Перейти к содержанию
Silvester_Balmain

ГУВД г. Мирный – Dmitry_Korsakov

Рекомендуемые сообщения

Silvester_Balmain

1. Ваш никнейм: Silvester_Rois
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Korsakov
4. Суть жалобы: Человек начал расстреливать за полную фигню,также требую моральную компенсацию с данного сотрудника и оплата кап ремонта автомобиля в размере 100тысяч
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/uE0Q9FGbw6A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Korsakov

Здравствуйте! Я Майор полиции Корсаков Дмитрий, я открыл огонь потому что когда навел на вас оружие вы уехали, Тем самым нарушили пункт ВПС 6.2.6

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Также приписывание своему персонажу внеролевых или несуществующих навыков/способностей, которые позволяют ему перетянуть игровую ситуацию в свою сторону. 

На вас было наведено оружие а вы уехали и с этим вы указали сопротивление и тем самым я открыл огонь по вам

Изменено пользователем Dmitry_Korsakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Доброй вечер!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Мирный,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Виктория Ивановна.

siVb1Ru.png
Жалоба взята на рассмотрение. Так же будьте добры предоставить полную видеофиксацию ситуации.

Изменено пользователем Viktoria_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Balmain

Все что есть я скинул,спросите у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Доброй вечер!

siVb1Ru.png
Попрошу полную запись от Вас, а так же ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Korsakov

Здравствуйте!

 Гражданин я вас остановил, затем  попросил у вас паспорт, в ответ получил оскорбление  и игнорирование требования

После чего на вас был наставлен пистолет, вы  дали своему персонажу  я так предполагаю бессмертие.

Огонь по авто был открыт по регламенту ОСН 2.1- Сотрудник ОСН, имеет полное право открыть огонь по подозреваемому , если его жизни или жизни граждан может угрожать опасность либо задержанный оказывает сопротивление и/или пытается укрыться от наказания путем нарушения множества правил и предупреждений. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Предоставьте полное видео, а иначе жалоба будет закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Balmain

Пусть сотрудник прельяет, если он изза слова бижается то это его сугубо половые проблемы.Также сотрудник имел право максимум открыт огонь по колесам но нет ему плевать он будет отмазываться пунктами и надо стрелять по машине смотрите то что есть,там вся ситуация также остановка первая, и как он говорит что навел и я игнорировал пусть глаза откроет и посмотрит видео и вы тоже.

В 29.12.2023 в 19:01, Dmitry_Korsakov сказал:

Здравствуйте!

 Гражданин я вас остановил, затем  попросил у вас паспорт, в ответ получил оскорбление  и игнорирование требования

После чего на вас был наставлен пистолет, вы  дали своему персонажу  я так предполагаю бессмертие.

Огонь по авто был открыт по регламенту ОСН 2.1- Сотрудник ОСН, имеет полное право открыть огонь по подозреваемому , если его жизни или жизни граждан может угрожать опасность либо задержанный оказывает сопротивление и/или пытается укрыться от наказания путем нарушения множества правил и предупреждений. 

 

я не нарушал множество правил максимум неповиновение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Korsakov

Здравствуйте! 

Я не обязан предоставлять док-во против себя.

Предоставьте сами или диалог продолжать смысла не имеет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Balmain

Все что у меня было я скинул это полное видео без обрезков,а с вами я не буду общаться потому что я в вас не вижу человека а рожу протокольную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Balmain

Жду ответа лидера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Balmain
В 29.12.2023 в 19:01, Dmitry_Korsakov сказал:

Здравствуйте!

 Гражданин я вас остановил, затем  попросил у вас паспорт, в ответ получил оскорбление  и игнорирование требования

После чего на вас был наставлен пистолет, вы  дали своему персонажу  я так предполагаю бессмертие.

Огонь по авто был открыт по регламенту ОСН 2.1- Сотрудник ОСН, имеет полное право открыть огонь по подозреваемому , если его жизни или жизни граждан может угрожать опасность либо задержанный оказывает сопротивление и/или пытается укрыться от наказания путем нарушения множества правил и предупреждений. 

 

Также,вы открыли огонь по кузову автомобиля,хотя вы спокойно могли по мне попасть,также я не угрожал опасности другим гражданам, пред был один после которого я остановился и как только я начал ехать он достал писатолет и сразу открыл огонь, также я заметил вранье со стороны сотрудника цитирую:После чего на вас был наставлен пистолет, вы  дали своему персонажу  я так предполагаю бессмертие. Но на видео прекрасно видно что пистолет не был на меня наставлен и был только 1 пред. после 1 преда насколько я знаю не расстреливают да еще и по кузову автомобиля когда максимум можно по колесам ито после красного преда,жду ответ от следящего и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Доброй День!

siVb1Ru.png
От сотрудника не вижу нарушений, от Вас не достаточно доказательств.

Сотрудник применил пистолет строго по регламенту, пункт сотрудник предоставил.

Если не согласны с моим вердиктом, то пишите Жалобу на моё имя.

А так же Следящая администрация не предоставляет ответ в жалобах на сотрудников.

Жалоба закрыто! Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...