Перейти к содержанию
Frederick

[ГУВД] Konstantin_Dimitriev

Рекомендуемые сообщения

Frederick

1. Ваш никнейм: Maxim_Lewandowski
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Dimitriev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/SfdWV8s6Vpw
4. Суть жалобы: Офф от рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Приветствую.

Я являюсь структурным начальником ГУВД.

Нарушение ВПС рассмотрит следящая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin121

Здравствуйте я являюсь данным сотрудником,

во 1 я не хотел скрываться от задержания

во 2 у меня вылетел кабель интернета я не знаю почему не было иконки того что у тебя вылетел интернет.

в 3 вы мне просто так зататалили машину.

 Я ее дал человеку для того что бы он протестил ее и купил ее у меня но человек начал вас оскорблять за что я его осуждаю. После того как он вас оскорбил я сразу же забрал у него доступ, я думал что если я заберу доступ то он автоматически выйдет из авто. Но этого не случилось. 
По итогу вы начали задерживать того гражданина но он дернул инет, это я прекрасно видел. 
После того как человек дернул инет я попросил у сотрудников компенсировать ущер на что сотрудники мне сказали мы ничего возмещать не будем. И начали производить Арест.

После того как у меня вылетел кабель интернета я подправил кабель и зашел, и по итогу оказаться в КПЗ на 30 минут. Что могу сказать нарушения я за собой понес.  
Надеюсь вы меня поймете и у вас не будут притензий ко мне так как мы коллеги и должны на оборот помогать друг друга а не кидать на друг друга жалобы 

Передаю слова следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, сотрудник будет заблокирован на основании данного пункта ВПС:

Спойлер

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...