Перейти к содержанию
Seyran_Stalcone

[ГУВД] Kajiso_Forbs

Рекомендуемые сообщения

Seyran_Stalcone

1. Ваш никнейм: Natalia_Foster
2. Никнейм сотрудника: Kajiso_Forbs
3. Скриншот/видео от любого лица: 

 

Здравствуйте,  почему Вы приняли отчет с нарушение правил фиксации? И мне очень интересно откуда Вы взяли 595 баллов?

 

17.12.23 - Пост РЖД №3 - 35 - фотофиксация.  (нет доклада в 48 минут)

15.12.23 - Патрулирование РП №1 - 72 - фотофиксация. (нет докладов в 15,  46, 27, 37. да и вообще, этот патруль  полностью кривой)

15.12.23 - Патрулирование г.Мирный- 36 - фотофиксация. (кривой)

18.12.23 - Патрулирование РП №2 - 96 - фотофиксация. (не верное количество баллов)

16.12.23 - Охрана собеседования РЖД - 40 - фотофиксация. ( Вот тут очень интересный момент. Почему нет разрешения на охрану?)

17.12.23 - Пост РЖД №4 - 28 - фотофиксация. (не верное количество баллов)

 

Как минимум, Вы должны были начислить  348  баллов , однако Вы этого не сделали!!! Получается что?  Вы халатно относитесь к своим обязанностям!!!!

Прошу наказать сотрудницу за халатность в проверке отчетов!!!

Изменено пользователем Natalia _Foster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kajiso Forbs

Здравия. Человек может пропустить доклад вовремя, на то могут быть свои причины, он сделает его позже, но за пропущенное время без докладов, баллы не начисляются. То есть, 10 минут - 1 доклад - Определенное количество баллов. То есть баллы идут за доклад, а не за пропущенное время без них. Пост верно рассмотрен, Патрулирования РП так же рассмотрены верно, в патрулирование города что не так? Сотрудник по случайности залил туда вызов, но все нужные скриншоты о патруле на месте, правильно рассмотрено. С последним указанным вами постом, так же всё в порядке. Пересчитывала в данный момент.  Разрешение на охрану собеседования, сотрудник получил от проводящего в ЛС в ВК. Объясню сотруднику на будущее что запрос об этом делается в игровом чате. Сотрудник охранял собеседование в течении определенного времени, не создавал помеху, проявлял содействие в собеседовании людей.  Удачи.

Изменено пользователем ᴋᴀᴊɪꜱᴏ ꜰᴏʀʙꜱ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seyran_Stalcone
В 19.12.2023 в 20:22, ᴋᴀᴊɪꜱᴏ ꜰᴏʀʙꜱ сказал:

Здравия. Человек может пропустить доклад вовремя, на то могут быть свои причины, он сделает его позже, но за пропущенное время без докладов, баллы не начисляются. То есть, 10 минут - 1 доклад - Определенное количество баллов. То есть баллы идут за доклад, а не за пропущенное время без них. Пост верно рассмотрен, Патрулирования РП так же рассмотрены верно, в патрулирование города что не так? Сотрудник по случайности залил туда вызов, но все нужные скриншоты о патруле на месте, правильно рассмотрено. С последним указанным вами постом, так же всё в порядке. Пересчитывала в данный момент.  Удачи!!

Откуда 595 баллов? Почему начислили именно 595 баллов, а не меньше? Где разрешение на охрану собеседования от проводящего? Разрешение должно фиксироваться не в ЛС!!!

Изменено пользователем Natalia _Foster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kajiso Forbs

Почему не меньше? Ну во первых отчёты рассматривает начальник отдела, а не вы. Во вторых, сколько баллов за критерии, столько и баллов. В чём суть вашего сообщения " Почему не меньше? ". Сколько человек заработал баллов, столько и получил, в соответствии с правильными скриншотами. Повторюсь, сотрудник получил разрешение на охрану собеседования от проводящего в лс в ВК.  Против его охраны он ничего не имел, баллы засчитаны за честную работу.  Если следящий запросит док-ва разрешения, я ему предоставлю. Повторюсь, сотруднику уже донесла как делается запрос на разрешение, критичного нарушения тут не вижу. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seyran_Stalcone
В 19.12.2023 в 20:41, ᴋᴀᴊɪꜱᴏ ꜰᴏʀʙꜱ сказал:

Почему не меньше? Ну во первых отчёты рассматривает начальник отдела, а не вы. Во вторых, сколько баллов за критерии, столько и баллов. В чём суть вашего сообщения " Почему не меньше? ". Сколько человек заработал баллов, столько и получил, в соответствии с правильными скриншотами. Повторюсь, сотрудник получил разрешение на охрану собеседования от проводящего в лс в ВК.  Против его охраны он ничего не имел, баллы засчитаны за честную работу.  Если следящий запросит док-ва разрешения, я ему предоставлю. Повторюсь, сотруднику уже донесла как делается запрос на разрешение, критичного нарушения тут не вижу. Удачи.

