Перейти к содержанию
Magicmine

[ГИБДД] Albert_Homssky;[ГУВД]Georgiy_Escobar

Рекомендуемые сообщения

Magicmine

1. Ваш никнейм: Magicmine_Borisovich
2. Никнейм сотрудника: Albert_Homssky;Georgiy_Escobar
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/8_wv5rCR0nE; https://youtu.be/Z5YDbBP1Ve4
4. Суть жалобы: На откате видно что я ехал по полосе и на дороге стоял Albert_Homssky в которого я хоть и влете, но остановился чтобы решить проблему, а данный индивид встал на ноги после этого и открыл огонь по авто Я ЕХАЛ 150 КМ/Ч. Далее мне привозят на АП ГУВД Привы и чел мне кидает 6 звёзд не запросив у меня паспорта и тем более не видна в шлеме чёрт моего лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. Приложите тайм-коды к видеороликам, так как суммарный хронометраж крайне продолжительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magicmine

1 откат с 3:00 до конца и 2 откат с 0:00 до 1:15

Но первый откат желательно начать смотреть со 2й минуты

Изменено пользователем Magicmine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Здравствуйте. Являюсь действующим начальником УВД по городу Приволжск. 
В заголовок темы добавьте ТЭГ [ГУВД], чтобы можно было рассматривать тему на имя моего коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magicmine

Добрый вечер.

Исправлено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Отлично. Взял жалобу на рассмотрение. Ожидайте ответ в течение суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Рассмотрим нарушения сотрудника структуры ГИБДД. Что по Вашему нарушил наш сотрудник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magicmine

Здравствуйте, если этот вопрос мне то 6.15 впс

Возможно 6.9

Изменено пользователем Magicmine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Moriarty

Доброго времени суток, на связи сотрудник ГУВД.

Прошу посмотреть ваши док-ва (первое видео тайм код 2:08) внимательнее в чат и увидеть то как я снял шлем и пробил вас по КПК. 

док-ва нарушений обязан иметь сотрудник ГИБДД, так как я выдал вам розыск по наводке. 

Статья по которой были задержаны ниже.

Спойлер

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

За собой нарушений не заметил.

Ждем ответ лидера и администрации.

 

Прошу выдать форумные баллы цитирую «чел», «индивид».

 

Изменено пользователем Tom_Moriarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Homssky

Здраствуйте, я тот самый как вы сказали индивид. На вашем видео видно превышение скорости, за тем вы наехали на меня тем самым нарушили статью 5.3 УК РП. Это и была причина расстрела вашего автомобиля. Также вы сказали что я нарушил статьи 6.8, 6.15 ВПС. 6.8 SK - не вижу вашего появления после которого я вас убил. 6.15 ВПС Нон РП здесь не вижу все отыгровки верны.

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

 

Изменено пользователем Albert_Homssky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magicmine
В 19.12.2023 в 02:32, Tom_Moriarty сказал:

Доброго времени суток, на связи сотрудник ГУВД.

Прошу посмотреть ваши док-ва (первое видео тайм код 2:08) внимательнее в чат и увидеть то как я снял шлем и пробил вас по КПК. 

док-ва нарушений обязан иметь сотрудник ГИБДД, так как я выдал вам розыск по наводке. 

Статья по которой были задержаны ниже.

  Показать контент

 

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

 

Здравствуйте, признаю был не внимателен не заметил отыгровки, но просьбу выдачи мне баллов форума из за упоминания в жалобе термена как индевинд с вашей стороны не понимаю т.к индивид - это единичный представитель человеческого рода, конкретный носитель всех социальных и психологических черт человечества: разума, воли, потребностей, интересов и т. д. То есть индевин это человек который индевидуален в каких либо факторах или потребностях. Также со словом чел которое является сокращением слова человек и было высказанно без негатива. :)

В 19.12.2023 в 02:46, Albert_Homssky сказал:

Здраствуйте, я тот самый как вы сказали индивид. На вашем видео видно превышение скорости, за тем вы наехали на меня тем самым нарушили статью 5.3 УК РП. Это и была причина расстрела вашего автомобиля. Также вы сказали что я нарушил статьи 6.8, 6.15 ВПС. 6.8 SK - не вижу вашего появления после которого я вас убил. 6.15 ВПС Нон РП здесь не вижу все отыгровки верны.

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

 

Здравствуйте. Если даже так и произошло что я вас сбил на скорости, а вы как не всем не бывало встали на ноги и открыли по мне огонь то это и еслятся ПГ т.е изображение из себя героя 6.15 ВПС. Надеюсь вы меня поймёте в 5й раз. :)

Изменено пользователем Magicmine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. Нарушений со стороны своего сотрудника не наблюдаю никаких. Нарушение статьи 5.3 УК видны на Ваших же доказательствах. Касаемо применения оружия, то, так как Вы намерено задавили сотрудника и гражданского, он имел полное право без предупреждений открыть по Вам огонь на поражение. 

Насчет ПГ со стороны сотрудника вердикт вынесет следящая администрация, однако, этот случай не подпадает под этот пункт правил:

Цитата

 

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;

- Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части на транспорте или перемещение по ней на транспорте (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих; велосипед тоже считается транспортом).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Доброго времени суток. Ответ был дан несвоевременно в связи с обстоятельственными факторами, помешавшие мне его предоставить в срок.
Укажите конкретно, в чем у вас состоят претензии в отношении моего служащего? Укажите корректные таймкоды, чтобы я смог рассмотреть жалобу быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. ПГ в действиях сотрудника нет, лидером пункт был приложен и обоснован. У Вас остались вопросы со стороны ГИБДД? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magicmine

Ну ладно, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

У Вас идет разбирательство с сотрудника ГУВД, ожидайте ответа их следящего и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Просмотрев ситуацию, сделал вердикт, что нарушений от лица своего коллеги не наблюдаю. Вы намеренно решили наехать на служащего структуры ГИБДД с непонятной для меня целью, в следствие чего понесли ответственность согласно статье 5.3 УК РП. Вопросы к моему вердикту у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Здравствуйте.

C ответом лидера согласен.

Вы наехали на сотрудника ГИБДД, в следствие чего понесли ответственность согласно статье 5.3 УК РП.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Вопросов от заявителя не было еще до момента вынесения вердикта от лица Руководства структуры ГУВД.
Жалоба передана на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...