОД 6;45 - 7:01) 9. Сотрудник говорит будто бы я сам незнаю что заходить нельзя а откудого я должен знать если я обычный гражданин или он что то знает обо мне когда я в шлеме и не показывал ему паспорт не представлялся (ТАЙМКОД 7;35 - 7; 40) 10. Мне на вашу фиксацию абсолютно побоку как вы это не поймете это не соблюдение субординации получается если так общается с гражданскими (8 ;20 - 8;30) 11. На мой вопрос вы верите на слова? сотрудник ответил на ваши нет - интересно отвечают сотрудники.( ТАЙМКОД 8;32 - 8;33) 12. Сотрудник заявляет что знает мое прошлое опять же как он может знать если я в шлеме и не представлялся? а так же сотрудник обвиняет меня в создании провокационных действий, и говорит что верит своим сотрудникам больше чем нам. А так же говорит что гражданские оборзели что за не соблюдение суббординации. (ТАЙМКОД 13:00 - 13:40) 13. на вопрос вы верите сотрудникам своим без доказательств больше чем мне с доказательством в виде фиксации сотрудник отвечает абсолютно верно (ТАЙМКОД 13;50 - 14;00) 14. Вы приехали клоунаду разводить? т.е гражданский не может приехать и потанцевать с музыкой? (ТАЙМКОД 14:00 - 14:07) 15. Ведь вы приезжаете сюда хренью пострадать опять же где суббординация?(ТАЙМКОД 15:25 - 15:31) 16.Меня выгнали с территорий вч без обьяснение причин на мою просьбу что я нарушил мне ничего не ответили. ( ТАЙМКОД 21;24 - 22:10 ) Перейдем к второму видео под названием гениальные сотрудники MTA PROVINCE 7 СЕРВЕР вторая часть 17. Без обьяснение причины надевают стяжки и говорят про не подчинение хотя я ничего такого не делал если не ошибаюсь. (ТАЙМКОД 5;30 - 6;01 ) 18. На вопросы и на отклики тупо игнорируют и не отвечают (ТАЙМКОД 6;40 - 7:10) 19. Сотрудник говорит что так даже лучше что меня не в обезьянник а сразу в психушку (ТАЙМКОД 7;30 - 7;43) 20. На вопрос зачем вызывать полицию сотрудники отвечают человека забирать на перевоспитание и тут вопрос мы в садике забирать на перевоспитание? (ТАЙМКОД 6:30 - 6;42) 21. На просьбу что я не поеду без адвоката при том что мой адвокат стоял слева мне ничего не ответили сказали он доедет сам. (ТАЙМКОД 20:21 - 20:32) Исходя из данных фиксация я хотел бы сказать что сотрудники от слова совсем незнают что такое суббординация а так же права граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kalashnikov

Здравия желаю! Являюсь одним из фигурирующих сотрудников в данной жалобе.

Меня зовут Артемий Калашников, являюсь Полковником Мин. Обороны и нахожусь в должности Командира Комендантской Роты.

Буду отвечать на вопросы, заданные по поводу меня и моих действий. Приступим к разбору.

В 05.01.2024 в 23:34, Lavrence_Stalcone сказал:

16.Меня выгнали с территорий вч без обьяснение причин на мою просьбу что я нарушил мне ничего не ответили.

Этот кусок жалобы касается непосредственно меня. Действительно, с территории ВЧ (И со всех прилегающих) я вас прогнал, однако право на это у меня есть. Сообщать причину моего решения я не обязан, тем не менее, сказал вам, что у меня есть подозрение на совершение вами противоправных действий. Право на это я имею по причине 4.1 ЗоВОиВС:

Цитата

4.1. Служащий армии имеет право:
- требовать от граждан или служащих государственных организаций покинуть все зоны и территории Министерства Обороны при наличии на то причины.
- Любому гражданскому лицу вызывающему подозрение, может быть ограничен доступ к территории Министерства Обороны с предоставлением времени на покидание в размере 30 секунд;

Идём далее.

