Перейти к содержанию
Maga_Revazov

[ГИБДД] Kirill_Evans

Рекомендуемые сообщения

Maga_Revazov

1. Ваш никнейм: Ilbas_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Evans
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/xJAgUTjvgOw?si=W_JcHwZ0n3sG6MAx
4. Суть жалобы: 1) 0:16 и до конца фрагмента - 3.1 ЗоП - При обращении к гражданину сотрудник полиции:- в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъясняет ему причину и основания применения таких мер. 2) 3:57 - 6.15 ВПС (4.3 КГС в случае блокировки). 3) 3:58 - 6.11 ЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Некрасиво оформлять жалобу на людей, кто дает Вам шансы на жизнь вне КПЗ, не считаете так? Сотрудник будет освобожден от ответственности по пункту 6.11 ЗоП, и привлечен к ответственности оп пункту 4.3 КГС. Блокировать сотрудника не буду в связи с видимой анимацией отпуска. Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov
В 05.01.2024 в 08:41, Nikolay_Homyakov сказал:

Здравствуйте. Некрасиво оформлять жалобу на людей, кто дает Вам шансы на жизнь вне КПЗ, не считаете так? Сотрудник будет освобожден от ответственности по пункту 6.11 ЗоП, и привлечен к ответственности оп пункту 4.3 КГС. Блокировать сотрудника не буду в связи с видимой анимацией отпуска. Какие-либо вопросы остались?

Здравствуйте, тут мы вроде как должны обсуждать действия нарушителя, а именно сотрудника который отпускает гражданина за "нарушение" без весомой на то причины. Анимация невидимая, отыгровка должна присутствовать, нарушение ВПС имеется, что по поводу 3.1 ЗоП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Вердикт тут составляю я, а никак не Вы, поэтому не Вам решать, есть тут нарушение или нет. Анимация при системном отпуске присутствует, этого достаточно. По пунктам 3.1 и 6.11 сотрудник будет освобождён от ответственности, не вижу смысла привлекать его к ответственности, когда он старается пойти на встречу гражданам Республики, особенно в данной ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov
В 05.01.2024 в 23:08, Nikolay_Homyakov сказал:

По пунктам 3.1 и 6.11 сотрудник будет освобождён от ответственности, не вижу смысла привлекать его к ответственности, когда он старается пойти на встречу гражданам Республики, особенно в данной ситуации.

То есть игнорирования нарушений для вас это что-то хорошее? Вы это одобряете я правильно понимаю? И как он мне пошёл на встречу не назвав основания моего задержания?
 

 

В 05.01.2024 в 23:08, Nikolay_Homyakov сказал:

Вердикт тут составляю я, а никак не Вы, поэтому не Вам решать, есть тут нарушение или нет. Анимация при системном отпуске присутствует, этого достаточно.

https://forum.gtaprovince.ru/topic/702294-vyacheslav_bakaev/ Недостаточно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Я одобряю человеческое отношение к гражданским лицам, которое оставляет возможность остаться на свободе за достаточно мелкое нарушение порядка. Если бы мы рассматривали ситуацию, например, с убийством, вердикт был бы другой. Я не говорю, что нарушение от сотрудника здесь отсутствует, однако, если брать во внимание всё вышесказанное, наказывать дисциплинарно я не вижу смысла. 

 

В 06.01.2024 в 01:11, Maga_Revazov сказал:

Вердикт касаемо блокировки обсуждался с другим ГСЗФ, действующим на данным момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov
В 06.01.2024 в 11:49, Nikolay_Homyakov сказал:

Я одобряю человеческое отношение к гражданским лицам, которое оставляет возможность остаться на свободе за достаточно мелкое нарушение порядка. Если бы мы рассматривали ситуацию, например, с убийством, вердикт был бы другой. Я не говорю, что нарушение от сотрудника здесь отсутствует, однако, если брать во внимание всё вышесказанное, наказывать дисциплинарно я не вижу смысла. 

Грустно, что вы одобряете нарушения от сотрудников, ну ваше право. 
 

 

В 06.01.2024 в 11:49, Nikolay_Homyakov сказал:

Вердикт касаемо блокировки обсуждался с другим ГСЗФ, действующим на данным момент. 

Оспорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Сотрудник понесет ответственность за нарушение пункта 6.15 внутренних правил сервера:

Спойлер

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

 

Насчет остальных нарушений следящий администратор вам все пояснил. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov

За блокировку если 4.3 КГС получит то вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Kenzo

.

Изменено пользователем Kirill Kenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Пока что на дополнительном рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Сотрудник будет заблокирован и наказан во фракции. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...