Перейти к содержанию
Miranchik

[МО] Winzez_Wagner

Рекомендуемые сообщения

Miranchik

1. Ваш никнейм: Miran_Mironov
2. Никнейм сотрудника: Winzez_Wagner
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/FAYjZ6SEdF0
4. Суть жалобы: Сотрудник отрыл огонь без предупреждения после того как его оскорбили, тем самым нарушил пункт 6.5 ВПС (DM). Где такое видано что за оскорбление расстреливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mydachyo.

Я тот самый сотрудник. Прикреплю снизу пункт, который разрешает мне это сделать.

6.2. Служащие армии могут применять оружие лично, а командиры (начальники) приказать подчиненным применить оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости в следующих случаях:

- Служащие армии имеют полное право открыть огонь на поражение через 10 секунд после предупреждения при проявлении провокационных действий, оскорблений, хамского поведения со стороны гражданских и полиции, посещающих территории и зоны, относящихся к Министерству Оборону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miranchik
В 17.12.2023 в 13:26, mydachyo. сказал:

Я тот самый сотрудник. Прикреплю снизу пункт, который разрешает мне это сделать.

6.2. Служащие армии могут применять оружие лично, а командиры (начальники) приказать подчиненным применить оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости в следующих случаях:

- Служащие армии имеют полное право открыть огонь на поражение через 10 секунд после предупреждения при проявлении провокационных действий, оскорблений, хамского поведения со стороны гражданских и полиции, посещающих территории и зоны, относящихся к Министерству Оборону.

Где предупреждение то?) - Его не было и отчета 10 секунд так же не было, был сразу расстрел.

Изменено пользователем Miranchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mydachyo.

https://imgur.com/a/Fhmrt6j в чате можно увидеть, что вам было дано предупреждение. Провокационные действие были продолжены, в последствии чего вы были расстрелены.

Изменено пользователем mydachyo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lion_Hikol
В 17.12.2023 в 13:28, mydachyo. сказал:

https://imgur.com/a/Fhmrt6j в чате можно увидеть, что вам было дано предупреждение. Провокационные действие были продолжены, в последствии чего вы были расстрелены.

 Добрый день я тот самый который кидал снежки, я кидал снежки в лес, и да вы расстреляли меня за оск без преда, получается у вас клевета 

вот видео как все было 

Изменено пользователем Lion_Hikol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miranchik
В 17.12.2023 в 14:28, mydachyo. сказал:

https://imgur.com/a/Fhmrt6j в чате можно увидеть, что вам было дано предупреждение. Провокационные действие были продолжены, в последствии чего вы были расстрелены.

На вашем скриншоте между "Провокациями" разница 3 минуты. Вы должны были потребовать покинуть территорию МО и дать отчет 10 секунд - но вы это почему то не сделали. И если мы кидаем снежки не в служащих армии - мы ничего не нарушаем и провокацией это не является, не надо выдумывать. 

Изменено пользователем Miranchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mydachyo.

Здесь замечательно видно, как вы кидаете снежки в сотрудников, зачем пытаетесь обмануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miranchik
В 17.12.2023 в 16:02, mydachyo. сказал:

Здесь замечательно видно, как вы кидаете снежки в сотрудников, зачем пытаетесь обмануть?

Снежок в сотрудника не попал, следовательно никакой закон мы не нарушили. Это ничего не доказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.
Предупреждение от сотрудника поступало ранее, разница во времени не имеет значения, если РП ситуация не оканчивалась.
От вас же вижу нарушение нарушение пункта 6.17 ВПС
6.17. Запрещена провокация игрока на нарушения внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум - удвоение наказания по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация.
При необходимости, предоставлю СА доказательства провокация на протяжении нескольких дней.
Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miranchik
В 17.12.2023 в 19:56, Axel_Navarro сказал:

Здравия, на связи Лидер МО.
Предупреждение от сотрудника поступало ранее, разница во времени не имеет значения, если РП ситуация не оканчивалась.
От вас же вижу нарушение нарушение пункта 6.17 ВПС
6.17. Запрещена провокация игрока на нарушения внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум - удвоение наказания по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация.
При необходимости, предоставлю СА доказательства провокация на протяжении нескольких дней.
Передано СА.

То есть по вашим словам все таки нарушение ВПС у сотрудника есть? Про мою провокацию - я это отрицаю, сотрудник сам нарушил и не сваливайте это на меня, провоцировать я не собирался - я просто находился на прилегающей к мо территории и увидел нарушение - следовательно залил жалобу на форум.

Изменено пользователем Miranchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Запросил дополнительные доказательства от сотрудника по поводу предупреждения.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro
В 17.12.2023 в 19:27, Miranchik сказал:

То есть по вашим словам все таки нарушение ВПС у сотрудника есть? Про мою провокацию - я это отрицаю, сотрудник сам нарушил и не сваливайте это на меня, провоцировать я не собирался - я просто находился на прилегающей к мо территории и увидел нарушение - следовательно залил жалобу на форум.

