Перейти к содержанию
Maksim_Chekal

[ГИБДД] James_Homyakov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Chekal

1. Ваш никнейм: Maksim_Chekal
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Tarasewitch
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/710198-gibdd-g-privolzhsk-otdel-kadrov/?do=findComment&comment=5171579
4. Суть жалобы: Откуда взял Запрет на службу? Последний раз был во фракции Гувд в 10 окт. 2023. Приказ, по которому меня уволили. 13895. В нем не чего в сказано. поводу, запрете и т. д. А в Гибдд последний раз был в 19 июня и был уволен по Псж по приказу 12169. И также запрета на службу. Я не видел.

Изменено пользователем pa3p12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

[Зам.Нач.ГИБДД] Здравствуйте! Последний раз были уволены 3/3 с фракции ГУВД-М (Приказов их мы не видим и не знаем,
ориентируемся только по причине увольнения, а 3/3 как правило увольняется только с ОЧС). По поводу увольнения с ГИБДД по СЖ, все равно не были бы восстановлены, так как прошло 3 месяца с момента увольнения.
Так же измените название жалобы на [ГИБДД] James_Homyakov.

Так же подмечу, что доказательства работы в ГИБДД-П у вас вообще от 2022 года. Мнения своего не меняю, ожидайте ответа лидера.

Изменено пользователем James_Homyakov
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Chekal

 

В 16.12.2023 в 18:02, James_Homyakov сказал:

[Зам.Нач.ГИБДД] Здравствуйте! Последний раз были уволены 3/3 с фракции ГУВД-М (Приказов их мы не видим и не знаем,
ориентируемся только по причине увольнения, а 3/3 как правило увольняется только с ОЧС). По поводу увольнения с ГИБДД по СЖ, все равно не были бы восстановлены, так как прошло 3 месяца с момента увольнения.
Так же измените название жалобы на [ГИБДД] James_Homyakov.

Так же подмечу, что доказательства работы в ГИБДД-П у вас вообще от 2022 года. Мнения своего не меняю, ожидайте ответа лидера.

Как я знаю. Если прошло три месяца на звание выше лейтенанта после увала, то можно написать заявление на восстановление на звание лейтенанта.
Также я добавлю приказы за который я получал увал.
Приказы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov
В 16.12.2023 в 22:43, pa3p12 сказал:

 

Как я знаю. Если прошло три месяца на звание выше лейтенанта после увала, то можно написать заявление на восстановление на звание лейтенанта.
Также я добавлю приказы за который я получал увал.
Приказы

И вновь здраствуйте! Я видел приказ об вашем увольнении с ГУВД, в котором четко прописано наказание в виде ОЧС, не вводите в заблуждение.
Давайте дождемся ответа Начальника ГУОБДД. Всего вам хорошего, отличного настроения!

Цитата

Как я знаю. Если прошло три месяца на звание выше лейтенанта после увала, то можно написать заявление на восстановление на звание лейтенанта

Вы видимо не верно поняли пункт КГС, в нем сказано, что не позднее чем через 3 месяца,
то можно восстановится, если позднее 3 месяцев, то - нет.

Цитата

3.6. Граждане, последний раз уволенные из организации по собственному желанию и без запрета на прохождение государственной службы, не позднее, чем через 3 месяца после последнего увольнения, без имеющихся на счету дисциплинарных взысканий, имеющие минимум 4 ранг, а также отработавшие необходимые 14 дней, могут восстановиться в министерстве (для министерства внутренних дел – структуре) с потерей одного ранга, при этом не выше последнего ранга в категории "средние", прописанного в соответствующем Законе.


 

Изменено пользователем James_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Chekal
В 16.12.2023 в 18:50, James_Homyakov сказал:

И вновь здраствуйте! Я видел приказ об вашем увольнении с ГУВД, в котором четко прописано наказание в виде ОЧС, не вводите в заблуждение.
Давайте дождемся ответа Начальника ГУОБДД. Всего вам хорошего, отличного настроения!

Вы видимо не верно поняли пункт КГС, в нем сказано, что не позднее чем через 3 месяца,
то можно восстановится, если позднее 3 месяцев, то - нет.


 

Я как помню из 2022-2023. Что если тебе уволили на звание выше лейтенанта, и вы решили вернутся там через год. И почему-то спокойно принимали на звание лейтенанта.
Даже не смотрели на ОЧС а именно был он когда или нет.
 

А поводу ОЧС там написано 
в связи с достижением предельного количества взысканий с ОЧС 45 дней.
Наказание за взыскания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. При получении ОЧС в одной из структур МВД весь опыт во всех структурах МВД обнуляется. Даже если Вы получили ОЧС в ГУВД, а ОЧС в ГИБДД не получали опыт и в ГИБДД обнулился тоже. Считаю, что отказ на восстановление правомерен. Вопросы остались какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Есть какие-то вопросы по ответу лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Нет активности. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...