Перейти к содержанию
Dmitriy_Pavlenko

[ГУВД] Leonardo_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Pavlenko

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Pavlenko
2. Никнейм сотрудника: Leonardo_Gromov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/FwH1VSGBPJc
4. Суть жалобы: Сотрудник ГУВД выдал мне по статье 5.6 УК за то что он влетел в меня у меня желтый дым он не дал денег и дал просто так розыск это нормлаьно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Доброго времени суток. Являюсь действующим начальником УВД по городу Приволжск. Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Доброго вечера:8:
На моей записи никакого ДТП и в помине не было. Вы спросите как? Я отвечу - когда на сервере 600+ игроков, то серверам игры становится немного не хорошо, тогда и получаются рассинхроны из-за которых получаются ДТП.

В 29.12.2023 в 21:05, Dmitriy_Pavlenko сказал:

выдал мне по статье 5.6 УК

Мне было неприятно слышать оскорбления в свой адрес:3: поэтому я вам выдал розыск:2:Док-ва на записи выше
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Доброго времени суток.

Сотрудник предоставил доказательства того, что ДТП у него даже близко и не было. В таком случае это не считается уходом с места ДТП. Сам сотрудник также не ушёл с места ДТП, я не вижу за ним резкого ухода с места, где остановилась его машина.

Доказательств того, что Вам выдали розыск от Вас не увидел, однако, увидел Ваши нарушения пункта 5.6 УК РП на записи сотрудника, в связи с чем его действия по выдаче розыска считаю правомерными.

Спойлер

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Доброго времени суток. Форумные разделы были заморожены. Ожидаем ответ в течение 24-х часов с момента публикации данного сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Ответ задержится ввиду некоторых обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Ответов не поступило. Жалоба передана на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Нет активности, жалобу закрываю. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...