Перейти к содержанию
Nikolay_Sadowin

ГИБДД г. Невский – Artemiy_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Sadowin

1. Ваш никнейм: Nikolay_Sadowin
2. Фракция: ГИБДД-Н
3. Никнейм нарушителя: Artemiy_Goldcherry
4. Суть жалобы: Стоял общался с человеком, подбегает сотрудник ГИБДД и требует у от меня ВУ. После слов о том, что ВУ в бардачке, кафает меня (+еще и каф во время анимки)
Хочу увидеть где я нарушил 5.1 и 9.1
+НРП посадка.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

https://imgur.com/a/BFNuUmv

 

Изменено пользователем Sadowin
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Morris

Здравствуйте, прикрепляю запись: 

 на ней видно, как вы ехали по встречке. Дело в том, что сотрудник полиции не может не реагировать на нарушение если это даже бугатти, я просил вас ВУ, вы отказывались, я достал наручники и арестовал вас. Про то что вы сказали что щас достану ВУ я не увидел. Когда ты садился, я уверен что ты хотел уехать. По тому что я задержал при анимке, моя вина.

Изменено пользователем Artem_Gromow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Добрый день, начнем разбор жалобы!

Начнем с того, что и вправду вы проехали по полосе, предназначенной для одностороннего движения, тем самым нарушив 9.1 КоАП. Сотрудник просил Вас передать ВУ. Здесь нарушений не вижу.
Вы сказали, что ВУ находится в бардачке вашего ТС, но сотрудник решил, что Вы возможно будете уезжать, поэтому задержал Вас. Здесь он был не прав, ведь сесть в свое ТС Вы можете, Вам никто этого не запрещает. Также по поводу того, что сотрудник посадил Вас в то момент, когда Вы были в анимке, это не считается нарушением, т.к. Вы еще не находились в авто, поэтому это можно считать просто задержанием.
По итогу жалобы, с сотрудником будет проведена беседа, по данному инциденту. Так как сотрудник совсем недавно перевелся из курсантов в полноценного сотрудника.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sadowin

Как я писал выше.
Сотрудник не отыграл посадку задержанного в авто (2:07 по моему видео ).
Также из-за этой оплошности сотрудника, я отсидел срок, и был лишен ВУ на 2 дня. Попрошу оплатить мне выданные штрафы и вернуть ВУ (если это возможно, если нет то выплатить деньги, которые мне понадобятся для получения всех категорий ) https://imgur.com/a/BFNuUmv
Ну и конечно моральный ущерб
568290

Изменено пользователем Sadowin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Просмотрев еще раз жалобу, да, заметила нарушения от сотрудника в виде НонРП посадки в авто, за что сотруднику будет проведена беседа. Предоставьте Ваш банковский счет, сотрудник переведет Вам 100.000, а также контакт для связи, чтобы вернуть Вам ваше ВУ.
Вопросов возникнуть не должно. После предоставления доказательств о переводе денег от сотрудника, жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sadowin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sadowin

Деньги переведены, ВУ вернули, вопросов не имею
https://imgur.com/a/UojgX3W
Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Решено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...