Перейти к содержанию
Maga_Gallager

ГИБДД г.Приволжск - Vissarion_Dulsk

Рекомендуемые сообщения

Maga_Gallager

1. Ваш никнейм: Maga_Gallager
2. Никнейм сотрудника/лидера: Vissarion_Dulsk
3. Суть: Здравствуйте, данный сотрудник лишил меня прав за 19,9 ук рп, хотя не одного преда не было, все доки будут снизу. Тайм коды- 1:45 ( без какого либо основания просит документы под предлогом 2.17 ФзОП.) 4:48 (задерживает меня за 5,8 УК РП, а в (9:48 тайм код) лишает меня прав за 19.9 УК РП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/DnEIC-zk-Kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Здравствуйте. Напомнил лидеру о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Saenz

Здравия желаю!

 

Я являюсь Лидером ГИБДД-П.

Сотрудник задержал вас по 5.8 УК РП, за непредоставление документов.

Основанием для проверки документов может стать подозрение на сильную тонировку.

От сотрудника нарушений не увидел.


У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Gallager
В 17.12.2023 в 13:22, Dmitriy Saygapov сказал:

Здравия желаю!

 

Я являюсь Лидером ГИБДД-П.

Сотрудник задержал вас по 5.8 УК РП, за непредоставление документов.

Основанием для проверки документов может стать подозрение на сильную тонировку.

От сотрудника нарушений не увидел.


У вас остались вопросы?

вас другие статьи не смущают? например 19,9 ??  и 2.17 ФзОП??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Saenz
В 17.12.2023 в 15:27, Abu_Versace сказал:

вас другие статьи не смущают? например 19,9 ??  и 2.17 ФзОП??

На счёт 2.17 всё верно.

Спойлер

К правам сотрудников полиции относится:

2.17. Проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если есть основания подозревать их в преступлении, нахождении в розыске или оснований на возбуждение дела об административном/уголовном правонарушении, а также проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если они пребывают в границах оцепления местности;


На счёт 19.9 КоАП - лишение сотрудника, а также штраф по этому пункту неправомерны, ибо даже передвижения вашего автомобиля не было зафиксировано.

Предоставьте ваш банковский счёт, вам будет выплачена компенсация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Gallager
В 17.12.2023 в 19:37, Dmitriy Saygapov сказал:

На счёт 2.17 всё верно.

  Показать контент

К правам сотрудников полиции относится:

2.17. Проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если есть основания подозревать их в преступлении, нахождении в розыске или оснований на возбуждение дела об административном/уголовном правонарушении, а также проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если они пребывают в границах оцепления местности;


На счёт 19.9 КоАП - лишение сотрудника, а также штраф по этому пункту неправомерны, ибо даже передвижения вашего автомобиля не было зафиксировано.

Предоставьте ваш банковский счёт, вам будет выплачена компенсация.

429601. 

Спасибо за быстрый ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Добрый день, я так понимаю вы просто пропустили одну буковку в моей Фамилии, приступим к разбору жалобы!
1 - Были лишены водительского удостоверения по статье Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.
2 - Были задержаны по статье 5.8 УК РП, что является правомерным задержанием, но решил лишить вас по 19.9 КоАП РП, так как статья по сути одна и таже, но вы двигались на своём авто и я смог применить 19.9 КоАП РП к вам!
3 - 2.17 ФЗоП, что это такое я вам рассказал, далее сказал вам причину остановки (Подозрение на тонировку не по ГОСТу) и вы мне передали документы, я вас попросил открыть дверку, но вы не захотели этого делать, а попытались куда-то убежать, я это расценил как попытку скрыться от сотрудника полиции и задержал вас

Видеофиксация на то, как вы двигались на ТС, всего вам доброго. - https://youtu.be/khdSyGAI2nw

 

Изменено пользователем Vissarion_Dulsky
Ошибочка вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Saenz


Ещё раз приветствую.

Вижу, как сотрудник зафиксировал ваше движение.