В 05.01.2024 в 23:34, Lavrence_Stalcone сказал:

17. Без обьяснение причины надевают стяжки и говорят про не подчинение хотя я ничего такого не делал если не ошибаюсь. (ТАЙМКОД 5;30 - 6;01 )

Задержаны были на основании всё того же пункта, 4.1 ЗоВОиВС за нарушение статьи 5.8 УК РП.

Цитата

5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей.

Цитата

4.1. Служащий армии имеет право:
- задерживать граждан, нарушающих правопорядок, для дальнейшей передачи дела служащим министерства внутренних дел.

На вашей же фиксации есть нарушение УК РП в том, что вы не покинули прилегающую территорию к МО (ВЧ), не то, что на протяжении 30 секунд, а на протяжении 3 (!) минут. В данном случае арест и надевание стяжек правомерен.

В 05.01.2024 в 23:34, Lavrence_Stalcone сказал:

18. На вопросы и на отклики тупо игнорируют и не отвечают (ТАЙМКОД 6;40 - 7:10)

На вопросы я отвечать не обязан, тем более работать попугаем я не нанимался, на вопросы ранее я отвечал.

В 05.01.2024 в 23:34, Lavrence_Stalcone сказал:

20. На вопрос зачем вызывать полицию сотрудники отвечают человека забирать на перевоспитание и тут вопрос мы в садике забирать на перевоспитание? (ТАЙМКОД 6:30 - 6;42)

Ко мне это никаким образом не относится, я сказал честно - для передачи гражданина под стражу (дословно)

В 05.01.2024 в 23:34, Lavrence_Stalcone сказал:

21. На просьбу что я не поеду без адвоката при том что мой адвокат стоял слева мне ничего не ответили сказали он доедет сам. (ТАЙМКОД 20:21 - 20:32)

Попытка перевода РП? Адвокат мог спокойно поехать за нами, что он и сделал. Забирать его с собой, пуская в служебное авто минимум опасно, т.к его удостоверения мы не видели, а как максимум запрещено.

 

Своей вины не вижу, ожидаем дальнейшего рассмотрения от лидера и СА.

Изменено пользователем A.A. Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrence_Zekov
В 06.01.2024 в 00:08, A.A. Kalashnikov сказал:

Буду отвечать на вопросы, заданные по поводу меня и моих действий. Приступим к разбору.

Этот кусок жалобы касается непосредственно меня. Действительно, с территории ВЧ (И со всех прилегающих) я вас прогнал, однако право на это у меня есть. Сообщать причину моего решения я не обязан, тем не менее, сказал вам, что у меня есть подозрение на совершение вами противоправных действий. Право на это я имею по причине 4.1 ЗоВОиВС:

 

Я бы мог покинуть территорию если бы я знал по какой причине я бы покинул территорию, а так же ваш срочник расстрелял меня когда я хотел прийти и узнать когда набор. А так же артемий коган отказался смотреть мою фиксацию после многочисленных просьб о ее просмотре для решения проблемы после которой я бы спокойно уехал

 

В 06.01.2024 в 00:08, A.A. Kalashnikov сказал:

Задержаны были на основании всё того же пункта, 4.1 ЗоВОиВС за нарушение статьи 5.8 УК РП.

 

А тогда почему на мой вопрос по какой причине меня вяжут вы не ответили при том что вы сказали я не попугай чтобы повторять много раз хотя вы обязаны мне говорить причину.

В 06.01.2024 в 00:08, A.A. Kalashnikov сказал:

 

На вашей же фиксации есть нарушение УК РП в том, что вы не покинули прилегающую территорию к МО (ВЧ), не то, что на протяжении 30 секунд, а на протяжении 3 (!) минут. В данном случае арест и надевание стяжек правомерен.

Тут я вообще ничего не понял на что вы ответили вы не указали ни таймкод ни смс, а если вы про то что я не уезжал. На моей записи видно прекрасно что я уезжал и потом приехал заново.

