Перейти к содержанию
Nikita_Soldin

[ГИБДД] Kirill_Hoggarth

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Soldin

1. Ваш никнейм: Nikita_Soldin
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Hoggarth
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/zRtcL15hiZk
4. Суть жалобы: Приветствую.Суть жалобы такова: велась погоня с Михаилом в следствии чего к нам присоединился ещё один автомобиль, который повел себя неоднозначно.В то время как его коллега достаточно грамотно все делал, этот гений тупо влетал в мою машину на полной скорости, что аж мой рендж который по сути тяжелее ешки улетал в стратосферу вместе с этой ешкой, после неудачной попытки тарана началась стрельба в населенном пункте "Волчанск", когда от начала погони не прошло достаточного кол-во времени, что бы начать стрельбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. Я склоняюсь к тому, что там нестабильное соединение с сервером, поэтому машина так внезапно реагировала при выполнении специального маневра. На тайм-коде 0:12 отсутствует время 18:49:27, что может свидетельствовать о возможном подлагивании соединения с сервером. Однако следящая администрация рассмотрит возможное нарушение ВПС.

Что касается стрельбы, ситуация предоставлена не полностью, а только в середине преследования, поэтому судить о законности применения оружия нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Soldin

Немножечко не понял по поводу "На тайм-коде 0:12 отсутствует время 18:49:27", вроде там все присутствует и дерганий нет.

Так-же хочу приложить дополнительные доказательства по поводу тарана :  как мы видим сотрудник во второй раз решил воспользоваться спецманевром "таран", но к счастью пинг был на моей стороне.Однако видео показывает что то как вы выразились "нестабильное соединение с сервером" было не таким уж и не стабильным, ибо ситуация могла повториться вновь.Так-же если потребуется могу приложить полное видео погони от начала и до конца.

 

Пересмотрев видео увидел что время действительно отсутствовало.Ещё хотелось бы увидеть видео от лица сотрудника на которого написана жалоба, что бы точно определить был ли это таран или спецманевр.Ибо ситуация неоднозначна, насколько мне известно сотрудники должны фиксировать погони,штрафы, и т.д на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Ситуация крайне неоднозначная, но учитывая факты, что я озвучил ранее, блокировка сотрудника за таран, думаю, будет неуместна. Окончательный вердикт касательно тарана вынесет следящая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Видеоролик заблокирован в некоторых регионах, я, думаю, понятно, о чем речь. Попробуй загрузить его на другой источник.

 

Касательно второго ролика, то соглашусь с лидером, ведь видно, что патрульный автомобиль врезается в вас, однако траектория движения у Вас не меняется, в следствии чего мы делаем соответствующие выводы о лагах сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Soldin

  Теперь видео должно открыться.Вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте вновь. Не наблюдаю слишком критичных нарушений за Кириллом, что не могу сказать как раз про Михаила, несколько намеренных таранов. Запрошу доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Soldin

Все таки хотелось бы и увидеть "спецманевр" со стороны Кирилла, в следствии которого мы оба улетели в стратосферу, а точнее я в лес, а он в Волчанск, вроде суть маневра не заключается в том, что-бы сыграть в боулинг машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Сотрудник не обязан предоставлять подобного рода доказательства. 

Все-таки пришел к выводу, что блокировать кого-либо в данном случае не стоит. Кирилл совершал наезды на Вас из-за лагов сервера. Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Soldin

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...