В этом случае вы были лишены правомерно. От сотрудника нарушений не наблюдаю.

 

У вас остались вопросы?

Изменено пользователем Dmitriy Saygapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Gallager
В 18.12.2023 в 17:58, Dmitriy Saygapov сказал:


Ещё раз приветствую.

Вижу, как сотрудник зафиксировал ваше движение.

В этом случае вы были лишены правомерно. От сотрудника нарушений не наблюдаю.

 

У вас остались вопросы?

1. Ваш никнейм: Maga_Gallager
2. Никнейм сотрудника/лидера: Vissarion_Dulsk
3. Суть: Здравствуйте, данный сотрудник лишил меня прав за 19,9 ук рп, хотя не одного преда не было, все доки будут снизу. Тайм коды- 1:45 ( без какого либо основания просит документы под предлогом 2.17 ФзОП.) 4:48 (задерживает меня за 5,8 УК РП, а в (9:48 тайм код) лишает меня прав за 19.9 УК РП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/DnEIC-zk-Kg

вот мой текст и где я же писать что не двигался? мне кажется ваш сотрудник вводит вас в заблуждение

В 18.12.2023 в 18:40, Abu_Versace сказал:

1. Ваш никнейм: Maga_Gallager
2. Никнейм сотрудника/лидера: Vissarion_Dulsk
3. Суть: Здравствуйте, данный сотрудник лишил меня прав за 19,9 ук рп, хотя не одного преда не было, все доки будут снизу. Тайм коды- 1:45 ( без какого либо основания просит документы под предлогом 2.17 ФзОП.) 4:48 (задерживает меня за 5,8 УК РП, а в (9:48 тайм код) лишает меня прав за 19.9 УК РП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/DnEIC-zk-Kg

вот мой текст и где я же писать что не двигался? мне кажется ваш сотрудник вводит вас в заблуждение

и да как видно в тексте моей жалобы я написал ( хотя не было не одного преда, но я не писал что я не двигался на тс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky
В 18.12.2023 в 20:40, Abu_Versace сказал:

1. Ваш никнейм: Maga_Gallager
2. Никнейм сотрудника/лидера: Vissarion_Dulsk
3. Суть: Здравствуйте, данный сотрудник лишил меня прав за 19,9 ук рп, хотя не одного преда не было, все доки будут снизу. Тайм коды- 1:45 ( без какого либо основания просит документы под предлогом 2.17 ФзОП.) 4:48 (задерживает меня за 5,8 УК РП, а в (9:48 тайм код) лишает меня прав за 19.9 УК РП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/DnEIC-zk-Kg

вот мой текст и где я же писать что не двигался? мне кажется ваш сотрудник вводит вас в заблуждение

и да как видно в тексте моей жалобы я написал ( хотя не было не одного преда, но я не писал что я не двигался на тс).

Изменил текст, перепутал ваш ответ с ответом лидера, всего вам доброго, права вам и компенсацию не выплатят, так как были лишены правомерно. 
Не нарушайте более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Gallager

И так же прощу лидера передать информацию следящему о нарушении пункта ВПС (10.2 ВПС Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.организации. - Бан на 30 дней ). Так как данный сотрудник ввел в заблуждения лидера и соответственно следящего. Постараюсь объяснить еще раз, данный сотрудник подумал что я написал на форуме что я никуда не ехал, тем самым он прикладывает видео и опровергает это под предлогом пункта 10.2 ВПС, соответственно требую выдать ему наказание по пункту 10.2 ВПС

Изменено пользователем Abu_Versace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Не поднимайте более тему и ожидайте ответа СЗФа, будете поднимать тему, получите форумные баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Saenz
В 18.12.2023 в 18:40, Abu_Versace сказал:

1. Ваш никнейм: Maga_Gallager
2. Никнейм сотрудника/лидера: Vissarion_Dulsk
3. Суть: Здравствуйте, данный сотрудник лишил меня прав за 19,9 ук рп, хотя не одного преда не было, все доки будут снизу. Тайм коды- 1:45 ( без какого либо основания просит документы под предлогом 2.17 ФзОП.) 4:48 (задерживает меня за 5,8 УК РП, а в (9:48 тайм код) лишает меня прав за 19.9 УК РП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/DnEIC-zk-Kg

вот мой текст и где я же писать что не двигался? мне кажется ваш сотрудник вводит вас в заблуждение

и да как видно в тексте моей жалобы я написал ( хотя не было не одного преда, но я не писал что я не двигался на тс).