В 06.01.2024 в 00:08, A.A. Kalashnikov сказал:

 

На вопросы я отвечать не обязан, тем более работать попугаем я не нанимался, на вопросы ранее я отвечал.

 

Почему вы не обязаны отвечать если вы Госс. Служащий темболее в попугаи вас никто не просил наниматся а так же выступать в роли попугая.

 

В 06.01.2024 в 00:08, A.A. Kalashnikov сказал:

 

Ко мне это никаким образом не относится, я сказал честно - для передачи гражданина под стражу (дословно)

 

Дословно? Т.е для вас слова для перевоспитания и под стражу кажется одинаковым? 

В 06.01.2024 в 00:08, A.A. Kalashnikov сказал:

 

Попытка перевода РП? Адвокат мог спокойно поехать за нами, что он и сделал. Забирать его с собой, пуская в служебное авто минимум опасно, т.к его удостоверения мы не видели, а как максимум запрещено.

Незнаю где вы увидели попытку перевода РП в жизни вы тоже поедете в суд без адвоката? А ваши слова ,,Забирать его с собой, пуская в служебное авто минимум опасно' В чем опасность брать моего адвоката в машину? Вы могли осмотреть его на наличие сторонних предметов и изьять на время поездки а так же запросить удостоверение чего вы не сделали. А ваше слово ,,запрещено" я вообще не понял что запрещено смотреть у адвоката удостоверение? Или сажать адвоката в машину? Если смотреть у адвоката удостоверение либо же сажать его в машину то прикрепите пожалуйста данный пункт.

 

 Вашу вину я прекрасно вижу, так же продолжает ожидать дальнейшего рассмотрения от лидера и СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.
Если вам не сложно, коротко и четко сформулируйте основные претензии и прямые нарушения, которые вы заметили (сложно понять из Вашего текста, что конкретно вам не нравится).
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kalashnikov

Доброго времени суток, на связи снова Я, Полковник Калашников.

В 06.01.2024 в 03:06, Lavrence_Stalcone сказал:

Я бы мог покинуть территорию если бы я знал по какой причине я бы покинул территорию

В данном случае я Вам назвал основания для требования. Продублирую и здесь. На основании 4.1 ЗоВОиВС военнослужащий имеет право потребовать, чтобы гражданский покинул территорию, прилегающую к МО, если у него есть на это основания. Основания я Вам назвал (подозрение)

В 06.01.2024 в 03:06, Lavrence_Stalcone сказал:

а так же ваш срочник расстрелял меня когда я хотел прийти и узнать когда набор

Насчёт срочника - не знаю, почему Вы именно мне захотели ответить. За срочку я не отвечаю.

В 06.01.2024 в 03:06, Lavrence_Stalcone сказал:

А так же артемий коган отказался смотреть мою фиксацию после многочисленных просьб о ее просмотре

Точно такой же ответ, что и по поводу срочки. Я не несу ответственность за то, что делает другой служащий из другого отдела.

В 06.01.2024 в 03:06, Lavrence_Stalcone сказал:

А тогда почему на мой вопрос по какой причине меня вяжут вы не ответили

Отвечал я Вам много раз. Повторять в сотый раз, я, извините, не намерен. Фиксация есть на все моменты, по требованию лидера или СА - предоставлю.

В 06.01.2024 в 03:06, Lavrence_Stalcone сказал:

хотя вы обязаны мне говорить причину

Процитируйте пункт, по которому я обязан это делать. В ином случае, я этого делать не обязан.

В 06.01.2024 в 03:06, Lavrence_Stalcone сказал:

Тут я вообще ничего не понял на что вы ответили вы не указали ни таймкод ни смс, а если вы про то что я не уезжал. На моей записи видно прекрасно что я уезжал и потом приехал заново.

Я констатировал факт вашего нарушения. Если вы его не признаёте, проблемы это не мои.

В 06.01.2024 в 03:06, Lavrence_Stalcone сказал:

Дословно? Т.е для вас слова для перевоспитания и под стражу кажется одинаковым? 

