Перейти к содержанию
Mikhail Kravchenko

[ГИБДД] Matvei_Black

Рекомендуемые сообщения

Mikhail Kravchenko

1. Ваш никнейм: Mikhail_Sudovodov
2. Никнейм сотрудника: Matvei_Black
3. Скриншот/видео от любого лица: https://postimg.cc/2qhLGZNK
4. Суть жалобы: Лишил прав за якобы управляемый занос, хотя его там и не было, сотрудник явно не понимает что заднеприводному авто свойственен занос, также утверждал что Toyota Camry на заднем приводе, ожидаю док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Вы хотите увидеть доказательства своего нарушения, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Kravchenko

Да.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Вас понял, запрошу их у сотрудника. Ожидайте, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей 252

Док-ва https://youtu.be/jLGYjo_dfEA Нарушение 17.2 КоАП РП| штраф 30.000 + лишение прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Kravchenko

На вашем видео, в начале видно что я ехал стабильно прямо, но при повороте меня начало заносить, ибо заднеприводный автомобиль по гололеду так и будет себя вести. Но вы же подумали что я вошел в управляемый занос, далее на вашем видео видео как меня "таскает по дороге", ибо я не был готов к этому заносу. Также вы ловко обрезали видеозапись, так чтобы не было видно моих последующих действий, попрошу предоставить полную запись, где после того как я вышел со случайного заноса, я продолжил движение в своей полосе и более в занос не входил, до вашего требования об остановке. 

Изменено пользователем Mikhail Sudovodov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. Доказательства сотрудник предоставил, считаю выданные меры более чем корректными. На доказательствах сотрудника видно, что Вы ехали боком специально и неоднократно, что запрещено по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Kravchenko

Неоднократно, это что по вашему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Контролируемый занос из стороны в сторону неоднократный. Я это имею в виду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

У Вас имеются еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Kravchenko

Имеются конечно. Судя по мнению администратора стоило бросить руль и лететь на встречку, возможно даже провоцировать ДТП.  Если произошел занос-нужно ведь как то исправлять и начать его контролировать, дабы не вылететь на встречную полосу, вдруг там бы автомобиль ехал, а я по инерции не успел бы оттормозиться и произошла бы неприятная ситуация.  Пришлось взять контроль над авто и удержать его на своей части дороги. 

Изменено пользователем Mikhail Sudovodov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Чем можете подтвердить свой занос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Kravchenko

Чем-чем, а тем что в начале видео фрагмента сотрудника что я еду спокойно и прямо на маленькой скорости, на более 40-50 км/ч.  Но уже когда он вновь посмотрел на меня я уже находился в случайном заносе, а также после того как я занос прекратил, я стабилизировал авто и поехал в крайней правой полосе. 

 

Изменено пользователем Mikhail Sudovodov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Вновь здравствуйте. Поворот осуществляется на маленькой скорости, если Вы попали в такой занос, значит не соблюдали скоростной режим. В противном случае Вы намеренно начали управляемый занос, во что я верю больше. Подобные оправдания я слышу каждый день и по несколько раз. Привлечены к ответственности правомерно. Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Kravchenko

Если вы по видео не можете определить примерную скорость то я вам не помогу ничем.  на проекте зимняя физика и автомобиль, на заднем приводе еще и со стейджами хотя бы на 1 скорость несет очень даже легко, и на маленькой скорости тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Я эти оправдания слышу каждый день и по несколько раз. На доказательствах сотрудника нарушение есть - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...