Перейти к содержанию
Christopher_Yankee

[РЖД] Daniel_Soloviev

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Yankee

1. Ваш никнейм: Christopher_Yankee
2. Никнейм сотрудника: Daniel_Soloviev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/xWy2u5R1zzw
4. Суть жалобы: У меня возник интересный вопрос, как данный сотрудник одобрил заявление ( https://forum.gtaprovince.ru/topic/743174-otchyoty-sotrudnikov-centra-stazhirovki/?do=findComment&comment=5208581 ) если в нем отсутствует фотоснимок с началом экзамена, жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergеi_Kolesnik

Доброго времени суток!
Наблюдаю
небольшую халатность со сторону сотрудника руководства организации. По факту перепроверки всех отчётов проверенных сотрудником до данной жалобы с человеком будет проведена профилактическая беседа. Серьёзных нарушений не наблюдаю.


Ожидайте ответа СА.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Yankee
В 29.12.2023 в 19:41, Sergеi_Kolesnik сказал:

Наблюдаю небольшую халатность со сторону сотрудника руководства организации

Не согласен с вами на счет небольшой халатности, сотрудник руководства должен грамотно и безошибочно выполнять свои обязательства, так что я  не уверен что это небольшая халатность, это скорее всего все таки нарушение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Soloviev
В 29.12.2023 в 19:17, Christopher_Yankee сказал:

1. Ваш никнейм: Christopher_Yankee
2. Никнейм сотрудника: Daniel_Soloviev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/xWy2u5R1zzw
4. Суть жалобы: У меня возник интересный вопрос, как данный сотрудник одобрил заявление ( https://forum.gtaprovince.ru/topic/743174-otchyoty-sotrudnikov-centra-stazhirovki/?do=findComment&comment=5208581 ) если в нем отсутствует фотоснимок с началом экзамена, жду ответа.

Дорожный Диспетчер Даниил Соловьев.  У сотрудника возникли проблемы с фиксацией начала экзамена и он не убедился в наличии снимка. На первый и последний раз я ему разрешил оставить всё так, что бы мы не переделывали всё заново. Также моя ошибка была в том что я не убедился в фиксации сотрудником начало и то что мог предоставить ему свой скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Yankee
В 29.12.2023 в 19:53, DanielSoloviev сказал:

Также моя ошибка была в том что я не убедился в фиксации сотрудником начало и то что мог предоставить ему свой скриншот.

Ну то что вы не убедились это понятно, но зачем вы одобрили заявление без начала экзамена, мне все таки интересно 

 

Так же хочу попросить выдать форумные баллы данному человеку так как его ответ тут не особо был нужен, тобишь писать ему сюда не надо было, а на сколько мне известно за это наказывают. 
Ожидаю ответ уважаемого Степана) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergеi_Kolesnik

Сотрудник организации должен проверять всё верно не превышая должностных полномочий, но нельзя забывать что человек - это не робот и существует людской фактор. Небольшие ошибки не избежны в работе, но стоит стремиться к их отсутствию. 


В правилах подачи жалоб сказано: "В теме с жалобой разрешено писать только автору жалобы, лидеру, сотруднику и администраторам сервера. Игрок, который имеет отношение к ситуации, может дополнить жалобу, приложив дополнительные доказательства, если они необходимы.". Нарушений для выдачи баллов, а в последующем и наказание за 4.3 КГС не наблюдаю. Так же ожидайте ответа от СА по данному поводу.


В жалобах на сотрудников фракции ответ даёт помощник главного следящего.
Всего доброго.


 

 

Изменено пользователем Sergеi_Kolesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Yankee
В 29.12.2023 в 21:34, Sergеi_Kolesnik сказал:

Игрок, который имеет отношение к ситуации, может дополнить жалобу, приложив дополнительные доказательства, если они необходимы."

Не увидел необходимости  что то писать тут данному сотруднику 
 

 

В 29.12.2023 в 21:34, Sergеi_Kolesnik сказал:

В жалобах на сотрудников фракции ответ даёт помощник главного следящего.

Спасибо за информацию, но я от вас ответа и  не ждал, зачем вы тут это высказали это все, понятия я не имею 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonnie Salles

Доброго времени суток.

Сотрудник получит наказание согласно кодексу государственной службы. Отчет будет отклонен. 

По поводу выдачи форумных баллов, соглашусь с лидером, все прописано в правилах подачи жалоб, нарушений не имеется. 

У вас будут вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Yankee
В 29.12.2023 в 21:44, Jonnie Salles сказал:

По поводу выдачи форумных баллов, соглашусь с лидером, все прописано в правилах подачи жалоб, нарушений не имеется.

Доброго времени суток
А я не согласен, как сказал лидер, цитируем 

 

В 29.12.2023 в 21:34, Sergеi_Kolesnik сказал:

Игрок, который имеет отношение к ситуации, может дополнить жалобу, приложив дополнительные доказательства, если они необходимы.".

покажите мне где он приложил доказательства или написал что то важное,в его словах совершенно какой то бред, так что жду шоб данный сотрудник получил форумные баллы, 
если вы со мной не согласны то можете закрывать, дальше напишу на вас 
всего доброго 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonnie Salles
Спойлер
  • В теме с жалобой разрешено писать только автору жалобы, лидеру, сотруднику и администраторам сервера. Игрок, который имеет отношение к ситуации, может дополнить жалобу, приложив дополнительныедоказательства, если они необходимы.

Сверху прикрепил одно из многих правил подачи жалоб на сотрудников состоящих в государственных организациях.

Человек, на которого вы создали данную тему, не индентифицируется здесь как «игрок», он является «сотрудником» причастным к данной ситуации, и имеет полное право оставлять свой комментарий. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...