Совсем не понял вашего ответа.

Спрошу ещё раз - у вас остались вопросы?
Если да, то перечислите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Gallager
В 18.12.2023 в 21:05, Dmitriy Saygapov сказал:

Совсем не понял вашего ответа.

Спрошу ещё раз - у вас остались вопросы?
Если да, то перечислите.

Здравствуйте, я не понимаю что вам не понятно, я всё подробно расписал выше, повторюсь, сотрудник утверждает что я нарушил пункт ВПС 10.2 и я должен был быть наказан, но я же говорю что нарушений с моей стороны не было.

Так же будет открыта новая жалоба на Vissarion_Dulsky

Так как данный сотрудник пытался ввести следящего в заблуждение и вставив в жалобу пункт ВПС 10.2. Просьба лидера и следящего не закрывать тему до окончания разбирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Утверждал?) Ошибка = Утверждение? Я признал свою ошибку и исправил.
Ник только правильно напишите Vissarion_Dulsky

Изменено пользователем Vissarion_Dulsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Gallager
В 19.12.2023 в 14:05, Vissarion_Dulsky сказал:

Утверждал?) Ошибка = Утверждение? Я признал свою ошибку и исправил.
Ник только правильно напишите Vissarion_Dulsky

Ошибка? Это для вас ошибка, А вы прикрепили пункт Впс и просили администрацию меня забанить, за то, чего не было. А если бы я написал, что никуда не ехал и после Вашего высказывания про то, что бы меня наказали по пункту 10. 2 Впс за обман администрации и после это го я бы изменил свой текст, сказав, что ошибся, вам бы это явно не понравилось и вы написали бы на меня жалобу. Так же у меня есть вопрос к лидеру, почему он не отреагировал на Ваш ответ и не подтвердил, что я нарушил пункт Впс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Если есть нарушение этого пункта, то я бы написал жалобу, а ошибка в ответе это не наказуемо.
По поводу лидера и его ответа, отвечает за нарушения ВПС только СЗФ, лидер не может сказать, что вы нарушили по ВПС.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Добрый вечер!


Задержаны были правомерно.


Сотрудник дорожно-транспортной инспекции заметил у вас возможную тонировку не по госту и решил пресечь это нарушение.
Сотрудник вам представился, а вы отказывались открыть дверь сотруднику при исполнении.
Лишение по 19.9 КоАП, считаю неверным. 19.9 КоАП действует только при погоне за гражданским лицом.
Сотрудник выплатит вам компенсацию. А так же в скором времени вам вернут водительское удостоверение. А так же сотрудник будет наказан по 7.4 ФзОП.
 

Цитата

7.4. Сотрудник полиции не может выдавать или снимать ранее выданный федеральный розыск, выписывать административный штраф или лишать права на управление транспортным средством без факта нарушения или в случае невиновности;


Вопросы остались? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Полностью не согласен с вердиктом СЗФ, поднимайте тему выше, никогда , никто, нигде не упоминал про то, что нельзя лишать без погони по 19.9 КоАП РП , если бы гражданин не двигался на ТС, то статья была бы 5.8 УКРП. 
ожидаю ответ от ЗГС МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Добрый вечер!

 

Лишать человека права на управление транспортным средством, за то что гражданское лицо не открыло окно - нелогично. По данной логике можно некоторые пункты прировнять к УКРП и совмещать их, но это будет в крайности нелогично.

 

Передачи выше тема не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...