Перейти к содержанию
Nikollaevi4

[УГИБДД-М] Daniil_Avdeev

Рекомендуемые сообщения

Nikollaevi4

1. Ваш никнейм: Konstantin_Volin
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Daniil_Avdeev
4. Скриншот/видео от любого лица:
5. Суть жалобы: Сотрудник бегал по каким-то своим делам в магазин. Разворот в месте, предназначенным для остановки МТС. Движение по газону, в районе АТП. Движение по жд путям. Движение по полям. Требую предоставить доказательства служебной необходимости в таких интересных маневрах.

Так же уход от РП процесса. Сотрудник просто уехал, когда гражданин ответил, что вопросы еще есть.

Пишу сразу же, дабы у инспектора не потерялась запись)

00.20 - поход в магазин

 

01.07 - разворот в районе остановки МТС

 

01.22 - движение по газону (тк, мы находимся в черте г. МИрный, далее там же движение по путям и по полям.

 

07.19 - уход от РП

Изменено пользователем Nikollaevi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danya_Samedov

Доброго времени суток, это я тот самый сотрудник из жалобы.
Во первых, с чего вы решили что есть какая та служебная необходимость, что я поехал по полям? 
С чего вы решили что БМВ Х5 не является ЕПП транспортом ? 
Передаю жалобу лидеру.
С вами не о чем было разговаривать, так как вы так же продолжали пихать своим один вопросом, итог: Не корректные вопросы сопоставляли, то есть вы хотели просто навязать РП.
 

А так же хочу попросить тайм коды. На каждую ситуацию

Изменено пользователем Danya_Samedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 26.12.2023 в 15:56, Danya_Samedov сказал:

Доброго времени суток, это я тот самый сотрудник из жалобы.
Во первых, с чего вы решили что есть какая та служебная необходимость, что я поехал по полям? 
С чего вы решили что БМВ Х5 не является ЕПП транспортом ? 
Передаю жалобу лидеру.
С вами не о чем было разговаривать, так как вы так же продолжали пихать своим один вопросом, итог: Не корректные вопросы сопоставляли, то есть вы хотели просто навязать РП.
 

А так же хочу попросить тайм коды. На каждую ситуацию

Я у вас попросил удостоверение. Личных вопросов я вам не задавал.

00.20 - поход в магазин

01.07 - разворот в районе остановки МТС

01.22 - движение по газону (тк, мы находимся в черте г. МИрный, далее там же движение по путям и по полям.

07.19 - уход от РП

Насчет служебной необходимости, так у вас есть маршрут для патрулирования. Уверен, что движения по полям, путям и тротуарам не входит в ваши маршрутные листы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Доброго времени суток. В рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Добрый день, сотрудник тоже человек, причиной входа магазин может стать потребность (заполнить шкалу голода/здоровья), однако на ваших доказательствах отчетливо и не видно ,входил ли кто-то куда-то или нет. Насчет езды по полям, у сотрудника могла быть поставлена задача (ориентировка/запрос), здесь работает презумпция невинности. За то что сотрудник не показал удостоверение - получит устный выговор. Передал ПГС. Насчет возможных нарушений ВПС ответит также он.

Изменено пользователем Rodion_Yastreb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте.
Не по форме, укажите таймкоды.
На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 28.12.2023 в 12:14, Rodion_Yastreb сказал:

Добрый день, сотрудник тоже человек, причиной входа магазин может стать потребность (заполнить шкалу голода/здоровья), однако на ваших доказательствах отчетливо и не видно ,входил ли кто-то куда-то или нет. Насчет езды по полям, у сотрудника могла быть поставлена задача (ориентировка/запрос), здесь работает презумпция невинности. За то что сотрудник не показал удостоверение - получит устный выговор. Передал ПГС. Насчет возможных нарушений ВПС ответит также он.

Доброго дня. Для начала поправлю Вас.  "Презумпция Невиновности". Вы, как начальник должны знать правила русского языка. Невинность это у молодых людей, девственников так сказать.

В магазине для спорта и отдыха пополняет голод и шкалу здоровья?

Так могла быть или была поставлена задача? Что за маршрутный лист такой по полям. С тем же успехом у сотрудника мог быть понос, и он решил лопухом подтереться.

.

На мой взгляд, начальство просто выгораживает сотрудника. Если уж сотрудник такой хороший, и ему абсолютно нечего скрывать, то почему он так поспешно уехал? Наверное лично Вами была поставлена задача пьяных мотоциклистов по деревням ловить? Или снова понос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте.
 

В 26.12.2023 в 15:49, Nikollaevi4 сказал:

Сотрудник бегал по каким-то своим делам в магазин.

На представленной фиксации доказательств недостаточно.
 

В 26.12.2023 в 15:49, Nikollaevi4 сказал:

Разворот в месте, предназначенным для остановки МТС. Движение по газону, в районе АТП. Движение по жд путям. Движение по полям.

С сотрудника будет взыскано два устных выговора.
 

В 26.12.2023 в 15:49, Nikollaevi4 сказал:

Так же уход от РП процесса.

Не наблюдаю ухода от RP, RP ситуации не наблюдаю, за исключением вашей отыгровки, ничего не запрещает в реальной жизни закрыть окно и уехать от разговора. Так же будет взыскан еще один устный выговор за то, что ответчик не предоставил вам служебного удостоверения.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 29.12.2023 в 17:12, Ryan_Swift сказал:

Здравствуйте.
 

На представленной фиксации доказательств недостаточно.
 

С сотрудника будет взыскано два устных выговора.
 

Не наблюдаю ухода от RP, RP ситуации не наблюдаю, за исключением вашей отыгровки, ничего не запрещает в реальной жизни закрыть окно и уехать от разговора. Так же будет взыскан еще один устный выговор за то, что ответчик не предоставил вам служебного удостоверения.

Вопросы имеются?

Ну раз уж мы перешли на тему "в жизни", то начнём. 

1. Таймкод 01.22. Территория, прилегающая к атп г. Мирный, находится в черте г. Мирный. Там уложен бордюрный камень. Таким образом можно придти к выводу, что там газон. Ну в жизни по крайней мере так, а поле начинается за жд путями. 

2. В жизни у сотрудников полиции есть обеденный перерыв, в который они могут пойти в банкомат, магазин, кафе. Почему в республике нет такого, не понятно. 

3. В жизни я могу сделать запрос и уточнить, что делал сотрудник гибдд в том или инлм месте. Какая операция проводилась, тк деятельность полиции гласна. Тут же я вынужден делать это через подачу жалобы. Ну еще и в жизни начальник инспектора в курсе, какой идпс и где был, а тут он мало того, что на предположениях отговорки строит, да еще малограмотен. 

4. Если в жизни сотрудник полиции уедет от меня, то он получит как минимум дисциплинарное взыскание. 

5. В жизни инспектор дпс не поедет на бмв х5 по заснеженному полю и тем более по жд путям, тк в жизни он порвет низкопрофильную резину на путях, а потом застрянет в сугробе в поле. 

 

Что же касается жалобы, то вопросов не имею. Всех благ. 

Изменено пользователем Nikollaevi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...