Перейти к содержанию
Bekbulat Capone

Биография Томаса Патерсона

Рекомендуемые сообщения

Bekbulat Capone
  1. Имя Фамилия: Томас Патерсон.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 24 года.
  5. Дата и место рождения: 18.03.1999, г.Приволжск.
  6. Семья: Мама - Патерсон Анастасия Дмитриевна, Папа - Патерсон Александр Николаевич, Сестра - Патерсон Ольга Владимировна.
  7. Место текущего проживания: г.Приволжск.
  8. Описание внешности: Зеленые глаза, короткая стрижка, белые волосы, худощавого телосложения.
  9. Особенности характера: Ответственный, доброжелательный, иногда слишком строгий.
  10. Детство: Я родился в 1999 году в г.Приволжск. Моя мама работала в детском саду, а отец был Главным Инженером в сварочном цеху. Как только мне стукнуло 2 года, мои родители отправили меня в детский сад, в котором работала моя мама. В саду я начал познавать свой мир, искать новых друзей, знакомиться и развиваться. Помимо обучения в детском саду, я так же занимался плаваньем, где научился правильно управлять своим телом в воде. После того как мне исполнилось 7 лет, мои родители отдали меня в школу, где я смог полноценно применять свои знания, а так же заводить действительно важных для меня в будущем друзей. В школе моя жизнь складывалась полноценно, я мог самостоятельно принимать решения, уметь контролировать свои эмоции, быть на одной волне с другими учениками, а так же понимать друг-друга, но все это длилось до того момента, как я перешел в 5 класс.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 5 классе у меня появились серьезные проблемы. Я часто прогуливал школу, начал себя очень плохо вести на уроках, не слушать учителей, оскорблять моих одноклассников. После всех этих инцидентов, моих родителей начали часто приглашать в школу на индивидуальные беседы, после которых я часто получал от родителей. В 8 классе я стал задумываться о будущей профессии, мне приходили разные на ум мысли, такие как "Пилот", "Машинист", "Врач", и даже "Продавец", но после долгих раздумий, меня заинтересовала профессия Инспектора ДПС. Собрав все свои мысли, я начал действительно готовиться к такому ответственному шагу, перестал прогуливать школу, начал хорошо себя вести и готовиться к экзамен. В 11 классе я успешно сдал все свои экзамены и получил красный аттестат отличника. После школы, я поступил в университет, где так же успешно получил свой диплом о "Высшем-Юридическом образовании".
  12. Настоящее время: На данный момент работаю в ГИБДД г.Приволжск в звании Полковника. Активно занимаюсь велоспортом.
  13. Хобби: Велоспорт.
Изменено пользователем Thomas Paterson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.
Ваша RP-биография одобрена модерацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...