Перейти к содержанию
Biribijan_Kontrobasov

[ГИБДД] August_Linwood

Рекомендуемые сообщения

Biribijan_Kontrobasov

1. Ваш никнейм: Ratibor_Mafiozi
2. Никнейм сотрудника: August_Linwood
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/dQm6p1_Mx5M
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД, просто, без отыгровки, подбежал и ударил тайзером своего колегу из ГУВД, затем просто убежал в гараж. Это TK, прошу что бы данного сотрудника наказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood

Приветствую, многоуважаемый Ratibor_Mafiozi. Я тот самый сотрудник, на которого была написана жалоба.
Какое отношение вы имеете к моим действиям по отношению к сотруднику? Или вы считаете, что если сотрудник желает, чтобы я получил взыскание, не сможет самостоятельно доложить об этом моему начальству? Считаю нарушением правил подачи жалобы:

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:

  • Жалоба составлена от третьего лица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Biribijan_Kontrobasov

Жалоба составлена от моего лица, я являюсь свидетелем этого беспредела на улице, в общественном месте. Граждане не должны видеть такой беспредел применения табельного оружия против невинных людей ( В данном случае, сотрудника )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood
В 26.12.2023 в 18:56, Ratibor_Mafiozi сказал:

Жалоба составлена от моего лица, я являюсь свидетелем этого беспредела на улице, в общественном месте. Граждане не должны видеть такой беспредел применения табельного оружия против невинных людей ( В данном случае, сотрудника )  

Но специальные средства были применены на сотрудника, а уж явно не на вас. Не считаете мой ответ грамотным - ожидайте вердикт Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood

Здравствуйте.
Являюсь начальником ГИБДД по городу Невский.
Жалоба составлена от 3 лица.
Так-же ТК наказуем как и ДМ от 2 и более ударов.

Спойлер

6.6. Запрещено нанесение урона, доведение до предсмертной анимации игрового персонажа - члена вашей команды, коллегу по министерству без RP-причины (TK) - блокировка до 3 дней.

Спойлер

Нюансы по нанесению ударов аналогичны нюансам, прописанным по пунктам 6.3, 6.5 правил.

 

Спойлер

6.3. Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины (DM) - блокировка до 3 дней.

Спойлер

Наказание последует от 2 и более ударов/выстрелов. Нанесение ударов персонажам, а также стрельба по ним, если они находятся в предсмертной анимации, запрещены в любом случае. Урон в рамках взаимной драки (перестрелки) не наказуем.

 

Ожидайте ответа СА.

Изменено пользователем Nikita_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Во первых, как уже сказал лидер организации, ДМ и ТК наказываются от 2 ударов без рп причины. Однако, в данном случае сотрудник УВД не является коллегой для ГИБДД, соответственно, привлекать кого-либо к ответственности я не стану. Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...