Замечу, слова "перевоспитать" я не употреблял. За слова, которые произносят мои коллеги, ответственности не несу.

В 06.01.2024 в 03:06, Lavrence_Stalcone сказал:

в жизни вы тоже поедете в суд без адвоката?

В жизни адвокат вызывается своим клиентом напрямую в участок, т.е в место временного содержания заключённого. Предоставив дежурному удостоверение адвоката, он сможет пройти внутрь и попасть к своему клиенту.

В 06.01.2024 в 03:06, Lavrence_Stalcone сказал:

А ваши слова ,,Забирать его с собой, пуская в служебное авто минимум опасно' В чем опасность брать моего адвоката в машину?

Пустые слова вашего "адвоката" не дают мне уверенности в том, что по дороге он не воткнёт мне ручку в горло, пока я еду за рулём. Удостоверение по просьбе он мне не предоставил.

 

На остальные пункты отвечать смысла не вижу. На всё то, что имело смысл ответил выше. Жду ответа от СА.

 

Свою вину всё также не признаю и считаю, что моих нарушений здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Распишите более конкретнее ваши претензий к сотрудникам, вижу много слов, которые к ситуации никак не относятся либо же не наказывается.

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrence_Zekov

 

В 06.01.2024 в 06:18, A.A. Kalashnikov сказал:

 

Насчёт срочника - не знаю, почему Вы именно мне захотели ответить. За срочку я не отвечаю.

Точно такой же ответ, что и по поводу срочки. Я не несу ответственность за то, что делает другой служащий из другого отдела.

Замечу, слова "перевоспитать" я не употреблял. За слова, которые произносят мои коллеги, ответственности не несу.

.

А зачем вы тогда отвечаете на жалобу которая к вам не относится? 

Так же с вашей стороны было вмешательство в рп, у нас происходило рп с Артемием коганом Вы пришли и сказали уходить отсюдого следовательно прервали наше рп получается помеха рп?

 

В 06.01.2024 в 06:18, A.A. Kalashnikov сказал:

 

Пустые слова вашего "адвоката" не дают мне уверенности в том, что по дороге он не воткнёт мне ручку в горло, пока я еду за рулём. Удостоверение по просьбе он мне не предоставил..

 

 

Я еще раз повторяю Вы могли осмотреть его на наличие сторонних предметов и изьять на время поездки а так же запросить удостоверение чего вы не сделали. 

    На остальные ваши ответы я не вижу смысла отвечать так как все описано в моем прошлом сообщении

Не понимаю зачем мне ваше пустословие..

В 06.01.2024 в 18:00, Invoker_Hokage сказал:

Здравствуйте.

 

Распишите более конкретнее ваши претензий к сотрудникам, вижу много слов, которые к ситуации никак не относятся либо же не наказывается.

Благодарю.

В конце своего смс я уже ответил мои притензии повторяю еще раз если вы не внимательно читаете жалобу...

В 06.01.2024 в 00:34, Lavrence_Stalcone сказал:

  Исходя из данных фиксация я хотел бы сказать что сотрудники от слова совсем незнают что такое суббординация а так же права граждан.

Мои притензии: Не соблюдение суббординации, помеха процессу рп, провокация на уход от рп, игнорирование просьб гражданских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Раз основа ваших претензий по нарушению сотрудником ВПС, то в полной мере передаю жалобу СА.
Дополню по необходимости.
Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Приложите соответствующие тайм-коды данных моментов и видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrence_Zekov
В 07.01.2024 в 19:22, Invoker_Hokage сказал:

Приложите соответствующие тайм-коды данных моментов и видео.

Я еще раз повторюсь

 

В 06.01.2024 в 18:43, Lavrence_Stalcone сказал:

 

В конце своего смс я уже ответил мои притензии повторяю еще раз если вы не внимательно читаете жалобу...

