Перейти к содержанию
Raymond_Capone

Raymond Capone

Рекомендуемые сообщения

Raymond_Capone
  1. Имя Фамилия: Раймонд Капоне 
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский 
  4. Возраст: 35 лет 
  5. Дата и место рождения:  11.08.1988, Республика Провинция г.Невский
  6. Семья: Есть жена, двое детей. 
  7. Место текущего проживания: Город Мирный, частный сектор, ул Пролетарская дом 31.
  8. Описание внешности: Высокий рост,худощавое телосложение,лицо полу-квадратной формы,среднестатистический взгляд.
  9. Особенности характера:Добрый, легко обучаемый, активный 
  10. Детство: Я , родился в Центральной Городской Больницы города Невский. После рождения меня и родители жили в двух этажном доме в городе Невского. Через несколько лет после рождения,мои родители отвели в детский сад, где-то до  7 лет учился воспитанию. Мама нигде не работала, а только занималась со своим единственным сыном воспитанием и учила меня уму разуму. Тем временем, Папа работал начальником ГИБДД по г.Невский, семья жила в достатке, в денежной помощи не нуждалась. Воспитание матери мальчика очень сильно повлияло на его характер - он стал более мужественным, но в тоже время, очень добрым. Я когда был  в детском саду, познакомился со многими друзьями, а самым главным другом стал Александр, он был похож на маленького без защитного мальчика но он мог дать отпор за себя, но в нем было что-то другое - что-то похожее на стремительность к выполнению своей мечты. Я мечтал он, только об одном - вырасти настоящим сотрудником Полиции, дабы удвоить защиту города от злостных преступников. Приходя домой, он все чаще начинал играть в сотрудника Полиции со своими родителями и так же играл со мной. Я сам для себя решил, что для Полицейского нужна хорошая физическая подготовка и подойдя к родителям, он спросил их об этом. И вот прошло целых 7 лет его жизни, а я уже одевается в строгом стиле, и занимается спортом, чтобы в будущем быть самым лучшим сотрудником. Я сильно  отличался от своих друзей ростом, он был выше всех из друзей. Конечно, он отличался ловкостью движений, сообразительностью и быстротой обдумывания действий, причем в сложнейших ситуациях, в рамках детского сада. Такое прекрасное время пролетело очень быстро и он не верил, что он повзрослел так быстро. 
  11. Юность и взрослая жизнь: После прощания со своим  детским садом, я учился в школе № 192, города Невский . В школе взрослел, повидал преданную дружбу, ссоры, драки, любовь - тем самым рос настоящим мужчиной. Будучи уже подростком, я слушал очень серьезную музыку, любил слушать спокойную музыку, любил подобные песни и задумывался о своем будущем. В школьную пору, я не понимал для чего мне  такое окружение людей, которое постоянно завидовало мне  и почти постоянно делали всяческие пакости и не приятности . Но я никогда не пытался их ударит, а показывал свою силу разговорами, потому что он понимал, что это запрещено, по отношению правил школы. В тоже время я  познакомился с настоящими друзьями, которые будут с ним на протяжении всей жизни, тем самым школьная эпоха пролетела перед ним очень быстро, было интересно, да и порой поучительно. Вот и пришел час сдачи Единого Государственного Экзамена Республики Провинции. Я, конечно, сдал все экзамены и после 11-ого класса окончил школу на одни пятерки. Но мне  нравилась одна девочка под именем Лера но,к выпуску школы, пришла повестка в Армию, и как настоящий солдат, он верно отслужил целый год в части № 1187 города Приволжск. После Армии, я  уже вырос, был стройный, высокий и красивый мужчина. В свои  20 лет, был характером стремительным, добрым, трудолюбивым, внимательным и сильным в разговорном плане, конечно, физическая подготовка у меня была по уровню - на высоте. Я  любил красиво одеваться и его любимый стиль был строго-офисный, в нем он чувствовал себя комфортно и уверенно. Целый год я гулял с друзьями, подрабатывал в маленьких лавочках, но порой я  понимал, что мне такая жизнь совершенно не устраивала, обдумав, я приступил к реализации своей мечты - к началу карьерного роста, по пути сотрудника Полиции.
  12. Настоящее время: Я   будучи тридцатилетним мужчиной, поступил в университет Министерства внутренних дел, где успешно проучился целых 4 года и получил красный диплом об окончании высшего образования. После вручения диплома, я радостно спешил домой к своим родным. Как же начался мой путь. в роли сотрудника Полиции? Однажды,я   шел не далеко от полицейского поста и  обернулся в сторону поста и увидел что сотрудники не могут справиться с дебоширом я   конечно-же, помог и в  итоге, придя домой, положил сумки и задумался - "Что же делать? Как быть? Это некий знак?". В результате всех размышлений, он побежал  в отделение Полиции города Невский и уже тогда встретил Генерал-Майора. Я благородно рассказал случай и он очень желал обсудить пару вопросов с Генерал-Майором по теме трудоустройства, я не сдержался и сумел построить диалог с человеком такого класса, так как не видел другого удобного случая для этого. Спустя месяц, я пришел на собеседование в ГИБДД города Невский, ответив на все необходимые вопросы, тот самый Генерал-Майор увидел во мне что-то такое, что не было у стандартного сотрудника, он верил, что я  стану  не просто таким же как он сам, но гораздо лучше и эффективнее, свернув все горы на своем пути, несмотря на трудности. После успешного проведения собеседования, я относился к службе очень серьезно, что сделало меня  одним из лучших сотрудников ГИБДД Республики Провинция. Я исполнил свою мечту и даже успел отслужить Генерал-Майором многих городов Республики. Разумеется, были взлеты и падения, однако, даже если я выполнит все свои обещания и реализовал все свои цели и мечты, я  все-же не бросил  своих приятелей и граждан Республики, во благо развития частных и государственных структур, в целом, государства - Республику Провинция. Но и  к сожалению я так и не смог начать отношение с девочкой Лерой в которую я был в люблен по самые уши.
  13. Хобби: Автомобили,Рыбалка,Охота
Изменено пользователем Raymond_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Ваша RP-биография отклонена модерацией.

 

Ошибки:

Цитата

spacer.png

Создайте новую RP-биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...