Перейти к содержанию
Ryder Street

Жалоба на Jon Diskaveri Danila Diskaveri

Рекомендуемые сообщения

Ryder Street

1. Ваш ник: Ivan Hefner
2. Ник сотрудника: Jon Diskaveri Danila Diskaveri
3. Суть жалобы: хачу увидеть мои нарушение предоставьте запись смотрите запись с 0:00 до 1:00 минуты там видно что он меня арестовал сотрудник Danila Diskaveri нарушал пдд с 11:45-16:08 превышение скорости+встречка стыдно сотруднику должно быть работает в дпс и нарушает
4. Доказательства: https://youtu.be/JKpx098HCX4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Здравия желаю на связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

Перейдем к разбору жалобы.

 

Были задержаны за 19.1 КоАП. Вот доказательства *Сюда* . 

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Главное выделил жёлтым цветом.

Считаю, что место где мы находили, а именно в пару метрах от АТП и ГУВД-П? является общественным.

А также сотрудник, в принципе, тоже является гражданином. Гражданство указывает на принадлежность к определенной стране, в то время как статус сотрудника связан с занятостью и работой. Таким образом, я могу одновременно быть сотрудником (работником) и гражданином.

Думаю за слова "оскорбительным приставанием к гражданам" я ответил.

За собой нарушений на наблюдаю.

 

По поводу сотрудника Danila_Diskaveri.

Сотрудник получит одно предупреждение и проф. беседу за нарушение 2.12 УГИБДД.

Цитата

Статья 2.12. Являться примером соблюдения законодательства, безопасного и адекватного поведения на дорогах независимо от смены. [Проф.беседа/Предупреждение]

Сотрудник нарушил статьи 8.4 КоАП и 9.2 КоАП.

Цитата

Статья 8.4. Поворот направо, налево, разворот или движение задним ходом в нарушение требований правил дорожного движения, дорожных знаков или дорожной разметки (см. 9.4, 9.4.1, 9.6, 9.7 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

 

Статья 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей.

За статью 8.4 КоАП, сотрунику будет проведена проф. беседа, а за 9.2 КоАП, будет выдано наказание в виде предупреждения.

 

Думаю вопросов остаться не должно.Всего доброго, не болейте.

 


        

      Передано И.О. следящему за ГИБДД г. Мирный.

Изменено пользователем Jon_Diskaveri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryder Street

https://ibb.co/qRYrT1d на этом скрине видно что мне выдали 2 статьи не наблюдаю доказательств     за 5.5 ук рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Здравия желаю на связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

Вот доказательства 5.5 УК РП. *Тута*

 


        

      Передано И.О. следящему за ГИБДД г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
После ответа лидера, остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...