Перейти к содержанию
Nikita Anonin

[ГИБДД] Kirill_Kenzo

Рекомендуемые сообщения

Nikita Anonin

1. Ваш никнейм: Nikita_Anonin
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Kenzo
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/QaYCov1q044
4. Суть жалобы: 4.4 КГС. Служащему запрещено прогуливать свой рабочий день (при этом запрещен сбив AFK-таймера, то есть учитывается именно фактическое бездействие). Считаю это нарушением, так как подобное действие не даёт возможности администрации или сотрудникам определить, сколько именно игрок находится AFK, так как он его обнуляет, то есть сбивает. Видеозапись без ускорения будет представлена по запросу администрации, но я считаю, что она не требуется, так как нахождение сотрудника в гараже и бездействие после обнуления AFK прекрасно видно. Прошу заметить, что я находился в гараже не более 7 минут для выявления факта нарушения законодательства, после чего отправился выполнять служебные обязанности. Помимо этого, смею предположить, в журнале активности сотрудник был отмечен как "онлайн", но тут уж проверяйте всё сами. 

Изменено пользователем Никита Анонин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. Прошу уточнить, в чем заключается нарушение, если, согласно Вашим доказательствам, сотрудник находился в гараже не более 7 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

В сбиве AFK. Нигде не указано, что он разрешён, если ты находишься в гараже меньше 15 минут. Я уже объяснил, что лишь AFK таймер может дать понять, сколько точно игрок находился в гараже. Если его сбить, то и время пойдёт заново, что фактически даёт возможность оставаться там бесконечно долго. Ни игрок, ни администратор не могут уделить 15 минут на одного сотрудника, особенно при пиковом онлайне. Если подобные действия не признать нарушением, то как тогда это фиксировать? Находился бы в гараже 15 минут я - был бы нарушителем и я. 

 

В 16.12.2023 в 21:05, Alexandr_Vlasov сказал:

сотрудник находился в гараже не более 7 минут

И ещё прошу внимательнее изучать материал, прежде чем подобное заявлять. В 19:30:12 сотрудник уже находился в гараже минимум 3 минуты 10 секунд (судя по таймеру). Видеоролик заканчивается в 19:35:47, то есть сотрудник был в гараже минимум 8 минут 45 секунд. 

Изменено пользователем Никита Анонин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

В гараже разрешено бездействовать не более 15 минут. Бездействия более 15 минут на Ваших доказательствах не наблюдается. Никаких нарушений со стороны сотрудника в данном случае я не усматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Не понимаю, причём тут какое-то время, если речь о сбиве AFK, который запрещён, судя по указанному мною пункту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер. 

Сотрудник уже понес ответственность за данное нарушение.

Остались ли у Вас еще какие-нибудь вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

В таком случае вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...