Раз вы просто находились на прилегающей территории, то вы абсолютно случайно туда попали?
Как вы объясните свое "дежурство" на КПП 13-17 декабря?
Находитесь ли вы там, с целью слива сотрудников?
Помните, что в случае предоставления доказательств, опровергающих ваши слова, вы нарушаете ВПС, а именно 10.2 ВПС.
Если вы абсолютно случайно попали на прилегающую территорию, то вам не составит труда дать ответ.
В случае вашего уклонения от ответа любым способом, вы только подтвердите, что с 13 по 17 декабря 2023 года, вы находились на КПП с целью провокации служащих армии на нарушения нормативно правовых документов сервера.
Ожидаю от вас ответа, Миран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miranchik
В 18.12.2023 в 16:43, Axel_Navarro сказал:

Раз вы просто находились на прилегающей территории, то вы абсолютно случайно туда попали?
Как вы объясните свое "дежурство" на КПП 13-17 декабря?
Находитесь ли вы там, с целью слива сотрудников?
Помните, что в случае предоставления доказательств, опровергающих ваши слова, вы нарушаете ВПС, а именно 10.2 ВПС.
Если вы абсолютно случайно попали на прилегающую территорию, то вам не составит труда дать ответ.
В случае вашего уклонения от ответа любым способом, вы только подтвердите, что с 13 по 17 декабря 2023 года, вы находились на КПП с целью провокации служащих армии на нарушения нормативно правовых документов сервера.
Ожидаю от вас ответа, Миран.

Что мне мешает находится каждый день на прилегающей территории МО? Я ничего этим не нарушаю, а если ваши же сотрудники не знают собственного устава - это не мои проблемы. Я вижу нарушение - кидаю жалобу, цели провокации я не имею. Советую начать внутреннюю проверку знаний уставно документации. Любой человек не зная что сказать в оправдание на его нарушение - будет говорить что его спровоцировали и тд, каждый по своему воспринимает провокация это или нет, я думаю что у меня провокации не было. Пасиба. А нахожусь я каждый день на территории МО, потому что это не запрещено, да и пообщаться с бывшими коллегами хочу.

Изменено пользователем Miranchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mydachyo.
В 18.12.2023 в 12:56, Invoker_Hokage сказал:

Здравствуйте.

 

Запросил дополнительные доказательства от сотрудника по поводу предупреждения.

Ожидайте.

Отправил вам в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Как и ожидалось, ответа на вопросы я не услышал. Вы не стали на них отвечать, потому что знаете правильный ответ.
Почему тогда каждый ваш приезд сопровождается нарушением УК и нарушением зон и территорий ВЧ, раз вы прекрасно знаете их, как бывший военнослужащий или я ошибаюсь?

 

Изменено пользователем Axel_Navarro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miranchik
В 18.12.2023 в 16:59, Axel_Navarro сказал:

Как и ожидалось, ответа на вопросы я не услышал. Вы не стали на них отвечать, потому что знаете правильный ответ.
Почему тогда каждый ваш приезд сопровождается нарушением УК и нарушением зон и территорий ВЧ, раз вы прекрасно знаете их, как бывший военнослужащий или я ошибаюсь?

 

Ответ я дал, и очень развёрнуто. А то что мой приезд сопровождается нарушением УК (по вашим словам), во 1 - не надо преувеличивать, не каждый приезд. Во 2 - я возможно просто забыл УК (Хотя и не обязан его знать). В 3 - в таком случае если я по вашим словам "нарушаю" то почему у ваших сотрудников такая халатность по отношению ко мне? - а я отвечу, у ваших сотрудников нет дисциплины, у ваших сотрудников нет уверенности в себе, у ваших сотрудников хромает знание уставной документации, ваши сотрудники могут заниматься ерундой на ВЧ, ваши сотрудники могут стрелять в людей без причины - а вы за это их блатите, вам как лидеру должно быть стыдно.

Изменено пользователем Miranchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Сотрудник предоставил мне доказательства, где отчетливо видно 2 предупреждения в строну Вас. Без разницы, сколько времени прошло сколько после предупреждения, три предупреждения были, вас предупредили.

Согласно ФЗоВОиВС нарушений за сотрудникам нет, также и по ВПС нет.

Вопросы имеете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miranchik
В 18.12.2023 в 20:40, Invoker_Hokage сказал:

Сотрудник предоставил мне доказательства, где отчетливо видно 2 предупреждения в строну Вас. Без разницы, сколько времени прошло сколько после предупреждения, три предупреждения были, вас предупредили.

Согласно ФЗоВОиВС нарушений за сотрудникам нет, также и по ВПС нет.

Вопросы имеете?

 

Вопросы имеются, обратите внимание на пункт 6.2 ФЗдля задержания лица, совершившего противоправные действия или отказывающее выполнить законное требование военнослужащего или правоохранительных органов, если очевидно понятно, что гражданское лицо не собирается выполнять их требование в течение некоторого времени и задержать данное лицо не предоставляется возможным. Если гражданин оказывает вооруженное сопротивление, то разрешается открывать огонь без промедления. Ну так вот спрашивается - почему сотрудник даже не попытался задержать гражданского ведь в его обязанности входит обеспечивать безопасность граждан?

Изменено пользователем Miranchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

В пункте как раз таки и сказано, если гражданское лицо не выполняет требование от военнослужащего, можно открыть огонь. Также видна провокация игрока, оскорбление в строну военнослужащего, что дает нам понятьm о том как гражданские не хотят выполнять приказ. Выписку из ФЗ прикрепил ниже.

Спойлер

- Служащие армии имеют полное право открыть огонь на поражение через 10 секунд после предупреждения при проявлении провокационных действий, оскорблений, хамского поведения со стороны гражданских и полиции, посещающих территории и зоны, относящихся к Министерству Оборону.

Провокационные действия, описаны один общим понятием. 

1) Невыполнение приказа(В нашем случае Вы кидали снежки, Вас предупредили это не делать).

2) Оскорбление(Хамского поведения).

3) Нарушения УК.

Вопросов более не вижу, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...