Перейти к содержанию
Vazgen_Shumaher

ГИБДД г. Приволжск – Roman_Arabadzhi

Рекомендуемые сообщения

Vazgen_Shumaher

1. Ваш никнейм: Vazgen_Shumaher
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжска
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Arabadzhi
4. Суть жалобы: Доброе утро. Хотел узнать .За что вы меня задержали ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/W78zD

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Доброе утро, являюсь данным сотрудником, на ваших же скриншотах всё видно. Или мне скинуть более подробное видео Как вы танцевали заходя и выходя из закрытой территории. Вы бывший сотрудник и должны знать всё это. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

Я стоял около входа и вы меня задержали ,как я думаю это не считается за проникновение на закрытую территорию .Да и когда вы меня задерживали со мной разговаривал Ivan_Malloy ,который мне говорил ,чтобы я отошел от входа.

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

Я являюсь ВрИО Начальника ГИБДД.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis
В 04.01.2024 в 12:29, Vazgen_Shumaher сказал:

Я стоял около входа и вы меня задержали ,как я думаю это не считается за проникновение на закрытую территорию .Да и когда вы меня задерживали со мной разговаривал Ivan_Malloy ,который мне говорил ,чтобы я отошел от входа.

Не знаю с кем вы там говорили, вы стояли уже на территории, давать вам предупреждение или тем более просить отойти я не обязан, имею право сразу задерживать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 04.01.2024 в 17:50, Roman_Arabadzhis сказал:

Не знаю с кем вы там говорили, вы стояли уже на территории, давать вам предупреждение или тем более просить отойти я не обязан, имею право сразу задерживать. 

Тогда покажите виде когда вы меня задерживали . Вы меня обязаны были предупредить ,потому что у нас с вами не было РП ,вы просто подошли и задержали меня.

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 04.01.2024 в 14:00, Vazgen_Shumaher сказал:

Вы меня обязаны были предупредить

Это где такое прописано? Вы нарушали УК, за что были задержаны. Незнание закона не освобождает от ответственности.

 

На ваших же доказательствах видно, за что вы были задержаны. На данный момент от сотрудника вы что хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 04.01.2024 в 18:43, Kirill_Solidov сказал:

На ваших же доказательствах видно, за что вы были задержаны. 

Ну так я стоял у входа и меня задержали за проникновение ,с каких это пор начали задерживать , когда ты стоишь у входа закрытой территории?

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

По словам сотрудника, вы были на закрытой территории, скоро он предоставит доказательства.

Но если там окажется, что вы все-таки были на закрытой территории, то могут быть печальные последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 04.01.2024 в 19:15, Kirill_Solidov сказал:

По словам сотрудника, вы были на закрытой территории

Да ,я забегал на закртытую территорию ,мне сказали чтобы я вышел и я встал около входа. ,потом подбегает сотрудник Roman_Arabadzhis и арестовал меня. Даже на моих скриншотах было видно ,что я стоял около входа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Вы готовы ответить за свои слова? Что вы просто стояли у входа и не использовали анимацию танца уборки чтоб ваш персонаж забегал анимкой на закрытую территорию? Чтож сейчас предоставлю видеозапись, и я думаю всё сразу понятно станет кто есть кто. 

Смотрите как танцуете, и где? Верно на территории, стояли бы с другой стороны входа, был бы другой разговор, нооо, к сожалению вы всё таки нарушили( 

P. S. Танец крутой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

Я танцевал в проходе и не забегал на закрытую территорию ,также  у нас было РП  с  Ivan_Malloy ,который говорить  уйти из прохода ,чтобы не мешать ,а вы просто залетели и  задержали ,следовательно вы вмешались в РП процесс. Также  вы не дождавшись ответа от сотрудника СОБР ,о моем предупреждали начали меня задерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis
В 04.01.2024 в 17:21, Vazgen_Shumaher сказал:

Я танцевал в проходе и не забегал на закрытую территорию ,также  у нас было РП  с  Ivan_Malloy ,который говорить  уйти из прохода ,чтобы не мешать ,а вы просто залетели и  задержали ,следовательно вы вмешались в РП процесс. Также  вы не дождавшись ответа от сотрудника СОБР ,о моем предупреждали начали меня задерживать.

Имею на это полное право, нигде не написано ято я вам что-то там обязан говорить, чтоб вы ушли и так далее, плюс хотите запись я-то сотрудник вам это уже не первый раз говорит? Соответственно вы намеренно это делали, я не понимаю смысл этой жалобы, вам обидно что вас уволили из фракции и вы таким образом пытаетесь как-то себя утешить? Смешно... 

Если потребуется док-ва я-то сотрудник СОБРа вам не первый раз повторял чтоб вы свалили с прохода, я предоставлю, можете дальше упираться и хвататься за какие-то притянутые за уши факты. 

И ещё раз щапись гляньте, где вы стоите, на территории, больше мне с вами говорить не о чем. Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 04.01.2024 в 22:02, Roman_Arabadzhis сказал:

Имею на это полное право, нигде не написано ято я вам что-то там обязан говорить, чтоб вы ушли и так далее,

Сначала вы должны были меня предупредить ,чтобы я покинул проход и если бы я начал дальше танцевать в проходе

В 04.01.2024 в 22:02, Roman_Arabadzhis сказал:

 вам обидно что вас уволили из фракции и вы таким образом пытаетесь как-то себя утешить? Смешно... 

Причем тут это? Если вы просто подбежали и заковали меня и из-за этого я начал писать на форум.

В 04.01.2024 в 22:02, Roman_Arabadzhis сказал:

Если потребуется док-ва я-то сотрудник СОБРа вам не первый раз повторял чтоб вы свалили с прохода, я предоставлю, можете дальше упираться и хвататься за какие-то притянутые за уши факты. 

Вы мне даже не говорили ,чтобы я ушел с прохода... Ко мне только Ivan_Malloy подол с требование ,чтобы я ушел с прохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

На доказательствах сотрудника, четко видно, как вы были на парковке, за что и были задержаны.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 04.01.2024 в 22:22, Kirill_Solidov сказал:

На доказательствах сотрудника, четко видно, как вы были на парковке, за что и были задержаны.

Вы меня не слышите .Жду ответа от следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Скажу то же самое, что и в прошлой жалобе, ознакомьтесь с НПД.

Администрация не отвечает в жалобах на сотрудников, вердикт остается за мною.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

Тогда буду писать жалобу на вас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доказательства были предоставлены, на них видно ваше нарушение, со стороны сотрудника нарушения нет.

Предупреждать вас никто не обязан.

 

Все разъяснения были даны. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...