Перейти к содержанию
Tess_Smetov

[ГИБДД] Alexandr_Makeev

Рекомендуемые сообщения

Tess_Smetov

1. Ваш никнейм: Tess_Nevsky
2. Никнейм сотрудника: Alexandr_Makeev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/SI66qaEAGgE
4. Суть жалобы: Данный игрок выдал мне розыск за 5.5 где написано что управление транспортным средством при наличии технической неисправности или при наличии условия, когда она запрещена (см. 2.4 ПДД). Предупреждение или штраф - от 10.000 до 30.000 рублей. Машина у меня целая. Спрашивается, за что 5.5? Так же прошу прикрепить к этому доказательства, если я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Bragin

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник, старшина ГИБДД-П Alexandr_Makeev. 

 

Вам был выписан электронный штраф на основании статьи 5.5 КоАП РП (Статья 5.5. - Управление транспортным средством при наличии технической неисправности или при наличии условия, когда она запрещена (см. 2.4 ПДД). Предупреждение или штраф от 10.000 до 30.000 рублей).

Обратимся к пункту 2.4 ПДД, где в перечне неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС в первом же пункте прописано: не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.

 

Как только я вас догнал и обратился к вам, представившись и показав удостоверение, вы проигнорировали меня и убежали в дом. Не сделали бы вы этого, отделались бы предупреждением, а так, выписан электронный штраф.

 

Доказательства: https://youtu.be/0VGwkjF-zMc (Таймкод: 0:03, где виден факт управления, и повреждена левая фара; а также 0:55, повреждена левая фара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. Доказательства нарушения и пояснения со стороны сотрудника предоставлены. Нарушений в данном случае с его стороны не усматриваю. Вопросы остались какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tess_Smetov

нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Хорошо, передано следящей администрации на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Ситуация урегулирована. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...