Перейти к содержанию
יצחק רבין

ГУВД г. Приволжск – Viktoria_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

יצחק רבין

1. Ваш никнейм: Yitzhak_Rabin
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktoria_Goldcherry
4. Суть жалобы: Шалом
Выдали розыск без мой личности, прошу док-ва
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/Og9q7Xx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png
Жалоба взята на рассмотрение. А так же передана сотруднице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Добрый вечер!

Я являюсь Заместителем Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Полковник полиции, Голдчерри Виктория Ивановна.

siVb1Ru.png

 

Вам был дан ответ ещё в игре, Вы благополучно не захотели меня выслушать до конца и просто уехали.
Рассказываю ещё раз!
Я только заступила на смену, чтобы повысить сотрудника до Лейтенанта и проверить собственно работу состава. Как только я заступаю на смену, успев взять Табельное оружие и спец.средства, сразу же замечаю нарушение от гражданского лица, а именно 6.8 Уголовное кодекса Республики Провинция, что означает "Проникновение на Закрытую Территорию". Я задерживаю нарушителя и оформляю. У нарушителя было id 325, а у вас 324. Произошла ошибка, перепутала id. Поскольку я только зашла на смену, с тяжелой рабочей смены (в реально жизни) можно что угодно напутать и ошибиться (человеческий фактор) не успев запустить запись. Я быстро оформила нарушителя, повысила человека и сразу же ушла на гражданку, чтобы обсудить кое какой момент с Капитаном Кирой Медведевой, которая состоит в организации Министерство Обороны. На гражданке я запись никогда не веду, оно мне не к чему, т.к. особо ни с кем не контактирую. После того, как мне Генерал-Майор написал в rb, что меня спрашивает какой-то гражданин, я не могла бросить свои дела и мигом приехать к ДЧ, так как Повторюсь ещё раз у меня был важный разговор с Капитаном Кирой  Медведевой, которая состоит в организации Министерство Обороны. После того, как вы приехали, покричали и уехали недослушав меня, Вам все таки было сняты Ваши ошибочные Звезды. 


Какие ещё могут быть вопросы?

 

Я скажу заранее отвечать по сто или миллиард раз одно и тоже я не собираюсь. Звезды были сняты, мои объяснения Вы услышать не хотели. Мой ответ дальше скорее всего не последует, Ожидайте ответа от Генерала Майора Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск.

Всего Вам доброго! Хороший Снов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Шалом!

Вы нарушили 5.21 ТКРП 

Цитата

5.21  Каждый сотрудник организации обязан при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Добрый Утро!

siVb1Ru.png

 

Вы внимательно читаете Мой ответ. Я ответила, что чисто физически Не Успела включить запись! Я Вам уже все расписала, не понимаю, что Вам не понятно?!

Хорошо, Ожидайте ответа от Генерала!

Всего Доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

В ваших словах одна вода, в будущем установите откат на свой компьютер, я хочу заметить что даже то что она ошиблась в id она не прописала /clear что бы убрать розыск с меня

Изменено пользователем יצחק רבין

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png
Ответ будет дан в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Сотрудница была уволена. С ней проведены определенные манипуляции, впредь таких ситуаций не будет с ее стороны.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Закрыто. Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...