Мне ваш ответ не интересен!!!! Ждем вердикта от лидера и СА!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Здравствуйте.

С вами частично согласен. Где-то все же нарушения не критичные, но отчет будет перепроверен. Сотрудница будет наказана за свою халатность.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seyran_Stalcone
В 20.12.2023 в 16:17, Evgeniy_Stepanov сказал:

Здравствуйте.

С вами частично согласен. Где-то все же нарушения не критичные, но отчет будет перепроверен. Сотрудница будет наказана за свою халатность.

Всего хорошего.

Здравствуйте Евгений, каким образом будет наказана Начальник ППС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Дисциплинарным взысканием, если СА будет солидарен с моим вердиктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seyran_Stalcone
В 20.12.2023 в 16:22, Evgeniy_Stepanov сказал:

Дисциплинарным взысканием, если СА будет солидарен с моим вердиктом.

Хорошо, тогда ожидаем  вердикт от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seyran_Stalcone
В 21.12.2023 в 02:18, Richard_Addams сказал:

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Я извиняюсь конечно, но, как долго будет рассматриваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seyran_Stalcone

И очень хочется обратиться к Начальнику ППС. Уважаемая Каджисо, я в вас влюблена, но, к сожалению, я вынуждена пожаловаться. Как вы приняли у сотрудника отчет, без доказательств о проделанной работе? 

Изменено пользователем Natalia _Foster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kajiso Forbs

Приветствую. Данный сотрудник 20.12 встал на должность лидера РЖД, имел право удалить папки с критериями из ГУВД. Зачем вы вновь пытаетесь ввести в заблуждение? Если бы там скриншотов не было изначально, вы бы не писали на меня жалобу за принятие "кривого" отчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seyran_Stalcone
В 22.12.2023 в 20:15, ᴋᴀᴊɪꜱᴏ ꜰᴏʀʙꜱ сказал:

Приветствую. Данный сотрудник 20.12 встал на должность лидера РЖД, имел право удалить папки с критериями из ГУВД. Зачем вы вновь пытаетесь ввести в заблуждение? Если бы там скриншотов не было изначально, вы бы не писали на меня жалобу за принятие "кривого" отчета.

Так я по этому поводу и обратилась сейчас к вам. Если вы думаете то, что сотрудник удалил док-ва и вам это сошло с рук, то вы глубоко ошибаетесь. Всего доброго  вам.

Изменено пользователем Natalia _Foster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kajiso Forbs

Сошло или не сошло, отчёт изначально был правильным. В нём нарушений фиксаций, не было, я вам это разъяснила в самом начале, но вы остались при своём мнении. Всего хорошего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seyran_Stalcone
В 22.12.2023 в 20:21, ᴋᴀᴊɪꜱᴏ ꜰᴏʀʙꜱ сказал:

Сошло или не сошло, отчёт изначально был правильным. В нём нарушений фиксаций, не было, я вам это разъяснила в самом начале, но вы остались при своём мнении. Всего хорошего 

Нарушения были...... И лидер на это указал когда просмотрел доказательства и вынес свой вердикт.

Изменено пользователем Natalia _Foster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kajiso Forbs

Повторюсь, нарушений в отчёте точно уж не было, он перепроверялся мной несколько раз. На нашем сервере действует пункт о презумпции невиновности, согласно ВПС. Буду ждать вердикта СА по этому поводу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seyran_Stalcone
В 22.12.2023 в 21:00, ᴋᴀᴊɪꜱᴏ ꜰᴏʀʙꜱ сказал:

Повторюсь, нарушений в отчёте точно уж не было, он перепроверялся мной несколько раз. На нашем сервере действует пункт о презумпции невиновности, согласно ВПС. Буду ждать вердикта СА по этому поводу. 

1. По вашему получается у Евгения проблемы со зрением? 

2. Ожидайте конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Человек написавший отчёт удалил доказательства.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...