Перейти к содержанию
Maga_Revazov

[ГИБДД] Anton_Pablovich

Рекомендуемые сообщения

Maga_Revazov

1. Ваш никнейм: Ilbas_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Anton_Pablovich
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/NUH8gB-0F7g https://youtu.be/1pnBSRyQ5g4?si=Wu-0iXd2MsT1dNFn
4. Суть жалобы:
1)Первая ссылка - 2:59 6.8 ЗоП (Огонь по корпусу без весомой причины)
2)Вторая ссылка - 0:11-0:15 - 7.1.5 ВПС (В случае наказания за ЕПП - 4.3 КГС. Служащий обязан:- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение,в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок).
3)Начиная с 0:25 и до конца видео не исполнил 3.1 ЗоП - - называет свои должность, звание, фамилию, предъявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения; При обращении к гражданину сотрудник полиции: - в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъясняет ему причину и основания применения таких мер.
4)03:09-3:38 - 4.3 ЗоП - Полиция при выполнении возложенных на нее обязанностей должна стремиться к максимальной реалистичности (- посадка игрока в транспорт с помощью конвоирования (/arr)). + 6.15 ВПС (В случае блокировки 4.3 КГС).
5)03:59-7:21 - 7.10 ЗоП + 7.3 ЗоП (Нарушения ПДД + СГУ без причины).
6)16:35 - Нарушение УК на смене, а именно - 5.11 УК РП (4.3 КГС)
7)17:30 и до конца видео так и не объяснил за что я был лишён и оштрафован (17.2 КоАП РП Разъяснено не было).
8)18:33 - Выписка штрафа без составления протокола (4.1 ЗоП - документировать обстоятельства совершения правонарушения; 6.15 ВПС; Нарушение регламента по работе ГИБДД, а именно - регламент оформления правонарушителя).
9)20:42 - 6.15 ВПС, мегафон вне авто.
10)22:15 - Лишение без составления протокола (4.1 ЗоП - документировать обстоятельства совершения правонарушения;4.5.2 АР ГИБДД - Об изъятии водительского удостоверения делается соответствующая запись в протоколе об административном правонарушении либо составляется отдельный; 6.15 ВПС; Нарушение регламента по работе ГИБДД, а именно - регламент оформления правонарушителя).
11)24:30-25:12 Гражданские гуляют по охраняемому объекту и выкрикивают оскорбительные фразы, но от сотрудника игнор. 4.1 ЗоП - На полицию возлагаются следующие обязанности: Пресекать противоправные деяния.
12)Ожидаю доказательства своего нарушения 17.2 КоАП РП по которому выдан штраф 30.000р и за что я был лишён на 2 дня.

Изменено пользователем Maga_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov

Напоминаю о существовании жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov

В надежде рассмотрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov

6 дней уже рассмотрение идёт, я хочу кататься по Приволжску, но не могу из-за того, что неправомерно отобрали водительское удостоверение, помогите пж:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Прошу прощения за ожидание. Сотрудник понесет ответственность по следующим пунктам нормативно-правовой документации: 4.3 КГС; 3.1 ЗоП; 4.3 ЗоП; 7.10 ЗоП; 7.3 ЗоП; 4.1 ЗоП; 6.15 и 7.1.5 ВПС. Доказательства нарушения запросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov
В 10.01.2024 в 11:58, Nikolay_Homyakov сказал:

Здравствуйте. Прошу прощения за ожидание. Сотрудник понесет ответственность по следующим пунктам нормативно-правовой документации: 4.3 КГС; 3.1 ЗоП; 4.3 ЗоП; 7.10 ЗоП; 7.3 ЗоП; 4.1 ЗоП; 6.15 и 7.1.5 ВПС. Доказательства нарушения запросил.

Что по поводу 6.8 ЗоП, Вы считаете причина для огня по корпусу была? Ожидаем доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov

Доказательства отсутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov

Могу ли рассчитывать на дальнейшее рассмотрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Дополнительно сотрудник будет наказан по пункту 6.8 ЗоП и за отсутствие доказательств нарушения. Какие-либо вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov

Ну в таком случае хочу получить компенсацию на БС - 773714 согласно 11.8 ЗоП, при этом прошу жалобу не закрывать пока она не будет выплачена (Обязательна фиксация перевода). И возможно ли в таком случае вернуть ВУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Компенсация будет переведена в течение 24-х часов, водительское удостоверение будет возвращено в течение ближайшего времени ГА, либо его заместителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov
В 14.01.2024 в 16:50, Nikolay_Homyakov сказал:

Компенсация будет переведена в течение 24-х часов

Могу конечно ошибаться, но не заметил изменений на своём банковском счету спустя 24 часа, могу ли получить фиксацию перевода на мой БС? 
 

 

В 14.01.2024 в 16:50, Nikolay_Homyakov сказал:

водительское удостоверение будет возвращено в течение ближайшего времени ГА, либо его заместителем.

В ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Здравствуйте, компенсацию Вам сотрудник перевел, ознакомиться можете тут.

Изменено пользователем James_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov
В 14.01.2024 в 16:50, Nikolay_Homyakov сказал:

водительское удостоверение будет возвращено в течение ближайшего времени ГА, либо его заместителем.

Можно ли узнать, а "ближайшее время" это примерно какой срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Вероятнее всего - 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Водительское удостоверение было возвращено, а компенсация выплачена. Прошу прощения за такую длительную задержку  с рассмотрением. Какие-либо вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov

Права возвращены, просьба не забыть о наказании сотрудника за свои деяния, можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Накажем. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...