Перейти к содержанию
Evgen_5909

[ГИБДД] Volodimir_Sokolov

Рекомендуемые сообщения

Evgen_5909

1. Ваш никнейм: Evgeni_Xasanator
2. Никнейм сотрудника: Volodimir_Sokolov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Drh7fKPHc-o?si=x_dR7WH88BHv1vj3
4. Суть жалобы: сотрудник ГИБДД нашёл меня в деревне Азино где по рп нету камер тоесть нонрп (извеняюсь за плохое качаство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. Предоставьте доказательства полностью без перепрыгивания между скрытием у троллейбусного депо и появлением в Азино.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen_5909

извеняюсь завтра покажу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Хорошо, ожидаем полный видеоматериал от Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen_5909

добрый день мне канечно кажется что вы не поверите но я когда записывал полностью и удалял другие записи то удалил не спициально ту запись где этот момент был возможно что вы чуть приглядитесь и увидете тот момент 

добрый день мне канечно кажется что вы не поверите но я когда записывал полностью и удалял другие записи то удалил не спициально ту запись где этот момент был возможно что вы чуть приглядитесь и увидете тот момент  и у меня остался такой фрагмент ща покажу

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Возможное нарушение правил сервера рассмотрит следящая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Сотрудник будет наказан за нарушение 6.15 ВПС и понесет ответственность по линии фракции.

Спойлер

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Остались ли у Вас еще какие-нибудь вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vova_Sokolov
В 17.12.2023 в 01:40, Jonаthan_Addams сказал:

Добрый вечер.

Сотрудник будет наказан за нарушение 6.15 ВПС и понесет ответственность по линии фракции.

  Показать контент

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Остались ли у Вас еще какие-нибудь вопросы?

Доброй ночи. Я сотрудник на которого пришла данная жалоба, у меня есть видео фиксация где данный гражданин после выключения записи начал перебивать меня. После задержания вышел из республики.
Док-ва: https://www.youtube.com/watch?v=sX3_qYdxYjk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen_5909

да это так потому что я не хотел лешиться прав хотя я ушёл от погони можно считать так 

почему я должен лешится прив и сидеть в кпз если я ушёл поэтому я вышел

любой бы человек вышел  как бы я тогда ушёл от погони тапку в пол и вокруг карты 100 раз или как для этого и придумали эти места чтобы прятаться  

Изменено пользователем Evgen_5909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Засчитаю вылет заявителю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...