Тайм - коды в жалобе я уже указал повторятся я не обязан. Если вы не внимательно читаете жалобу передайте ее на рассмотрение другому администратору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Я вас прошу приложить тайм-коды, тех моментов к которым у вас есть претензии по отношению к сотрудникам. В данный момент там очень много каши, в тайм-кодах, которые Вы указали. Претензий у вас на самом деле меньше, чем Вы расписалиd 4ом пункте. Подредактируйте для корректного рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrence_Zekov
В 08.01.2024 в 01:49, Invoker_Hokage сказал:

Я вас прошу приложить тайм-коды, тех моментов к которым у вас есть претензии по отношению к сотрудникам. В данный момент там очень много каши, в тайм-кодах, которые Вы указали. Претензий у вас на самом деле меньше, чем Вы расписалиd 4ом пункте. Подредактируйте для корректного рассмотрения.

 

В 08.01.2024 в 01:49, Invoker_Hokage сказал:

Я вас прошу приложить тайм-коды, тех моментов к которым у вас есть претензии по отношению к сотрудникам. В данный момент там очень много каши, в тайм-кодах, которые Вы указали. Претензий у вас на самом деле меньше, чем Вы расписалиd 4ом пункте. Подредактируйте для корректного рассмотрения.

прочитайте внимательно........... я написал где не соблюдение суббординации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте вновь.

 

Проверил тайм-код 14:00-14:07 на первом видео, нарушений субординации не вижу, субординация другое, это уважительная и строгая система общения внутри организации.

Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrence_Zekov
В 08.01.2024 в 14:39, Invoker_Hokage сказал:

Здравствуйте вновь.

 

Проверил тайм-код 14:00-14:07 на первом видео, нарушений субординации не вижу, субординация другое, это уважительная и строгая система общения внутри организации.

Вопросы еще есть?

да вопросы есть я указал все тайм коды будьте любезны пересмотрите их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Я вас ранее попросил расписать, более конкретно, какие у вас претензии к сотрудникам и указать соответствующие тайм-коды, от вас же сделано это не было, Вы лишь указали на субординацию, как это понимать с вашей стороны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrence_Zekov
В 09.01.2024 в 10:05, Invoker_Hokage сказал:

Я вас ранее попросил расписать, более конкретно, какие у вас претензии к сотрудникам и указать соответствующие тайм-коды, от вас же сделано это не было, Вы лишь указали на субординацию, как это понимать с вашей стороны? 

20. На вопрос зачем вызывать полицию сотрудники отвечают человека забирать на перевоспитание и тут вопрос мы в садике забирать на перевоспитание? (ТАЙМКОД 6:30 - 6;42) 

 

10. Мне на вашу фиксацию абсолютно побоку как вы это не поймете это не соблюдение субординации получается если так общается с гражданскими (8 ;20 - 8;30) 

 

 8. Cотрудник вертолет или что почему он как вертолет делает пффпппффф? а так же опять говорит что ему побоку на мою фиксацию хочу подметить что слово ПОБОКУ завуалировано как ,, мне по#уй на твою фиксацию " ( ТАЙМКОД 6;45 - 7:01) 

 

4. . Обьясняю что сотрудник не видя нас сразу выбежал и начал стрелять вопрос как он увидел нас за лавочкой получается не соблюдение РП а так же у кого спросил сотрудник у воздуха? в моменте (ТАЙМКОД 4:40 - 4:45) куда сотрудник отбежал он даже не добежал до него а так же не отыграл рп рации если спрашивал в рп рацию. 

 

Так же нам начали говорить что мы делали провокацию хотя мы ничего не делали. (ТАЙМКОД 3:58 - 4;20)

 

 19. Сотрудник говорит что так даже лучше что меня не в обезьянник а сразу в психушку (ТАЙМКОД 7;30 - 7;43

 

остальные прошу вас перечитать либо же передать жалобу на рассмотрение ГС МО ваше рассмотрение жалобы меня не устраивает по причине того что вы даже не хотите читать мои притензии в жалобе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage
В 10.01.2024 в 01:17, Lavrence_Stalcone сказал:

10. Мне на вашу фиксацию абсолютно побоку как вы это не поймете это не соблюдение субординации получается если так общается с гражданскими (8 ;20 - 8;30) 

Не является нарушением, ответ сотрудника вполне адекватный, додумывать не стоит.

В 10.01.2024 в 01:17, Lavrence_Stalcone сказал:

8. Cотрудник вертолет или что почему он как вертолет делает пффпппффф? а так же опять говорит что ему побоку на мою фиксацию хочу подметить что слово ПОБОКУ завуалировано как ,, мне по#уй на твою фиксацию " ( ТАЙМКОД 6;45 - 7:01) 

Не вижу смысла в "пффпппффф", не забывайте в первую очередь мы находимся в игре, могли у игрока случится проблемы с микрофоном, что и повлекло данные звуки. ДА и в  целом, никаких нарушений за собой это выражение не несет.

В 10.01.2024 в 01:17, Lavrence_Stalcone сказал:

20. На вопрос зачем вызывать полицию сотрудники отвечают человека забирать на перевоспитание и тут вопрос мы в садике забирать на перевоспитание? (ТАЙМКОД 6:30 - 6;42) 

Не заметил в ваших видео, что то подобное. 

 

В 10.01.2024 в 01:17, Lavrence_Stalcone сказал:

4. . Обьясняю что сотрудник не видя нас сразу выбежал и начал стрелять вопрос как он увидел нас за лавочкой получается не соблюдение РП а так же у кого спросил сотрудник у воздуха? в моменте (ТАЙМКОД 4:40 - 4:45) куда сотрудник отбежал он даже не добежал до него а так же не отыграл рп рации если спрашивал в рп рацию. 

Опять же не вижу не на одном видео ваши слова и подтверждение ваших слов.

 

В 10.01.2024 в 01:17, Lavrence_Stalcone сказал:

Так же нам начали говорить что мы делали провокацию хотя мы ничего не делали. (ТАЙМКОД 3:58 - 4;20)

Не является нарушением.

 

В 10.01.2024 в 01:17, Lavrence_Stalcone сказал:

Так же нам начали говорить что мы делали провокацию хотя мы ничего не делали. (ТАЙМКОД 3:58 - 4;20)

Каких то нарушений не вижу, сотрудник вам объясняет ситуацию. 

 

В 10.01.2024 в 01:17, Lavrence_Stalcone сказал:

19. Сотрудник говорит что так даже лучше что меня не в обезьянник а сразу в психушку (ТАЙМКОД 7;30 - 7;43

Опять же не является нарушением, сотрудник лишь сказал что вам нужно исходя из вашего поведения.

 

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrence_Zekov
В 10.01.2024 в 17:08, Invoker_Hokage сказал:

Не является нарушением, ответ сотрудника вполне адекватный, додумывать не стоит.

Не вижу смысла в "пффпппффф", не забывайте в первую очередь мы находимся в игре, могли у игрока случится проблемы с микрофоном, что и повлекло данные звуки. ДА и в  целом, никаких нарушений за собой это выражение не несет.

Не заметил в ваших видео, что то подобное. 

 

Опять же не вижу не на одном видео ваши слова и подтверждение ваших слов.

 

Не является нарушением.

 

Каких то нарушений не вижу, сотрудник вам объясняет ситуацию. 

 

Опять же не является нарушением, сотрудник лишь сказал что вам нужно исходя из вашего поведения.

 

Вопросы имеете?

Вы знатно кроете сотрудников и это понятно передайте жалобу на рассмотрение другому администратор так как в моем видео видно что там есть нарушения ихни.

 

В 10.01.2024 в 17:08, Invoker_Hokage сказал:

 

 

Опять же не является нарушением, сотрудник лишь сказал что вам нужно исходя из вашего поведения.

 

Тогда по моему мнению всех сотрудников нужно в психушку так же. исходя из вашего поведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Передать на рассмотрение жалобу другому администратору не получится, это так не работает. 

Вопросов более не имеете, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...